Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья! так мало людей откликнулось поддержать собак с усыплаки ((( я никого не виню. это был мой выбор. но до последнего надеюсь на поддержку. За них уже большой долг. До нового года нужно погасить хотя бы часть. Оплатить за них. Иначе не знаю что будет. Передержка терпит. Но выгнать могут в любой момент. Выводим сейчас из них глистов. Схуднули все. Глисты ужасные лезут. Лечим. Даем смекту и энтеросгель. Я понимаю что скоро праздники, и всем уже не до собак. Все заняты подарками. Но прошу очень поддержите киприотов. Помогите оплатить за них содержание и лечение. Чтобы и они в новый год не остались на улице одни в чужой стране. Им нужно сейчас лечение тепло  и забота. Но кормить в долг не будут долго :default_no2::default_cray: прошу кто сколько сможет. надеюсь на отклики 

Без названия.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила ребятам 1000 с 0295 

Пишите чаще,  темы уходят их не видят в ленте 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, чтобы хоть чуть чуть порадовать, рассказываю, что Рэда взяли в семью на передержку, его спасли, успели. Мальчик замечательный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна Рудня сказал:

Катя, чтобы хоть чуть чуть порадовать, рассказываю, что Рэда взяли в семью на передержку, его спасли, успели. Мальчик замечательный!

 

Аня я видела. очень очень рада за мальчика 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя, отправила ребятам 1000 с 0295 

Пишите чаще,  темы уходят их не видят в ленте 

спасибо огромное за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста друзья. никак без вас не выгребем. просто никак. киприотам передержку оплатить ну хоть половину. а долг за них уже идет. Чарли корм купить ((( столько лабродуш нуждаются сейчас в помощи. Я одна просто никак не справлюсь. на мне сейчас всего 5 лабриков. И только Чарли живут у меня. мне некуда больше брать. два своих еще дома. 5 лабриков. девочку недавно у нас в самаре выкинули. пришлось забрать. никто не ищет. плюс кипрские и плюс Чарли. некуда их всех девать пока.  не бросайте прошу вас:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты для помощи карта СБ 5469540016901652 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь киприотам:default_helpsmilie:") привязана к номеру 89377969238.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день !

Не могу отправить перевод, карта не обслуживается  5469540016901652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нюта@Боня сказал:

Добрый день !

Не могу отправить перевод, карта не обслуживается  5469540016901652

добрый день. срок действия закончился. Ходила сегодня. новую теперь только после праздников дадут. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пока на эту перевести помощь 4276540045683855 Екатерина Васильевна З. либо на Карту Лены Шумахер. За передержу так и не платила пока что ((( особо нечем. хоть чуть чуть бы кинуть на хвостиков

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 с 0295  на Ваше усмотрение  

С наступающим новым годом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
30.12.2019 в 16:31, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила 500 с 0295  на Ваше усмотрение  

С наступающим новым годом! 

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 17:00, Oliviya сказал:

1000 с карты 9089

с наступающим новым годом!

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 11:35, Нюта@Боня сказал:

Добрый день!

Отправила 1000 с карты 5191

спасибо большое за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! простите что долго не заходила. мотаюсь как всегда. домой ночью. перед нг оплачивала 5 за передержку лабров. чеки взяла. теперь буду прикладывать не скрины а чеки. только за ними ездить придется. 

 

спасибо всем кто не забывает и поддерживает хоть немного 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фото Руты. ищем семью попрежнему. 

B2gAqnEq0tE.jpg

erbnTMgapSs.jpg

r3LocDvfrmo.jpg

WAvlp0O68KM.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутая собака. 

 

августа кобеля наконец кастрировали. в этот понедельник возила. 

 

с 17 числа у меня отпуск неделя будет. обновлю отчеты и все напишу подробно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за всё, что вы делаете! Надеюсь, у всех спасённых хвостиков появятся наконец настоящие мамыпапы!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто может пожалуйста помогайте киприотам. Я не веду на них нигде больше сборы (((  Очень многие оказались недовольны вывозом и спасением этих собак. В городе их совсем не приняли ( помогать им не хотят вообще. 

 

я их просто не вытяну никак одна. пожалуйста помогайте кто может хотя бы половину оплаты передержки в месяц может быть сможем наскребать как то. иначе я не знаю что делать просто ((( не обратно же их возвращать в усыпалку. :default_cray:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "киприотам" привязана к номеру 89377969238

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы напишите сколько собак, и в какую сумму обходится передержка каждой из них, чтобы понимать общую картину.

Ну и фото с описанием возраста/характера/условий проживания. И можно будет и с пиаром помочь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это несправедливо!!! Ну чем они хуже!? Почему, если киприоты, то им не нужно помогать!? Это просто собачий расизм...:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...