Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

2000 руб всего лишь для оплаты за киприотов. Из необходимых 12000 руб. Никто не хочет им помогать совсем :default_cray: я не знаю что мне делать. передержка пишет. ждет оплат за всех. Я не тяну. Я не знаю как мне их вытянуть, как дома им дождаться. У меня руки опускаются просто. Такой долг за них за всех...но даже этих оставшихся двоих не получается оплачивать. Даже половину суммы. Хотя бы на еду каждому... передержка завтра откроет вороты и выпустит их. Ассоль я потом даже не поймаю. 

 

Умоляю ну помогите пожалуйста оплатить содержание. Ну нету у них пока кроме этого дома другого :default_helpsmilie: 

 

Просто СОС! нужна помощь в оплате, чтобы продлить моим киприотам жизнь. Это очень важно для них. Помогите пожалуйста :default_helpsmilie::default_sm37:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "киприотам или лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

unnamed.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, еще немного с карты 4341. Сердце кровью обливается! Как помочь еще не знаю. Хорошо, что мы с Энжель нашли друг друга! Должно же и им повезти! Им уже повезло! Они живы!!! Катя держись! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,  отправила с 0295 без пометки 

Спасибо за ответственность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем огромное кто поддерживает! я просто провалилась уже (((( дома просто дурдом ((( щенок, кот. лабрики и еще свои кошки. пока ни на что больше меня не хватает. Весь отпуск огород копала ((( 

 

Девочки выкладываю новые фото голдяшика. Наша с ним осенняя фотосессия. 

Я очень прошу обратить на него внимание. Вся душа за него изболелась. Ему срочно нужен дом. Просто срочно. Пожалуйста предлагайте его по возможности. Размещайте где сможете 

AKknRgF3sm0.jpg

aPbKtzSyVIk.jpg

l7PVH6X4dVU.jpg

LxI2iTwB5mE.jpg

QwLGqgc2DKU.jpg

rHU6X7PhK6k.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Оливка ЮД сказал:

+500 без пометки

 

спасибо за помощь огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья пока я прошу помощь. Я снова умоляю. Подходит срок оплаты за всех моих собак. За киприотов долг тянется уже год, он огромный, и с каждым месяцем только увеличивается ((( :default_cray: оплачивать столько сколько должна у меня просто не получается. Ежемесячно на оплату содержания необходимо платить за Голда и Ассольку только 12000 руб. Благодаря вам удается оплачивать хотя бы половину. Хотя бы еду этим несчастным детям. Все вы видите я делаю максимум возможного, чтобы найти им семью поскорее. Но по ним ни одного нормального отклика :default_cray::default_cray::default_cray:

 

Сумма к сбору 12000 руб :default_helpsmilie: это их крыша над головой. Помогите не лишиться временного дома моим подопечным. Кто сколько сможет. Прошу не бросайте нас. Мне очень страшно, что нас выгонят, и мне некуда, просто совсем некуда их девать :default_cray: 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "киприотам" )привязана к номеру 89377969238

 

 

 

owoZu9QoINQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, перевела 1000 руб на передержку Голду. Спасибо за ваше доброе сердце . Пускай увидят  ваших подопечных их семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Катя, перевела 1000 руб на передержку Голду. Спасибо за ваше доброе сердце . Пускай увидят  ваших подопечных их семья

спасибо вам за отклик и поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще прошу умоляю и надеюсь на отклики ((( собрано 2000 руб из необходимых 12000 на оплату нужд и передержки для кипрских лабриков. Я в отчаянии. Долг растет. Я должна просто всем. Всем кому только можно. В клинику за лечение 63 тыс. Долги на передержке за всех вместе просто под сотни тысяч. Давно не беру новых хвостиков. Но я и тех кого спасла уже не могу тянуть. Я не знаю что делать. Передержка требует просто требует оплачивать. Я понимаю что у всех тяжелые времена сейчас, но может сможем хоть по чуть чуть наскребсти на содержание Голда и Ассольки :default_cray: 

 

умоляю помочь. я не справляюсь :default_cray::default_helpsmilie:сумма к сбору еще 10000 руб. Я просто не знаю где их взять 

 

Я благодарна всем кто не бросает, и помогает чем может ((( 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "киприотам" )привязана к номеру 89377969238

1e2fcfe7-3233-40af-a19b-644fc3d75aea.jpegimage.png.4bdebe7fcb181e198025798ecb2aa801.png

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 0045 немного отправили киприотам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Millinda сказал:

с карты 0045 немного отправили киприотам

 

 

спасибо вам за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000 руб еще не хватает на оплату передержки голду и ассольке  :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СветаК сказал:

Катя, перевела 550 с карты 4341.

 

спасибо вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7450 руб еще не хватает для оплаты содержания. Сегодня передержка ждет оплату. что делать я не знаю. В вк киприотам совсем не помогают. Многие говорят на фиг приперла их, тут и своих хватает. Хотя сейчас и своим не помогают (((( я бросила все силы чтобы найти дом Голду, ищу, жду очень тех самых людей. Ассоль сложнее, но и ей пытаемся найти семью. 

Я не знаю что делать если завтра передержка скажет их забрать. Ей нечем кормить собак, так как нет нормальной оплаты. А ведь это ее работа :default_cray: 

 

я в отчаянии. 7450 руб это огромная для меня сумма. Все еще надеюсь на отклики, хотя бы по чуть чуть. Если не оплатить я не знаю что будет. Им некуда идти, никто их нигде не ждет 

H_61cfKlNcU7_U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила 450 на нужды

Дорогие форумчане по 100 руб не пожалейте...Катя одна бьётся...

смотрю усилено пошёл пиар, надеюсь детки найдут свои семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Катя, отправила 450 на нужды

Дорогие форумчане по 100 руб не пожалейте...Катя одна бьётся...

смотрю усилено пошёл пиар, надеюсь детки найдут свои семьи

 

спасибо огромное за поддержку. 

я стараюсь как могу просто ((( Ассольку тоже пиарю, но пока все силы бросила на Голда. забыв про всех. Душа вся за него изнылась. Ну такой он классный. :default_cray:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 руб для оплаты передержки еще необходимо. До вечера нужно внести оплату. Прошу форум поддержите моих хвостиков кипрских :default_helpsmilie: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже половины необходимой суммы для оплаты нет. Не знаю что будет завтра. Скажут забирать их. Мне некуда. Собаки сложные, у меня дома кошки. И Майк еще. 

 

не знаю как за них бороться дальше в одиночку :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, еще немножко с карты 4341. Держись! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...