Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Ад на земле существует...Кипр! Там у собак нет будущего..нет мечты. Нет ничего. В приют их приводят хозяева. И больше никогда не вспоминают о них. Собаки без выбора и без надежды просто ждут свой последний час...и это их горькая реальность. Там собак усыпляют. Да, мы не сможем спасти всех собак. Мы не всесильны. Да это далеко. И кто то скажет зачем они нам ? Ведь у нас полно своих. Но я надеюсь что кто то меня поддержит. Я решилась вывезти оттуда трех собак. Рута была на грани усыпления. у нее не был оплачен даже первый взнос, чтобы ее не усыпляли. Август мальчишка очень долго сидел на цепи. И уже терял надежду. Ассоль красивая метиска лабрадора. Молодая девочка, всегда висела возле решетки. На этих собак совсем не было желающих. Им почти никто не помогал. И не было рук в России. А там у них просто не было шансов на спасение. на семью, на будущее. Не смогла я пройти мимо и не спасти хоть кого то ((( помогла оплатить взносы на собак. сколько смогла. Руте оплатила. Добавила им на второй взнос. Все что было в моих силах. Собаки вылетают в Москву уже завтра. их подготовили. сделали все необходимые тесты. Только вот нам их встречать нужно в Москве. И еще везти до Самары. Машина готова выехать специально за ними. И запросили  15 тысяч за перевозку. Это еще большую скидку сделали. потому что бездомные. Плюс нужно оплатить передержку им здесь в самаре. это 18000 руб за всех троих на месяц. Возможно потребуются какие то обследования и лечение. 

 

У собак появился большой шанс. Изменить свою судьбы. Помогите пожалуйста привезти их в самару. Материально сложно. Я совсем одна( у меня нет группы поддержки. Все что могла сделала для них. Заняла 10 тысяч в долг. Чтобы отдать водителю. Потому что ему уже сегодня (21) нужно выехать за ними. А 5 по приезду собак. Их уже негде взять даже. Но не знаю, отступать теперь ((( сказать чтобы не сажали их в самолет. Ведь они готовы к вылету уже. И я очень их жду в Самаре. Хочу найти им хорошие семьи. Спасти их. :default_cray: 


реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна З. Привязана к номеру тел 89377969238.(пожалуйста с пометкой "лабрадоры КИПР")

 

очень прошу всех кто может откликнитесь пожалуйста. помогите кто сколько сможет. Давайте спасем этих собак. (((

 

первые три фото - Рута. молодая лабрадорка

третье и четвертое и пятое Ассоль.

последние два август
 

билеты на самолет. и весь отчет о перевозке. я тоже приложу. очень прошу помощи. не справлюсь без поддержки :default_cray:

je9FMz_sJs0.jpg

fBKH82gZa4k.jpg

8jLhqUGD7Ec.jpg

07WTRC89o7c.jpg

3Yx2YuH9ntQ.jpg

7jNWbseetKQ.jpg

6XEBrMVbwc0.jpg

73OumuQg26Q.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду собаки буду уже у меня. и нужно будет оплатить водителю еще 5 тысяч. И оплатить хотя бы пока какое то время за их содержание и еду. переживаю конечно как они доберутся. как климат наш примут. ( но надеюсь все хорошо будет. и мы сможем им помочь. ну просто там они погибли бы ( хорошие молодые собаки ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Катерина благородное, доброе и нужное дело вы делаете))) Спасибо Вам и низкий поклон))):default_good:

Помощники обязательно появятся, и на форуме много людей , которые Вас поддержат))) У меня у самой Дилечка три года назад приехала с Кипра и мы счастливы)))

От нашей большой кампании 1000 р. отправили)))) УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ и вам и хвостикам))))

Друзья, поддержите Катерину, ей и хвостатым очень нужна помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Добрый вечер)))

Катерина благородное, доброе и нужное дело вы делаете))) Спасибо Вам и низкий поклон))):default_good:

Помощники обязательно появятся, и на форуме много людей , которые Вас поддержат))) У меня у самой Дилечка три года назад приехала с Кипра и мы счастливы)))

От нашей большой кампании 1000 р. отправили)))) УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ и вам и хвостикам))))

Друзья, поддержите Катерину, ей и хвостатым очень нужна помощь)))

спасибо огромное. надеюсь все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сумма к сбору очень большая сейчас. оплатить перевозку. и передержку. это вообщем 33000 руб. Очень много ( еще больше стоила их свобода и жизнь. Помогите смертникам. Поддержите пожалуйста. Я верю, что они не зря летят. И обязательно здесь станут счастливыми. Просто одному никак не потянуть такие суммы. У меня ведь очень много хвостов ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катерина Загорская сказал:

