Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор киприот Ланс дождался своего счастья, дома на ИС Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби, Julia1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

ЭТО НЕ МОЙ ТЕКСТ, НО КАК ОН ВЕРЕН ПО СВОЕЙ СУТИ!

https://vk.com/club151395259?w=wall-151395259_62096

Когда я смотрю на лабрадоров .. мое сердце обливается кровью .. ; самое главное для них - это люди - и тактильное для них - это так значимо - ! Вы даже не представляете .. Когда они смотрят тебе в глаза - они ваша Душа , Ваши мысли ;Ваш Голос - это их Слух Они наблюдательны , любознательны , умны , они внимают каждому Вашему слову .. я не знаю как можно предать их ? ! .. я просто, не знаю

.. слезы льются, когда я думаю , как им там плохо . И хуже всего, что у них больше ничего нет , НИКОГО НЕТ .. в одночасье они лишились всего, что имели ..им больше нечего ждать .. это даже не страшно.. это настолько тяжело , что нет слов в русском языке чтоб передать их состояние .. боль - тоска - опустошение - безисходность - смерть. ..
им не за чем больше жить .. .. брошенные тела .. несчастные судьбы .

(Все отказывают .. фонд ретриверов молчит в ответ на просьбы , .. лабрадор Команда Москвы тоже никого не берет )

Мир отвернулся от Них ..

группа .. умоляю не отворачивайтесь .. я не смогу собрать на всех .. одних лабров только 4 на моей шее ..
Пожалуйста .. сделайте репосты .. их ведь скоро не станет , а они .. даже не старые , ещё много лет они могли бы радовать людей , они ведь самые семейные , самые добрые, самые ласковые .. только почитайте о них в книгах, только почитайте и вы захотите такую собаку ; они безумно любЯт детей - они сами вечные дети ..

Как же спасти ИХ ?

ПОМОГИТЕ ! это нетрудно ! каждый по собаке .. дайте ей имя , дайте ей чуточку своего тепла .. и своего времени .. попробуйте помочь .. спасти живоенаписать пост, стать куратором , покидать по группам .. спасение приносит благость , когда их немного ..- это вовсе не обуза .. это миссия добра , которая обязательно к Вам вернётся ...
Они никогда не забудут ..Вашей доброты и сознание, что кому - то ты дал дом .. ты дал надежду , улыбку , жизнь ! Просто не посмотрите телевизор , просто не посмотрите Интернет , просто найдите немного времени для тех , Кому это действительно НУЖНО ..

А, если у Вас нет четвероного друга , то самое время промозглой осенью задуматься о четвероногом любимце .. холодными зимними вечерами это так славно обнимать своего любимого пса , они жмутся к вам всем своим телом , лишь бы чувствовать Ваше тепло , лишь бы быть с Вами рядом .. и нет приятнее чувства на свете обнимать их , словно быть одним целым с ними ..

спасайте четвероногие жизни ....
делайте мир Добрее ..

fa3c203f153c.jpg

17d9bfba6292.jpg

4303fcc40c40.jpg

e0287d98f050.jpg

f1aeeb5c4587.jpg

ed0a2b76465e.jpg

b0e0f09ae81b.jpg

ff70d4767eee.jpg

550b8081c51c.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо понимаю, что нас мало , и нам не по силам,  мне их присылали, я сказала НЕТ, потому что на мне была Дольче, Джессика, теперь есть Нора, есть еще и парень из Кунцево.... Понимаю. что меня сейчас закидают шапками...

Но я не могу спокойно смотреть на эти фото. Ну вдруг, ну кто то решится помогать.... как говорится, надежда умирает последней.....:default_cray:Я должна была хотя бы показать их форуму.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много людей, если хотя бы по одному на несколько человек, то можно и всех забрать. У многих свои группы в соц сетях. Есть друзья друзей, аудитория большая. Помогите!!!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю "НЕТ" и ловлю помидоры. Про наших не пишут красиво. А глаза и судьбы те же, даже еще более тяжелые. На затраты на перелет -пусть они и не наши - можно этох же собак лечить и пристраивать там. Ну хотя бы пытаться......... Не знаю. Это мое внутреннее решение. 
Если кто- то возьмется курировать , пиарить, и так далее, до пристройства - скажу спасибо и пожелаю удачи.
И еще. По поведению в среднем все кипрские лабры лучше (воспитанней) наших. Имхо. 
Печаль. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помогать материально.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема - это передержки! Их просто нет. Каждый раз найти передержку - невероятная удача. Вывозить, спасать собак без передержек даже наших местных - нереально. 

Соглашусь с Леной, кипрские по поведению чаще более спокойные и воспитанные чем наши. Очень человекоориентированы, совсем без агрессии.

Не знаю...мне всех жаль, и наших, и кипрских, не делаю между ними разницы.

  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопиющая тема, а в ней все такое же молчание....

А он "наш" местный, и очень несчастный

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Самая большая проблема - это передержки! Их просто нет. Каждый раз найти передержку - невероятная удача. Вывозить, спасать собак без передержек даже наших местных - нереально. 

Соглашусь с Леной, кипрские по поведению чаще более спокойные и воспитанные чем наши. Очень человекоориентированы, совсем без агрессии.

Не знаю...мне всех жаль, и наших, и кипрских, не делаю между ними разницы.

Ань, а мне кажется, что самая большая проблема - нехватка финансов((

много сложных собак, с дорогостоящим лечением, а финансовые возможности форумчан не безграничны((((

это конечно моё личное мнение, но если бы была поддержка, ну не знаю...от гостей форума, или из внешних источников фб вк и т.д., 

было бы легче искать передержки и кураторов....

