Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЯ, совсем юная девчонка, в процессе адаптации к жизни. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КОРМ И АНАЛИЗЫ


Рекомендуемые сообщения

Совсем малютка, нет еще 6 месяцев, девчушка, брошена хозяевами на платной передержке.

Они ее зачем-то где-то приобрели, отвезли на передержку для карантина и уехали заграницу. В итоге раздался звонок - мы не собираемся возвращаться в Россию, делайте, что хотите.

На руках у передержки все "доки" - левый сертификат из другого гос-ва (уже пробили, эта организация хлеще Доброго Мира, там и метисы и что только не бывает, местные сказали - это разведенцы) и вет паспорт. Прививки, как сказала передержка, она поставила в клинике, карантин пройден и спокойно ребенок гуляет. 

 

Оставить у себя женщина не может, скоро ей ложиться в больницу.

 

Питается ребенок роял канином сухим и паучи...., задние лапы вызывают беспокойство у женщины, они были у врача, он сказал, что якобы ничего страшного, а диагностировать дисплаз и проблемы надо попозже. От клещей она обрабатывалась две недели назад какими-то каплями, какими точно - не помнят.

 

В общем, надо показывать доктору ребенка.

Предварительно в пн зайку передают в наши руки. Нужны будут финансы на корм и осмотр, возможные обследования. 

 

60efc82c7a2955de518ec5645ce0dc79.jpgd0441b0807fa3b9081b5fb606c826cde.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько живу , всегда в таких ситуациях задаю вопрос.... а ответ получить не могу(((((((((((:default_doh: Мои мозги отказываются воспринимать такие ситуации((:default_insane:

Бедный ребенок((((

Хорош хоть передержка нашла выход на команду)))) Девчушке повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Хороший ребятенок какой! 

Мдааааа, люди..... блин... 

Это не люди, Марин....Они просто выглядят с виду как люди...:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то хочет взять на кураторство малышку?:default_baby:

Завтра муж планирует с ней после передачи посетить клинику, показать терапевту и т.д. После может отвезти на вашу передержку, если внутри МКАД.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не появилось желание курировать ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что малышка никого не интересует в плане кураторства ((

 

Заяц ооочень тонкой организации, не социализирована, боится абсолютно всего! Отбросило нашу семью как будто на 6 лет назад, когда к нам такой же приехала Реми...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Жаль, что малышка никого не интересует в плане кураторства ((

 

Заяц ооочень тонкой организации, не социализирована, боится абсолютно всего! Отбросило нашу семью как будто на 6 лет назад, когда к нам такой же приехала Реми...

 

 

А вы у себя будете до пристройства  держать или передержку искать?

 

а, вижу, что и передержка ещё нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

А вы у себя будете до пристройства  держать или передержку искать?

Зависит от того, отважится ли кто быть куратором, если никто не соберется к завтрашнему дню - ребенок поедет на платную проверенную.

Если у кого есть проверенные волонтерские, предлагаю кураторство, я физически сейчас проверять, контролировать неизвестные мне передержки не могу и отслеживать их действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять к себе, если здорова, и совсем некуда деть.

Курировать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон до завтра в Москве, сегодня ребенок помылся, вечером поедет сдавать кровушку. Если кто готов взять на кураторство - Антон может сегодня-завтра утром передать на выбранную вами передержку в Москве.

 

Предупреждаю - боится всего, может влегкую убежать на улице куда глаза глядят, от любого шороха.

Мужчина, что рассказал о ней, говорил, что когда приходил к ней в гости - она от страха писалась. 

Прямо как Реми наша. Необходимо терпение, налаживание контакта и создание партнерства.

Хрустальный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Капли обработки были Стронгхолд:default_frusty:

 

А что не так со Стронгхолдом?

Сорри за флуд, но хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Annn сказал:

А что не так со Стронгхолдом?

Сорри за флуд, но хотелось бы знать.

Он не спасает от  клещей, а так с ним все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Может кто-то хочет взять на кураторство малышку?:default_baby:

Завтра муж планирует с ней после передачи посетить клинику, показать терапевту и т.д. После может отвезти на вашу передержку, если внутри МКАД.

Может, вдвоем ? кураторство одна не потяну точно, могу взять к себе на передержку например до выходных, а потом к Ольге Нечаевой?
просто я уеду в пт вечером, моих бы кто погулял, - сама думаю. Малышку лучше к Оле, наверное... если что - телефон мой в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Может, вдвоем ? кураторство одна не потяну точно, могу взять к себе на передержку например до выходных, а потом к Ольге Нечаевой?
просто я уеду в пт вечером, моих бы кто погулял, - сама думаю. Малышку лучше к Оле, наверное... если что - телефон мой в профиле

Лен, я на сокураторство уже не могу пойтиТЬ, нервы не те)) Я в этом плане одиночка - если нести ответственность, то полностью, не тратя нервы на возможные споры о выборе  решений и действий между кураторами. Мне хватило прошлого опыта)

 

Мотать из дома в дом - точно нет, она еще больше замкнется в себе. Надо стабильную базу, постепенно прорабатывая все ее страхи, она реально комок страха.

 

С ЕА проконсультировалась, назначила кровь сдать и гастро джуниор корм, дальше смотреть, в том числе по лапам задним. Обсудили обработку и глистогонку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет стать куратором малышки? :default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись! Ольга Нечаева готова взять на передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Куратор, найдись! Ольга Нечаева готова взять на передержку. 

Саша, позвони мне, пожалуйста. Я думала ты курируешь девочку. Готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Может, вдвоем ? кураторство одна не потяну точно, могу взять к себе на передержку например до выходных, а потом к Ольге Нечаевой?
просто я уеду в пт вечером, моих бы кто погулял, - сама думаю. Малышку лучше к Оле, наверное... если что - телефон мой в профиле

Поговорила с дочкой, мы готовы быть волонтерской передержкой. Надолго. Ну и с лечением  и всем прочим, конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сушечници берите. 

Малышка может стать нормальной. Салюты может и нет, в остальном можно успокоить куском и научить доверять. 

Хотя моя Ева, у меня не боялась салютов, а в новой семье начала бояться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Девочки сушечници берите. 

Малышка может стать нормальной. Салюты может и нет, в остальном можно успокоить куском и научить доверять. 

Хотя моя Ева, у меня не боялась салютов, а в новой семье начала бояться. 

Салюты тоже можно убрать. У нас остпдостб только небольшое напряжение. Но Ди не прячется, не убегает. И может продолдать прогулку просто настороженно. Но я год нарабатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...