Друзья сумма к сбору очень большая сейчас. оплатить перевозку. и передержку. это вообщем 33000 руб. Очень много ( еще больше стоила их свобода и жизнь. Помогите смертникам. Поддержите пожалуйста. Я верю, что они не зря летят. И обязательно здесь станут счастливыми. Просто одному никак не потянуть такие суммы. У меня ведь очень много хвостов ( 

Катерина, надо поменять название темы и поместить ее в СРОЧНО)))) Тогда все смогут ее видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Катерина, надо поменять название темы и поместить ее в СРОЧНО)))) Тогда все смогут ее видеть)))

Да, увидела , что тема в СРОЧНО, но надо в названии поменять, что нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Загорская сказал:

Друзья сумма к сбору очень большая сейчас. оплатить перевозку. и передержку. это вообщем 33000 руб. Очень много ( еще больше стоила их свобода и жизнь. Помогите смертникам. Поддержите пожалуйста. Я верю, что они не зря летят. И обязательно здесь станут счастливыми. Просто одному никак не потянуть такие суммы. У меня ведь очень много хвостов ( 

На перевозку всех собак, которых к нам на форум передавали, собирали средства в группе ВКонтакте Успей Спасти, Собаки Кипра.

https://vk.com/wall-151395259_65169

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла  - сбор идет на дорогу до Самары и на передержку, а в ВК   собирают на перелет до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 700р. с карты *2425. Спасибо Вам, что дали им шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

На перевозку всех собак, которых к нам на форум передавали, собирали средства в группе ВКонтакте Успей Спасти, Собаки Кипра.

https://vk.com/wall-151395259_65169

 средстава там собирались на их взносы. и перелет. я прошу помощи на перевозку собак из москвы в самару. и на оплату передержки. до последнего думала что как то вытянем самим. но некоторые из собак еще и не стерильные летят. потому что там все в один день и прививку и стерилизацию. не стали рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Перевела 700р. с карты *2425. Спасибо Вам, что дали им шанс.

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки летят. в 11 ночи прилетают в москву сегодня. фото сделанные перед вылетом

nwCUF6OL5FU.jpg

Yk4NmMyQgJQ.jpg

QHufTPaW6ck.jpg

nm_sKRr6fOQ.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 19:09, Татьяна36 сказал:

перевела 1000, Спасибо Вам, пусть  девочкам повезет!

спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 20:09, Коробкова Ирина сказал:

Катя, сколько собак летят к Вам 

к нам в Самару трое. Рута, Ассоль и Август. приложила фото 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на балансе киприотов сейчас 8800 руб. завтра оплатим водителю еще пять за доставку. Очень нужна ваша поддержка. спасибо всем кто уже помог. кто поддержал их спасение. Сумма еще очень необходимая на первоначальном этапе хотя бы это еще 24200 ((( лабрикам очень нужна помощь. такие красивые все. грустные только ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу помощи. собак вчера встретили. два часа только в аэропорту были. сейчас они в пути. Сегодня уже за передержку хоть что то нужно оплатить ( даже половину необходимой суммы нету. Я понимаю, наверное многие сейчас скажут зачем вообще тогда их везти было если все сама не можешь ((( ну усыпили бы их тогда. одной больше одной меньше (( либо там от вирусов бы сгинули. и перед смертью предательство и цепь, это все что они бы запомнили. не смогла я просто не помочь ((( ну никто не брал их. не интересовался. Ассоль и Август в стрессе пока. А вот рута на последних трех была счастлива увидеть человека. Обнималась и целовалась с нашим водителем. Она все понимает

dOWYZoIXemI.jpg

QZn2swdkDw4.jpg

HYPFDuc7uuQ.jpg

U0lY_EA_nGY.jpg

xt0ZOmjbgE4.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вечеру собаки буду в Самаре. 3500 тысячи километров почти их путь. А сколько боли и страха до этого было. Ну нельзя было их там бросать ( нельзя было не помочь. я верю что они станут для кого то лучшими друзьями. будут жить. ну не зря же все этого. пожалуйста помогите в этой теме очень прошу. сумма к сбору еще попрежнему  24200. хотя бы первоначально оплатить расходы. ведь впереди много всего еще предстоит. лечить возможно ( семью искать. помогите этим лабрикам. они так долго ждали спасения :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей от Светланы только что. спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23700 еще нужно этим собака. чтобы начать все сначала :default_sm24: я не думала что все так быстро получится. что они реально приеду. поэтому не писала и не создавала тему ((( да и с Чарли то одно то другое. все времени не было. сейчас очень экстренно прошу помощи. ваша поддержка очень важна сейчас. :default_helpsmilie:

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...