Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Друзья,  давайте немного поможем Кате,  по немногу,  а ей поддержка!  Она не просит,  сама тянет,  коль взялась,  но мы то можем подставить плечо  и понимаем как одному сложно справляться! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800р. с карты *2425. Ребятам удачи в пристройстве!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное всем кто помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020 в 18:02, Oliviya сказал:

Катя, Вы напишите сколько собак, и в какую сумму обходится передержка каждой из них, чтобы понимать общую картину.

Ну и фото с описанием возраста/характера/условий проживания. И можно будет и с пиаром помочь.

 

да все распишу. на след недели еще поедем новые фотки всем делать. Я в отпуск на след неделю. и отчет поправлю. и напишу подробно про всех. Помощь с пиаром прям очень нужна мне. надо бы их везде поразмещать ((( меня даже на фб с ними не пропускают. типа приперла чтоб деньги собирать (((( и не пропускают толком пиарные посты про них. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто следит за темой лабрика Чарли идемте смотреть новости туда :default_sm24:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте друзья! простите что давно не появлялась. У меня умер мой лабрадор Макс. Моя душа.. пока никак не оправлюсь от этой потери. наверное и никогда теперь не оправлюсь.

Но за время пандемии и всех этих карантинов я больше месяца не была на передержке. Не было никак возможности выехать. Поехала в субботу. А две недели назад мне сказали что Ассолька наша киприотка начала худеть. Но аппетит был хороший. И вот в субботу я приехала и увидела ее. Смотрела всех своих хвостиков. Ассоль очень сильно похудела. Экстренно поехали в клинику, и были с ней до вечера. По УЗи и анализам острый гастроэнтерит. Не поймем пока почему (( все хорошо было всегда. Ведь она давно живет на передержке. Назначено лечение. Капаемся, лечимся. В субботу чтобы свозить ее экстренно заняла 8 тысяч. Чтобы обследовать и купить необходимые лекарства хотя бы на первое время. Денег не было совсем. Эти 8 нужно было отдавать еще вчера :default_cray: мне просто нечем. Помощи совсем нет сейчас. Собаки и на передержке давно живут в долг. Я на грани безысходности уже. Потеря собственной собаки сильно подкосила меня саму, и мое здоровье. А тут еще пандемия, карантины, собаки кураторские разболелись. 

 

Я очень редко прошу тут помощи. Стараюсь как то тянуть весь груз собак, которых да, добровольно взвалила на себя. Пытаюсь искать им руки. 

Киприотка Рута вот давно дома. В СПБ. ее очень любят. А вот Энжель, Август и Ассоль пока на передержке. 

 

Я умоляю вас помочь сейчас. Пожалуйста. мне никак просто не справится. Ассоль нужно срочно спец корм купить. Гастро и хотя бы на пару месяцев. Оплатить ее лечение и содержание на передержке, ведь сейчас она очень нуждается в повышенном внимании. Долг отдавать я совсем не знаю чем. Я боюсь собаки разболеются, и останутся просто на улице. Не знаю пока где найти силы, чтобы дальше что то делать. Но бросить Ассоль в таком состоянии не смогла. И поехали мы в ту же клинику где умер мой Макс. у меня на руках. Я себя еле пересилала :default_cray:

 

очень прошу помогате любой копеечкой Ассольку вылечить и вытянуть. За двух других лабров тоже долги на передержке. Но они здоровы и я ищу им руки.

Кто сколько сможет. Умоляю поддержите. не меньше 20 тыс сейчас нужно чтобы все ей оплатить и закупить корма. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "Ассоль" )привязана к номеру 89377969238

EP60NYCOg-w.jpg

v9QYBUQqL5M.jpg

4R4W-riQoMo.jpg

exb4GnIk8ac.jpg

fadWoJjcAUM.jpg

gdoHbNWa614.jpg

jPdVgWTLZqE.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4341 перевела для Ассоль 500. Поправляйтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СветаК сказал:

С карты 4341 перевела для Ассоль 500. Поправляйтесь!

спасибо большое за отклик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 для Ассоль. Поправляться!

Соболезную вашей утрате.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мои соболезнования с уходом Макса. ....держитесь!  Ассоль поправиться. Я финансово не могу пока помочь,  спасибо Вам за хвостиков! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки всем огромное за поддержку. ((( так все неожиданно совпало. пытаюсь держаться. хотя если честно и жить не хочется. но не могу бросить своих. ни вроде ни в чем не виноваты. Закала корм Ассольке. взяла за 2890 мешок. Для чувст пищевариения. 9 мая только привезут. На озоне заказала . 

 

очень прошу помощи на передержку ей. Хоть сколько нибудь бы оплатить. очень давно не платила ( 

 

сейчас сделаю тему по энжель и августу на пристрой. в соответствующем разделе. 

 

Ассоль теперь восстанавливаться и вес набирать месяц точно. чуть позже порадую приветом от Чарли в его теме и от Руты киприотки. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. с пометкой для Ассоль с карты *4661.   Здоровья девочке!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку всем кто откликнулся :default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Энжель и Августа-Бостона в разделе собаки ищут новый дом (ретриверы). и создала там им тему о пристройстве. надеюсь все правильно сделала. Очень надеюсь что кто то их все таки заметит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отчет о заказанном вчера корме. Ассольке заказала для чувст пищеварения с кроликом. пока мешок взяла 15 кг. почитала состав вроде не плохой. Взяла еще два Чаппи. а то заканчивается у Ромки и у Миши, им тоже кашу нельзя, а на чаппи пока хорошо. ищу им семьи постоянные. но эти не относятся к отчету к Ассоль. просто сразу все вместе заказала. 9 мая привезут

 

спасибо всем огромное кто помогает 

NpUHL8AnHKk.jpg

qbi4b3O6-qE.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста хоть чуть чуть передержку оплатить за хвостиков лабриков с кипра :default_cray: кто сколько сможет.  передержка одной собаки в месяц 6000 руб. а их сейчас трое. 

 

А всего 16 собак :default_cray: боюсь сдаться. и передержка требует оплатить хоть что то сейчас. помогите пожалуйста 

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "Ассоль" )привязана к номеру 89377969238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...