Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где купить щенка


october

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, новичкам. Хотим приобрести щенка лабрадор девочку палевый окрас. в ДЕКАБРЕ. Конечно, со всеми документами, прививками, тестами родителей на ген.заболевания.

В каком возрасте можно брать щенка? 

Подскажите  добросовестного заводчика с хорошей репутацией?

А также понадобится помощь инструктора или кинолога - не знаю, как правильнее, чтобы помог с воспитанием щенка.

Территориально - Москва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите этот раздел, там щеночки готовые к продаже или к резервации, может кто-то понравится и как раз к декабрю будет нужного возраста, чтобы переехать.

https://labrador.ru/ipb/forum/47-лабрадоры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, october сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, новичкам. Хотим приобрести щенка лабрадор девочку палевый окрас. в ДЕКАБРЕ. Конечно, со всеми документами, прививками, тестами родителей на ген.заболевания.

В каком возрасте можно брать щенка? 

Подскажите  добросовестного заводчика с хорошей репутацией?

А также понадобится помощь инструктора или кинолога - не знаю, как правильнее, чтобы помог с воспитанием щенка.

Территориально - Москва.

 

 выбирайте)))

 

https://labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком возрасте будет лучше для щеночка забрать его домой - предлагаются "щенки" и "подрощенные" (или это проблемные щеночки, не взятые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, october сказал:

в каком возрасте будет лучше для щеночка забрать его домой - предлагаются "щенки" и "подрощенные" (или это проблемные щеночки, не взятые)?

Подрощенные - совсем не обязательно проблемные. Часто засиживаеся как раз лучший щенок, для которого заводчик ищет выставочные ручки. Да и вообще причин засидеться может быть множество. Брать ли совсем малыша или уже подрощенного щенка решить можете только Вы. Посмотрите помёты, пообщайтесь с заводчиками, найдите и своего заводчика и своего щенка. Хороший заводчик, заинтересованный не просто в покупателе, а в хозяине для своей детки Вам во всём поможет определиться, а также всегда поможет и подскажет в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что тесты на отсутствие заболеваний делаются только родителям? и, если, к примеру так: " ...  *Коллапс, вызываемый физическими нагрузками (ЕIC) DNM1  Генотип: NМ — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (носитель) N/M" - на щенках это может отразиться в виде заболевания?

(был очень печальный опыт  в семье гибели собаки по причине врожденного заболевания, заводчица умолчала о белезни сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, october сказал:

я правильно понимаю, что тесты на отсутствие заболеваний делаются только родителям? и, если, к примеру так: " ...  *Коллапс, вызываемый физическими нагрузками (ЕIC) DNM1  Генотип: NМ — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (носитель) N/M" - на щенках это может отразиться в виде заболевания?

(был очень печальный опыт  в семье гибели собаки по причине врожденного заболевания, заводчица умолчала о белезни сердца)

На главной странице есть телефон РРК, вы можете им позвонить и вас подробно проконсультируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, october сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, новичкам. Хотим приобрести щенка лабрадор девочку палевый окрас. в ДЕКАБРЕ. Конечно, со всеми документами, прививками, тестами родителей на ген.заболевания.

В каком возрасте можно брать щенка? 

Подскажите  добросовестного заводчика с хорошей репутацией?

А также понадобится помощь инструктора или кинолога - не знаю, как правильнее, чтобы помог с воспитанием щенка.

Территориально - Москва.

 

Nicol' Poli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позвоните президенту РРК, Тесленко Наталье Викторовне или кинологу-эксперту Тесленко Ольге Анатольевне, Вас подробно проконсультируют, в том числе по наследственным заболеваниям лабрадоров. На главной странице сайта все контакты указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 

Меня заинтересовало объявление

"ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ 

11. Палевые щенки, р. 30 сентября 2019 года, отец - DROMTACKER MADE IN IRELAND, мать - ЮКАТА ДЖЕНТЛИ БРИЗ" - 1 девочка. Поделитесь информацией о заводчике и как проверить щеночка, по родителям - что означают тесты и какой помет ну и т.д. все что необходимо сделать, с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"12. Палевые и черные щенки, р. 10 сентября 2019 года, отец - ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ШОУ МЭЙКЕР, мать - БЬЮТИ ПЕРЛ МАРТИША" - тоже подходят по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, october сказал:

