Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем огромное кто помогает в теме киприотов. 

 

Очень прошу умоляю не бросайте. Из приехавших с кипра остались голд и ассолька. Я стараюсь как могу ищу им семьи. Звонков пока ноль :default_cray: долг за всех лабрадоров на передержке под 60 тысяч. начиная с осени. Это просто нереальная для меня сумма. И это только за лабрадоров. Я уже не знаю что еще продать, брать кредиты чтобы расплачиваться. Чем их отдавать я тоже не знаю. И забрать мне эти хвостов некуда. Ассоль нужно купить корм. После болезни брала два мешка. Заканчивается второй уже. Про передержку уже и не знаю как писать и просить хоть немного помочь убавить долг. Передержка на грани. Терпит долго ((( но у всех сдают нервы. А забирать мне их некуда. Учитывая что они оба агрессивны к кошкам им и дрругую передержку найти проблема. А тут есть условия. Есть уход. Они живы. И у них есть крыша над головой. Но я совсем не справляюсь и уже реву просто. 

 

Помогите умоляю. Долги за лабрадоров по всем темам кроме Чарли огромные просто. И как вылазить я не знаю :default_cray: корм ассольке 2800 стоит. 

 

хотя бы что то за них оплатить передержке требует уже срочно. Из за наших долгов у нее долги за свет и газ. Все скоро отключат. И все мои 15 хвостов включая лабриков останутся без питания. Это крик просто о помощи. 

 

Кто сколько может поддержите пожалуйста :default_helpsmilie:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам"  )привязана к номеру 89377969238

NnZKTeW-gd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила 2000 с карты ВТБ 0381 от Энжель. Держитесь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2020 в 07:39, СветаК сказал:

Катя, отправила 2000 с карты ВТБ 0381 от Энжель. Держитесь! 

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2020 в 22:35, ТЁМА И К сказал:

Перевела с карты *9988 1000 р. Без подписи

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс друзья. Я прошу не проходите мимо этой темы. поддержите кто сколько может. Я кричу СОС. Ситуация бедственная. Передержка дала срок нам до конца недели срочно искать средства. И оплатить хотя бы часть долгов. :default_cray: я не знаю где брать такие деньги. У передержки из за наших долгов накопился огромный долг за свет. Это самый важный ресурс. на нем и еду собакам готовят. Если его отключат то все. Я не знаю что делать. Честно. Я редко просила тут помощи. Я вижу и понимаю что кипрским собакам мало кто хочет помогать. Они чужие ((( сама привезла сама тяни. я понимаю это все. это моя ответственность. 

 

Но у меня опускаются руки. Я не знаю чем гасить долг за лабриков. Половина из них уже по домам. А Голду и Ассоль еще ждать семью. Мне совсем некуда их вывозить. Передержка будет выпускать собак. Если мы не оплатим хоть часть долгов до конца недели. А долг под  60 тысяч за них. Не знаю. Буду ловить их потом по городу если найдутся руки :default_cray: у меня паника. и какая то безвыходность. у меня дома кошки. мне вообще их некуда забирать. от слова совсем. 

 

Умоляю помогите что то оплатить за них. мне страшно если они останутся без крыши над головой в чужой стране. Но я просто не справлюсь. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам"  )привязана к номеру 89377969238

Без названия.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1500 без пометки с карты 0989

Из них 500 для Майка. Ну или сами распределите, как удобно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 с карты 1850. Катя, не видела тему...сорри...родная Самара и такое безобразие! Киньте (или продублируйте), пожалуйста, инфу для поста. В инсте размещу, по друзьям/коллегам разойдётся...у нас много отзывчивых людей в городе, не верю, чтобы не смогли помочь нескольким собашкам...

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся девочки. огромное. оплатила 10 тысяч за них. все что смогла наскребсти. Долг конечно за них космический просто ((( Ассолька вес набрала. во вторник будем делать ей новые фото. И начну ее тоже активно пиарить. По голдяшу пока ноль звонков ((( хотя он классный. 

 

Очень прошу не бросайте киприотов (( помогите их дотянуть до конца. Я просто не знаю как за них расплачиваться. такой огромный долг мне нечем покрыть. А платить нужно. Ни одна платная передержка не будет терпеть такие долги. Наша часто идет навстречу. Но и у нее сдают нервы. Она больше в долг кормить никого не будет сказала. Ведь уход за собаками это огромный труд.  

 

 

XkzK3tG_izo.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Шумахер сказал:

Шумахер - 500.

спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RockMusic007 сказал:

4000 р. с пометкой "Лабрикам".

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное всем кто помогает и не забывает про киприотов. Я очень всем благодарна кто старается поддерживать. Тема очень тяжелая ((( и больная для меня. 

 

передержка в месяц 12000 руб за Ассоль и Голдика. Я стараюсь и ищу им дом. Пиарю. Но пока нет откликов идти собакам некуда. 12000 руб в месяц не подъемная для меня сумма, просто никак. 

Нужно оплачивать, иначе собаки будут голодать просто ((( ведь все платно, свет, газ вода и еда. Передержка на грани, пишет за долги :default_cray: платить или забирать. 

 

Если честно каждый раз в панике. Каждый раз думаю что не вытяну, и боюсь что они на улице останутся. И стараюсь держаться до последнего. И все таки дотянуть их до пристроя. 

 

Помогите мне пожалуйста в этой сложной теме. 12 тыс за них оплата в месяц. Может быть как то совместными усилиями наскребем, чтобы они остались и получали все что необходимо. Я не справлюсь одна. Это просто нереально :default_sorry:

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам"  )привязана к номеру 89377969238

Oi_kl1LtBRo.jpg

-Wq1XEZJh-E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2020 в 22:53, Оливка ЮД сказал:

+800 без пометки

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2020 в 23:52, ЮлианаА сказал:

От меня 703.39, без пометки

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...