Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

С карты ***7193 немного отправила . Удачи песикам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Doggy сказал:

С карты ***7193 немного отправила . Удачи песикам!

 

спасибо вам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна36 сказал:

перевела еще 1000, удачи Вам,

спасибо вам за поддержку. пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки приехали. наверное зря все это затеяла (( до завтра им за передержку нужно уже оплатить. кобель не кастрирован (( собаки кассные. очень общительные. Друзья,  я ведь не для себя прошу помощи. а для них. они были смертниками. теперь у них есть шанс. может я много на себя взяла и не рассчитала свои силы. Но вспомните сколько мы лабриков уже спасли вместе. Баффи, которая счастливо живет в Ярославле, а боня и барни, лорд, фокси. А Чарли? что было бы с ним. Ведь мы спасли их всех. неужели этим не получится помочь. неужели не спасем( траты большие будут. глистогонить всех. кастрировать. я не знаю что делать. я не справлюсь без вашей поддержки :default_cray: до завтра требуют оплатить им передержку. а на балансе собак пока большой минус. ((( помогите кто сколько может пожалуйста. дайте им шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма к сбору 21500 еще :default_cray: это не считая всех остальных нужд сейчас. просто оплата передержки хотя бы. помогите. девочки очень тощие ( откармливать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё каплю отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 10:47, ВИКТОРИЯ сказал:

Ещё каплю отправила.

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся. совсем мало людей захотели поддержать собак смертников (( завтра за передержку платить. на мне пока еще висит долг за их перевозку. сумма к сбору еще 20800 руб. на все самые необходимые нужды. надеюсь что найдутся еще желающие помочь этим собакам ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки оплаты водителю за доставку собак из Москвы и встречу в аэропорту. 310 руб был какой то платный въезд еще. 5310 ему перевела. точнее на карту его дочери перевод был. 

Havs-ovpPDI.jpg

-OboMp-weAU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья умоляю помогите собакам, они больше не смертники конечно ( но их судьба теперь попрежнему зависит от денег. от людей. в одиночку просто не справиться. :default_cray: поддержите прошу вас. пока они будут искать руки им нужно где то жить и кушать. нормально питаться. не пролистывайте тему. помогите им 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь лабрадорам Кипр") привязана к номеру 89377969238.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только так могу ( Карта 9629)

Изменено пользователем Ланчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катерина Загорская сказал:

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь лабрадорам Кипр") привязана к номеру 89377969238.

 

Чек-2019-10-28-084482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ланчик сказал:

Пока только так могу ( Карта 9629)

спасибо большое за помощь :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

+500 с карты 7578

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *vikka* сказал:

 

Чек-2019-10-28-084482.jpg

спасибо огромное за помощь собакам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18600 руб еще осталось. сегодня оплатила сколько было. очень прошу не пролистывайте тему. поддержите. с миру по нитке. Собаки вырвались из Ада. но они пока еще только в начале пути к новой жизнь. передержка это неотъемлемая часть всего спасения. бесплатными ну никто не откликается у нас ( собаки так долго ждали. никто их не брал. помогите вытянуть их пожалуйста. я обязательно найду им лучшие семьи. но на это мне нужно время. и все это время им ведь нужно где то жить. без оплаты с передержки просто выгонять будут :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***4687  +500:default_sm24:

Изменено пользователем Ксения-Линда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

***4687 500:default_sm24:

спасибо вам :default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не пробовали в соцсетях еще бросить клич? Все же там больше людей бывает, чем здесь на форуме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 хвостиком. Всё будет хорошо! Друзья, откажитесь сегодня от конфет, колбаски или что вы там любите... Переведите 100 руб братьям нашим меньшим!!! Мы каждый день тратим сотни на всякую ерунду!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...