Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки в питомнике Чевис Смайл! Бэтти + Элвис!


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

12 октября в нашем доме на свет появились 10 щенков, 7 мальчиков и 3 девчушки самой замечательной породы - Злотистого ретривера!

Я очень люблю всех собак, но Голдены давно и безвозвратно покорили меня своим дружелюбием ко всему окружающему, умом, сообразительностью и прямо физической необходимостью быть всегда и везде рядом со своими хозяевами - своей семьёй! Поэтому они со мной давно и навсегда!

Я с удовольствием покажу  в этой теме нашим будущим владельцам и семейные фото папы и мамы  и поближе познакомлю со всеми нашими малышами, буду показывать и рассказывать, как мы живём, растём и развиваемся!

А пока хочу показать очень красивую презентацию, которую подарила нам владелица папы наших малышей - Наталья Рожкова. 

Наташа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Презентация Эвис и Бэтти.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара! Поздравляю с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, еще раз от всей души поздравляю с детишками!:default_buket1: Презентация Наташи Рожковой выше всяких похвал!

Детишкам и мамочке Бэтти желаю крепкого здоровья, счастья и удачи! Будем ждать рассказов про жизнь малышей и фотографий всего семейства!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! Очень красивая пара! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу про родителей малышей.

Наш папа Элвис приехал в Россию из Польши, из питомника OLIGARCHIA, и теперь живёт в питомнике Райт Хантер у Натальи Рожковой. Очень дружелюбный и ласковый парень! А ещё красавчик и отличный производитель!  У Элвиса уже есть детки и они очень красивые,  многие успешно выставляются!

 

received_781688682263756.jpeg

received_428519931184905.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Бэтти -  Двойной Интерчемпион, она очень красивая собака и невероятно умная! Она понимает ВСЁ! Она всегда рядом, помощница моя, она не просто компаньон, она настоящий друг! Она родилась в нашем доме и мы не смогли расстаться с ней! Это вторые детки Бэтти. Первых я потом покажу, они все в своих семьях и очень любимые!

FB_IMG_1572041083094.jpg

FB_IMG_1572041075530.jpg

FB_IMG_1572041135328.jpg

20191026_010706.jpg

20191026_010740.jpg

20191026_011555.jpg

20191026_011643.jpg

20191026_011756.jpg

20191026_011808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хорошо, но видео лучше.

Наша Тюша-Бэтюша - знакомьтесь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень бережно растили детишек в животике - жили на даче, много гуляли, плавали и кушали натуральные витаминки.

 

 

 

20191026_022654.jpg

20191026_022208.jpg

20191026_022407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришло время, на свет появились  наши любимые малыши! Огромное спасибо Юлии Чаловой, она всегда с нами в родах, и я спокойна за мамочку и детишек, т.к. они под её внимательным и опытным взглядом. 

 

 

20191026_032323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Инина, Michi - спасибо! Стараемся вырастить достойное поколение золотых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бэтти на свою чудесную мамочку Лад ЮНити Викториану Шарм стала похожа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюше-Бетюше побольше молочка. Сладеньким батончикам отменного аппетита.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Звезда Севера сказал:

Как Бэтти на свою чудесную мамочку Лад ЮНити Викториану Шарм стала похожа:)))

Да, Ольга, они и похожи и совершенно разные у нас! Но очень любимые конечно! И чего "греха таить" - КРАСОТКИ!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Михр и Джесс сказал:

Тюше-Бетюше побольше молочка. Сладеньким батончикам отменного аппетита.:default_buket2:

Спасибо Лариса! Да, Тюша в мини, хотя это мини под большим вопросом, молочный заводчик переквалифицировалась на время! :default_lol_2:10 малышей прокормить не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетюшу любим  и восторгаемся! Молочка много !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, практически всё время мы с мамочкой Бэтти, но ей тоже надо немного размяться и погулять, поэтому мы послушно спим в специальной красивой коробочке для игрушек, пока мамочка отходит. Но сравните, как быстро мы выросли всего за несколько дней! 

 

20191027_014224.jpg

20191027_014310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам срочно подыскали коробочку побольше, но... и она нам только на 2 дня пригодилась. Потому что мы очень послушные и отлично кушаем! 

20191027_014327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мама кушает молочко, а потом мы. А иногда мы все вместе его пьём :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень хорошо с любимой мамой Бэтти, мы её очень любим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все очень любят и много фотографируют :default_angel:

 

20191027_020936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нас взвешивают каждый день с рождения, и сейчас взвешивают, только уже с большим трудом мы помещаемся в эту белую мисочку.

 

20191022_203625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же они милые, эти маленькие батончики!:default_nyam: Скоро придется взвешивать в ведерке, а то мисочка будет совсем мала.

Малышатам и мамочке крепкого здоровья!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...