Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новогодние каникулы


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день) 

Может быть форумчане поделятся планами- паролями -явками на отдых в новогодние каникулы? Интересует не дальше 500 км от Москвы. 

И в связи с этим также имеется предложение: возможно кто-то ищет компанию, иногда коттедж на несколько человек снимать дешевле. Наша семья- мама ( с ч/ю ,с в/п в меру :default_rolleyes:, на авто) ,  дети сын 6 лет ( развитый ,активный мальчик),дочь 4 ,6 года ( спокойная ). Ну и наш рыжий хвостик (  сейчас 7 мес, не агрессивная совсем, игривая, послушная, туалет знает) .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл просто дачу снять отапливаемую? Так, думаю, недорого выйдет. Тоже ищу такие варианты, только недорогие. Но нам в приоритете, чтобы БЕЗ САЛЮТОВ. Именно из-за этой напасти и хочу на праздник за город увезти своих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, berichka сказал:

Может имеет смысл просто дачу снять отапливаемую? Так, думаю, недорого выйдет. Тоже ищу такие варианты, только недорогие. Но нам в приоритете, чтобы БЕЗ САЛЮТОВ. Именно из-за этой напасти и хочу на праздник за город увезти своих.

может и дачу, но опять же хотелось бы проверенный вариант. я в сентябре находила дачу, потом случайно увидела отзывы про нее, с детьми было ехать туда не вариант.

ну и хотелось бы компанию)))) 

10 часов назад, berichka сказал:

Тоже ищу такие варианты, только недорогие.

мы тоже не миллионеры) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие варианты бронируются сильно заранее, сейчас только то, что осталось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

хорошие варианты бронируются сильно заранее, сейчас только то, что осталось)

ага, полазила, либо цены запредельные, либо мест нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 13:45, Джесс&Кэт сказал:

Всем добрый день) 

Может быть форумчане поделятся планами- паролями -явками на отдых в новогодние каникулы? Интересует не дальше 500 км от Москвы. 

И в связи с этим также имеется предложение: возможно кто-то ищет компанию, иногда коттедж на несколько человек снимать дешевле. Наша семья- мама ( с ч/ю ,с в/п в меру :default_rolleyes:, на авто) ,  дети сын 6 лет ( развитый ,активный мальчик),дочь 4 ,6 года ( спокойная ). Ну и наш рыжий хвостик (  сейчас 7 мес, не агрессивная совсем, игривая, послушная, туалет знает) .

Вот я бы тоже послушала))) очень хочется свалить из города на природу на Новый год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Вот я бы тоже послушала))) очень хочется свалить из города на природу на Новый год)))

я смотрю дачи на авито, там дома 5 спален. и цена 20 тыщ за него. вот на мою семью 5 спален оооочень много. а если бы компания, то вполне нормально.

на букинге смотрела до 10 тыс на мою семью за двое суток без питания и условия так себе. а те дома отдыха в мо ,что с первой страницы темы про путешествия по россии, там на 4 дня по сто тыщ:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

я смотрю дачи на авито, там дома 5 спален. и цена 20 тыщ за него. вот на мою семью 5 спален оооочень много. а если бы компания, то вполне нормально.

на букинге смотрела до 10 тыс на мою семью за двое суток без питания и условия так себе. а те дома отдыха в мо ,что с первой страницы темы про путешествия по россии, там на 4 дня по сто тыщ:default_cray:

Ну и цены( а 20 тыс. это за сколько дней?))) у нас тоже семья 2 взрослых и двое детей 11 и 12 лет  и Рэйчик) поэтому 5 спален тоже многовато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ - самое безумное по ценам время, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Julia1980 сказал:

20 тыс. это за сколько дней?)

в коттедж ,который я скинула ссылку, там с 03.01 по 05.01- аренда стоит 30 тыс. 

80 тыщ это с 31.12 по 03.01

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

НГ - самое безумное по ценам время, к сожалению....

я уже думаю, что не сильно я и устала. и лес у нас рядом с мкадом не плохой))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 13:45, Джесс&Кэт сказал:

Всем добрый день) 

Может быть форумчане поделятся планами- паролями -явками на отдых в новогодние каникулы? Интересует не дальше 500 км от Москвы. 

И в связи с этим также имеется предложение: возможно кто-то ищет компанию, иногда коттедж на несколько человек снимать дешевле. Наша семья- мама ( с ч/ю ,с в/п в меру :default_rolleyes:, на авто) ,  дети сын 6 лет ( развитый ,активный мальчик),дочь 4 ,6 года ( спокойная ). Ну и наш рыжий хвостик (  сейчас 7 мес, не агрессивная совсем, игривая, послушная, туалет знает) .

а вы на какие даты хотите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года мотаемся в Плетёнку. Питание с собой, но на территории есть ресторанчик. Лес в 5 метрах от границы турбазы. Метров 150 до Оки. Нам нравится, с собаками без проблемм. Гуляй и лопай шашлык

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/dmitrov/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_120_m_na_uchastke_50_sot._915137146?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

здесь тоже 30 тыщ, с 03.01-05.01. спрашивала у всех про две семьи ,по 4 человека в каждой и по собаке)) вдруг кому пригодится)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

Плетёнку.

сейчас посмотрю. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а вы на какие даты хотите?

мы , если что, в Москве))) 

хочу после 03.01 на пару тройку дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

сейчас посмотрю. спасибо

Тоже интересно где это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Тоже интересно где это))

Велегож ( рядом). Тульская область

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

мы , если что, в Москве))) 

хочу после 03.01 на пару тройку дней. 

Ну Вы же пишите, что не дальше 500 км )) а мы не дальше и есть интересные базы отдыха.  Много москвичей приезжает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Julia1980 сказал:

Тоже интересно где это))

самый бюджетный домик 7 тыс в сутки, рассчитан на 6-7 человек. собака бесплатно. по территории на поводке, спать на лежачке)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велегож ( рядом). Тульская область

А ещё Бунырево, Егнышовка, Айдарово)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

самый бюджетный домик 7 тыс в сутки, рассчитан на 6-7 человек. собака бесплатно. по территории на поводке, спать на лежачке)

Да. У нас второй год получается довольно бюджетно. Сыновья не едут. По этому я+ муж+ доча+ собаки и приятельница с дочкой. Делим поровну. Итого за 3 ночи 10500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

не дальше 500 км

так далеко хотелось бы с компанией) это Тамбов так близко к Москве?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...