Jump to content

Recommended Posts

Г-жа Tiina Illukka приглашена судить на выставку "Ретривер 2020".

Вот ее краткий рассказ о себе:

I have been involved in dog breeding (kennel Caballus) and dog showing over 40 years. I started with Dalmatians. Since 1986 I have owned and bred Curly Coated Retrievers, my main breed of interest. I have also bred Jack Russell Terriers and Gordon Setters out of bitches imported from Australia. I have bred five English Champions. 

My profession is a veterinarian and my special interest is in reproduction: artificial insemination and semen freezing. I have a canine semen bank, Vetmasters at  Petvet Clinic in Turku, Finland.

I have been FCI  judge since 1993. Currently I am judging group 6, 7 and 8 – all gundogs, and parts of group 3 – terriers.

I have judged the in most European countries, Russia, Australia, and USA.

Перевод:

"Я вовлечена в мир племенного разведения (питомник Caballus) и выставок около 40 лет. Начинала я с далматинов. С 1986 г. я владею и развожу курчавошерстных ретриверов, мою главную породу. Также я занималась разведением джек-рассел терьеров и сеттеров гордон от сук, импортированных из Австралии. Моему разведению принадлежат пять Чемпионов Англии. 

По профессии я ветеринар, и моя главная специализация - репродуктология: искусственное осеменение и заморозка спермы. Я  - основатель банка замороженной спермы собак, Vetmasters at  Petvet Clinic в Турку, Финляндия

Имею лицензию эксперта с 1993 г. В настоящее время я сужу группы 6, 7, 8 и частично группу 3 (терьеры).

Осуществляла экспертизу в большинстве европейских стран, России, Австралии и США. "

1.jpg

2.jpg

• Like 3

Мы ходим в их ветеринарную клинику).

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Мы ходим в их ветеринарную клинику).

Ух ты! Мир тесен:)))

Ух ты! Мир тесен:)))

Ага). Увидела фамилию знакомую в заголовке и поняла.
Её муж был главным ортопедом. Сейчас на пенсии. Клиника семейная, так что теперь дочь руководит.