 

11. Палевые щенки, р. 30 сентября 2019 года, отец - DROMTACKER MADE IN IRELAND, мать - ЮКАТА ДЖЕНТЛИ БРИЗ" -

Отличная родословная, красивые родители. Но почему у матери ничего не сказано о тестах на дисплазию? Обязательно надо задать вопрос заводчику, делались ли снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Палевые щенки, р. 30 сентября 2019 года, отец - DROMTACKER MADE IN IRELAND, мать - ЮКАТА ДЖЕНТЛИ БРИЗ" - 1 девочка  - к сожалению мы не успели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще здесь девочку присмотрели, есть свободная, как посоветуете?

https://labrador.ru/sale/labrad/yanessa.php

Палевые щенки от Чемпионов, р. 27 августа 2019 года, отец - СТЕНВЭЙЗ ЛОТУС, мать - СПЕРИЛЛЕН ЯНЕССА БЬЮТИ СМАЙЛ

 из п-ка Спериллен

 

https://labrador.ru/sale/labrad/feya.php

Палевые щенки от Чемпионов, р. 27 августа 2019 года, отец - ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ ШОУ МЭЙКЕР, мать - ФЕЯ БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ
Заводчик:: Елена Васильевап-к "Жерминаль Мисти"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Жерминаль Мисти Шоу Мейкер очень нравится, красивый пёс. 

 

Насчет подрощенных щенков, это вообще не значит, что щенок плохой, просто не выбрал никто его. У подрощенных щенков есть огромный плюс -- они уже в туалет выходят на улицу. Мы в 4 месяца взяли, и сразу никаких луж дома, красота. Пеленку даже не стелили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартиши палевых сук нет на продажу, только черные.

У Феи Белой Орхидеи была одна несколько дней назад, позвоните уточните. Сейчас больше кобелей на продажу, сук - мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на сайте нашла такую переписку!

И меня интересует - публикуемые объявления (https://labrador.ru/sale/labrad/yanessa.php) не проверяются?

 

Опубликовано: 24 апреля 2012

Внимание! Уважаемые покупатели и заводчики!

Аккуратно, среди нас настоящих заводчиков Лабрадоров ретриверов появилась мошенница! Машенницу зовут Тришина Ольга и питомник, которого не существует и не зарегестрированного в РКФ - ДЖЕНТАЛЬ. (сайт пит-ка www.labrador3.ru). Тришина продает щенков с фальшивыми документами, отвратно выращенных и голодных щенков. Вяжет сук с хорошими кобелями и не расплачивается с ними(кидает), тем самым не получает документы. Живет за городом, домой никого не пускает, щенков привозит покупателям к МКАДу. Содержание и настоящих родителей щенков увидеть невозможно. Владельцы кобелей, с кем Тришина не расплатилась(это только часть, что нам известно). : Артамонова Н. - Kristal Do Sol D'Arena, Портяная Е. - Tapeatom Goodwill, Комиссарова Н. - наш пит-к, Буров В. - Stenveyz Corn Flakes, Тучнин В. - Bridgecorners Excalibur(расплатилась чисто случайно(со слов владельца)).

Будьте бдительны!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, october сказал:

отец - СТЕНВЭЙЗ ЛОТУС

тут по папе точно все в порядке по здоровью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, october сказал:

И меня интересует - публикуемые объявления (https://labrador.ru/sale/labrad/yanessa.php) не проверяются?

а что не так в объявлении?

переписка 2012 года, Тришину вроде как дисквалифицировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикуемые объявления проверяются. В сайте размещается реклама  пометов нашего клуба и пометы питомников, в которых я уверена. Я очень многим отказываю в публикации объявлений, если это какие-то сомнительные для меня варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, october сказал:

Возможно это совпадение, но речь идет о Тришиной, одна и та же заводчица?

нет. фамилия распространенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России Тришиных вообще-то не мало:))). Это совершенно разные личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то девочка у них понравилась: 

ХЕТТИ ФЕСТ ЛЕДИ (HETTY FIRST LADY) Правительница первая леди

(Палевые щенки лабрадора от Чемпионов из п-ка Спериллен
Email: trishina_gaiusy@mail.ru

День рождения 27 августа 2019 г.)

Хорошо, что "не та" Тришина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...