Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабрадорам, спасенным с кипрской усыпалки. Долг по теме огромный 60500 руб


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, перевела 1000 руб отШерлока. Спасибо вам за смелость и ваше решение. Я тоже посоветовала бы вам публиковать просьбу в Инстаграмм, Facebook, все таки там больше потенциальных жертвователей и сочувствующих. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 15:21, Marina&Helvig сказал:

А Вы не пробовали в соцсетях еще бросить клич? Все же там больше людей бывает, чем здесь на форуме.

пробовали. но в нашем городе могу просить помощи только в своем группе. в ней пока мало людей. и не особо помогают. в обычной группе там только на своих разрешают просить. наших местных ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 16:27, Лидия Галайджян сказал:

+1000 хвостиком. Всё будет хорошо! Друзья, откажитесь сегодня от конфет, колбаски или что вы там любите... Переведите 100 руб братьям нашим меньшим!!! Мы каждый день тратим сотни на всякую ерунду!!! 

спасибо вам за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2019 в 18:10, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

спасибо вам за помощь моих хвостикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2019 в 19:21, Ольга и Огонёк сказал:

С карты 0295 немного от нас 

спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Екатерина, перевела 1000 руб отШерлока. Спасибо вам за смелость и ваше решение. Я тоже посоветовала бы вам публиковать просьбу в Инстаграмм, Facebook, все таки там больше потенциальных жертвователей и сочувствующих. 

спасибо огромное за помощь. получила. в ФБ я вот совсем ноль ((( есть у меня там страница. но я не понимаю кроме своей стен где там еще и что размещать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фото. Август теперь Бостон. мальчишка красивый. хороший. но в возрасте. около 6-7 точно ему. кошек терпеть не может. с собаками дружит. 

bSUaOZHd3ME.jpg

k7LDl1-wpHM.jpg

ZGJEwVFM94A.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рута просто чудо. очень классная. начали пиар. прям отличная собака для семьи. для души

hNmeHAfIYwk.jpg

oYK2L4zt5ss.jpg

tIVe7x6C7Y0.jpg

vbPiPdyVp_s.jpg

Xhhcp6IYHKI.jpg

Z4eqDipXdTw.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я благодарна всем кто поддержал. там на Кипре осталось еще три чистокровных классных лабрика. пока нет на них желающих. конечно мечтаю всех вывезти (((( один мальчишка истощен. нет на них желающих. а может быть кто то из посетителей форума захочет взять кого то к себе. я выложу фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если кто то может помочь с пиаром на ФБ например или в нисте буду очень благодарна. Я пиарю в ВК. на ФБ например совсем не разбираюсь что там и куда размещать можно. Пиар начали. Кобеля правда кастрировать еще свожу сначала. Но вот фотки уже есть хорошие. подруга фотограф помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод из темы Дольче - кипрской красотки, которая тоже чудом избежала смерти. 

5b9031d609e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Перевод из темы Дольче - кипрской красотки, которая тоже чудом избежала смерти. 

5b9031d609e4.jpg

Аня спасибо большое. получили 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 19:07, Катерина Загорская сказал:

Друзья я благодарна всем кто поддержал. там на Кипре осталось еще три чистокровных классных лабрика. пока нет на них желающих. конечно мечтаю всех вывезти (((( один мальчишка истощен. нет на них желающих. а может быть кто то из посетителей форума захочет взять кого то к себе. я выложу фото. 

Катя, а есть пиарный текст? Могу в иг разместить кого скажете! Из тех кто приехал уже имею ввиду .

Изменено пользователем Julia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 19:33, Julia1980 сказал:

Катя, а есть пиарный текст? Могу в иг разместить кого скажете! Из тех кто приехал уже имею ввиду .

да все есть. вам сюда отправить ? или в личные сообщения. буду очень благодарна за помощь в пиаре. может быть с других городов люди надумают. собаки классные все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катерина Загорская сказал:

да все есть. вам сюда отправить ? или в личные сообщения. буду очень благодарна за помощь в пиаре. может быть с других городов люди надумают. собаки классные все

Куда хотите присылайте, как удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 17:40, Катерина Загорская сказал:

да все есть. вам сюда отправить ? или в личные сообщения. буду очень благодарна за помощь в пиаре. может быть с других городов люди надумают. собаки классные все

здесь разместите по паре фоток и текст) размещу в ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто хочет помочь пиаром и разместить в ИГ и ФБ. вот ниже текст по руте и бостону (августу) имя сменили. Ассоль пока на лечении. именно для пиара тексты и фото

 

