Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите про корм Акана.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Щенок 3 месяца, заводчица продала корм роял канин для лабриков, в итоге на него началась аллергия. Хочу перевести на корм Акана. Вроде его хвалят, но как для лабриков не знаю. Подскажите, кто - нибудь кормит им? И какой посоветуете взять, они же разные. 
спасибо большое за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Екатерина Федорец сказал:

Всем здравствуйте! Щенок 3 месяца, заводчица продала корм роял канин для лабриков, в итоге на него началась аллергия. Хочу перевести на корм Акана. Вроде его хвалят, но как для лабриков не знаю. Подскажите, кто - нибудь кормит им? И какой посоветуете взять, они же разные. 
спасибо большое за ответ! 

Я бы посоветовала бы вам баркинг хедс для щенков без курицы. По ценовой категории он как акана.грандорф Или волчью кровь еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акане очень много белка, во всех линейках, у нас сразу почесушки. В щенячестве просидели на волчьей крови, пока стул не испортился.

Дополню к выше написанным что можно попробовать фармину еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема не новая, но вдруг кому пригодится. Сидели на Акане с уткой около 9 месяцев, шерсть по качеству отличная и блестящая, уши чистые, проблем с кожей не было. Кровь по анализам хорошая. Сейчас начали подтекать глаза сильнее, чем хотелось бы. Будем менять корм, но скорее всего останемся внутри линейки. 

Сам производитель советует менять корма внутри линейки (то есть акану на другую акану) раз в полгода-год во избежании накопительной аллергии. Вот и попробуем ))

 

Ну и напишу, что если с собакой гуляете больше двух часов в день, нужно давать корм по норме для активной собаки (т.к. корм маркируется на английском, а в нем прогулки считаются активным времяпровождением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...