Если будет возможность, конечно возьмем на передержку, для меня тоже нет своих и чужих.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2019 в 12:00, Бэкки сказал:

Ань, а мне кажется, что самая большая проблема - нехватка финансов((

Танюш, самая большая проблема - это передержка! От нее глобально зависит то, как сложится у собаки процесс переустройства, лечения, если нужно и т.д

Для меня, как куратора значимость передержки первична! Передержка - это опора и главная поддержка собаки!

Финансы, порой и не нужны особо, есть же и здоровые животные, а вот место, где будет собака жить, пока ищем ей семью - главный вопрос.

Ещё раз хочу поблагодарить все наши передержки за отклик, помощь, заботу руками, душой, временем своим - вы самые важные и самые лучшие!!! Без вас мы 0 , ничего бы мы не смогли.:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел молодой мальчик! 

Баррин, возраст около года, дружелюбный , активный, игривый, с собаками не агрессивный, на поводке тянет. Видимых проблем по здоровью нет, проглистогонен, привит, чипирован, имеет международный ветпаспорт .

Пока находится на переполненной передержке у Натальи, где живут все те, кто прилетели с Кипра и не нашли еще дом и передержку. Ира Коробкова была там, забирала тогда лабрушек. 

c3a8a7493ad4.jpg

e38e05a0a796.jpg

ce7e95d3930c.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то заинтересовал мальчик, пишите и звоните мне. Сидит он пока вот так, среди всех тех, кого вывезли...

Мы ищем передержку, но пока нет предложений...:default_help:

582ba740d772.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший белячок. На первой фотке очень умильную мордаху состроил. Пусть ему повезет! :default_hi:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как переехали в деревню , всё подумываю , как бы поставить пару вольеров , чтоб хотя бы на лето брать на передержку. Вот ведь иногда бывает, что срочно надо, зачастую в ночи и некуда совсем . Собак прям вАлом последнее время((( хоть вообще не заходи на форум. .....

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

С тех пор как переехали в деревню , всё подумываю , как бы поставить пару вольеров , чтоб хотя бы на лето брать на передержку. Вот ведь иногда бывает, что срочно надо, зачастую в ночи и некуда совсем . Собак прям вАлом последнее время((( хоть вообще не заходи на форум. .....

Аналогично(((

вот только загородный дом пока мечта, но как только куплю))) понесется душа помогатора в рай))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю отдельно тему Баррина. Передержка нашлась, мальчик просит дать ему шанс на счастливую жизнь. До этого он сидел на передержке, где было кроме него еще 68 собак...:default_cray:

БУДЕМ РАДЫ ПОДДЕРЖКЕ ФОРУМА. ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО МЫ С ЮЛЕЙ НЕ СМОГЛИ, ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЭТУ СЛАБОСТЬ!  :default_help:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, друзья! Очередной СОС на Кипре:default_cray:

Уже нет сил справляться, там какая то ФАБРИКА СМЕРТИ!

ПИШУ ЭТОТ ПОСТ В НАДЕЖДЕ НА ШАНС ДЛЯ МОЛОДОГО МАЛЬЧИКА ДЕЛЬФИНА! Может кто то хочет доброго молодого друга!?

Молодой, кастрированный кобель, красивый, палевый, дружелюбный, тесты чистые

МОЖЕТ 20 НОЯБРЯ ПРИЛЕТЕТЬ В МОСКВУ.

Худой и несчастный, сидит на цепи...А может и никогда больше не прилететь...

 

10baec70fc50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худышка такой...

e42436cff5f3.jpg

 

Но улыбается, не теряет веру в людей пока ещё...

 

5c41f889775d.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, правда жесть какая то. Сил нет от слова совсем. У меня от переутомления уже нервные срывы, но как пройти мимо???? 

Финансово - помогу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕЛЬФИНА ИЛИ СРАЗУ СТАТЬ ЕГО ХОЗЯИНОМ, ПИШИТЕ, Я ПОМОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ЕГО ПРИВЕЗЕТ В МОСКВУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, правда жесть какая то. Сил нет от слова совсем. У меня от переутомления уже нервные срывы, но как пройти мимо???? 

Финансово - помогу. 

Ир, у меня уже вообще нет сил, от слова совсем и спина опять...Ну да ладно, не обо мне речь. 

Парня очень жалко, он молод и красив! У него есть сейчас шанс на ЖИЗНЬ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержек нет, у нас три передержки стали хозяевами наших подопечных. Мы рады, очень! Только вот как теперь спасать других, кому нужна помощь, новые передержки не открываются, к сожалению:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас собаки сыпятся с превышением скорости пристраеваемых ((((. Домашние передержки не в силах принимать такое колво. Как же их всех жалко. Нам в пору уже самим начать строить свои передержки. Я против вольеров, но до пристройства, как временный вариант, можно, если утеплять хорошенько. Блин, всё равно, как не крути всё упирается в финансы (((. Эх.... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю, что надо построить свои передержки утеплённые. Зимние домики. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ВЫТАЩИМ МАЛЬЧИШКУ ИЗ АДА!? :default_help:

Предложите, пожалуйста, передержку Дельфину! Дельфины ведь приносят СЧАСТЬЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все-таки на вольерную передержку пока, как временную меру? Это же все равно лучше чем на цепи на Кипре. Известны варианты вольерных передержек?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...