Рута

Ищет семью иностранка Рута  рута метис лабрадора. И ей около 2 х лет всего. Нереально позитивная девочка. Кажется ничего не сможет сбить ее с толку и испортить такое хорошее настроение Рута нежная, ласковая и очень семейная собака. Она поддержит вас в любом начинание. С ней вам никогда не будет скучно. Рута приехала к нам с Кипра. И там на острове она была одной из смертников. Казалось уже без шанса и надежды на жизнь. Теперь она здесь. И надеется, что в большой России найдется где то свободное сердце и для нее. Ведь она замечательная  Рута стрелизована. Привита. Здорова. И ждёт вас. Подарите ей шанс на новую жизнь.  Тел 89377969238

 

Бостон 

Красавчик Бостон ищет своих людей  Бостону около 6 лет. Метис лабрадора-ретривера. Классный парень. Общительный, адекватный и добрый по отношению к людям. Подружится с детьми и собаками. Бостон прилетел к нам с Кипра. У мальчика тяжелое прошлое, хозяин сдал его вместе с другом, с которым он прожил всю жизнь в приют усыпалку. Он избавился от двух собак сразу, закрыл дверь и забыл о них навсегда.. Другу повезло больше, он давно в России и живет в семье. А вот дни жизни Бостона в приюте уменьшались с каждым новым днем...Теперь он с нами. Уже не смертник, но по-прежнему одинокий.  Бостон надеется, что в нашей огромной России есть для него люди. Которые больше не смогут предать. Мальчик ждет вас и надеется стать нужным  Тел.: 8-937-796-92-38

 

 

 

qYEuc_P0Lgo.jpg

RQqbC0w73Po.jpg

X-LkL6EUx0o.jpg

ZJG7kwejvX4.jpg

9uC9VMC35Qw.jpg

GL5-08EOYHw.jpg

jipcie7GTd4.jpg

sptn8rP5WOE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мы никогда не спасем всех кого бы нам хотелось. Но может быть мы сможем спасти хоть кого. В теме помощи уже нет совсем. За собак было оплачено 10 тысяч. Это все что получилось оплатить. Заняв еще и у дворняжек ((( а им и так не хватает. На днях на передержке свет отключат. Нас выгоняют уже. Без оплаты :default_cray:Бесплатные передержки я ищу но пока никто не откликнулся. По руте есть звонки, пока никто не приехал. Но она крутая. Я прошу вас умоляю помогите продлить жизнь собакам в безопасности и тепле. Я не знаю за что хвататься ((( уже поняла что слишком много на себя взяла и не справляюсь совсем. И куда теперь бежать я не представляю. Помогите прошу вас. Собаки в долг уже живут. Бостона бы кастрировать ((( но совсем не на что. Они так долго ждали спасения, неужели теперь не заслуживают помощи :default_cray: неужели зря летели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие красивые классные лабрики еще там в приюте на кипре. Я не могу им уже помочь :default_cray: скоро их усыпят. в приюте сокращение. перед НГ будет зачистка. около сотни собак пойдет под усыпление. Друзья я не знаю что делать. Очень прошу откликнуться фин кураторов. Помощников. Поддержку. Помогите спасти их. Я ведь не для себя прошу. Умоляю не пролистывайте тему :default_sm24::default_sm26::default_cray::default_helpsmilie:

batA7qtB9fM.jpg

hR3pgTq1vvw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а откуда Вы узнаете о собаках в этом приюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Подскажите, а откуда Вы узнаете о собаках в этом приюте?

Группа в вк есть по Кипру 

https://m.vk.com/club151395259

 

Вот пост по лабрадорам

https://m.vk.com/wall-151395259_68345

https://m.vk.com/wall-151395259_68290

https://m.vk.com/wall-151395259_68006

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 19:42, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо вам огромное за помощь. получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что пока платили за киприотов ((( это даже месяц не оплачен ( уже пошел второй. пока никому не приглянулись спасенные. но я верю что найдутся руки. звонки по ним есть. должны появиться хорошие хозяева. но пока им ждать им где то жить нужно. 

 

поддержите пожалуйста. не проходите мимо этой темы. Черную Энжель срочно нужно вывозить ((( усыпят ее. а какая девочка красивая :default_cray: я понимаю что все это выше моих сил. но очень надеюсь на поддержку в этой теме. помогите прошу хоть сколько то в оплате их содержания. кто то пристроится будет легче. пока даже к себе больше никого не могу забрать. так как забрала своего многострадального чарли ((( 

 

помогите кто сколько может. второй месяц пошел. а еще даже первый не оплачен полностью. 

 

Ассоль стерилизовали еще. и отрезали пятые пальцы. 3300 руб все получилось. взяла в своей другой теме. у дворняжек пока в долг :default_cray::default_cray::default_cray:

 

помогите киприотам. им нужно время и наша поддержка :default_helpsmilie:

KBJlhxQLsFk.jpg

mwANcAJw360.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...