Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают 5-летнего кобеля, МО, Загорянка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  форумчане. Знакомая прислала вот такую информацию. Прям зла не хватает на таких вот горе-хозяев. Есть какие-то идеи, что с этим делать? В Загорянку съездить посмотреть могу, если кто-то возьмётся за мальчика.  Очень красивый, жалко его.

Screenshot_20191024-091106_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему владельцы не могут связаться с заводчиком?  Передать ему, оплачивать проживание до нового дома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А почему владельцы не могут связаться с заводчиком?  Передать ему, оплачивать проживание до нового дома? 

Собаку брали в питомнике при охотхозяйстве. Со слов хозяина, "людей у которых покупали уже нет"

 

 

IMG-20191023-WA0001.jpg

IMG-20191023-WA0007.jpg

IMG-20191023-WA0018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически читаю сообщения на форуме...

Еще больше бесят такие как авторы постов, как Вы.

Написано, - супруга беременная.

Большинство из Вас женщины и кто из Вас будет во время беременности терпеть аллергию даже на любимца, да и не просто терпеть... Вы не сможете предугадать последствия этого для ребенка! 

Если у Вас есть сведения, что владельцы, действительно, "горе-владельцы", то выложите или не пишите подобную чушь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arctica162 сказал:

Вы позвонили им? Спасибо большое! Какой красавчик,  так жалко. 

Мы созванивались вчера. Парня жалко. И предлагаю опустить охи/ вздохи/ ругань. Они все раано не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем выяснять отношения и засорять тему.  Если давно читаете форум, то должны быть в курсе ситуаций, когда аллергиями прикрывают своё нежелание заниматься собакой. А я в полемику не вступаю принципиально,  так что можете беситься или нет,  мне безразлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, to_rino сказал:

Периодически читаю сообщения на форуме...

Еще больше бесят такие как авторы постов, как Вы.

Написано, - супруга беременная.

Большинство из Вас женщины и кто из Вас будет во время беременности терпеть аллергию даже на любимца, да и не просто терпеть... Вы не сможете предугадать последствия этого для ребенка! 

Если у Вас есть сведения, что владельцы, действительно, "горе-владельцы", то выложите или не пишите подобную чушь...

 

Хорошо, что только "периодически".  Если Вы прочитали хотя бы "Хэппи Энд" начиная с первой страницы,  возможно Вы бы отставили другой комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Millinda сказал:

Хорошо, что только "периодически".  Если Вы прочитали хотя бы "Хэппи Энд" начиная с первой страницы,  возможно Вы бы отставили другой комментарий. 

Большинство из Вас женщины и кто из Вас будет во время беременности терпеть аллергию даже на любимца, да и не просто терпеть... 

А кто из беременных женщин будет терпеть "запах пота мужа", Ваш храп, сопение по ночам?

10 минут назад, Millinda сказал:

Большинство из Вас женщины

это шутка... Вас нужно тоже пристроить на время беременности?:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Millinda сказал:

Хорошо, что только "периодически".  Если Вы прочитали хотя бы "Хэппи Энд" начиная с первой страницы,  возможно Вы бы отставили другой комментарий. 

В активности у негодующего товарища несколько сообщений в разных темах  с одним только вопросом "какой город?" и только тут вдруг прорвало :default_doh:

 

А мальчик красивый. Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, to_rino сказал:

Периодически читаю сообщения на форуме...

Еще больше бесят такие как авторы постов, как Вы.

Написано, - супруга беременная.

Большинство из Вас женщины и кто из Вас будет во время беременности терпеть аллергию даже на любимца, да и не просто терпеть... Вы не сможете предугадать последствия этого для ребенка! 

Если у Вас есть сведения, что владельцы, действительно, "горе-владельцы", то выложите или не пишите подобную чушь...

 

Это Вы горе хозяин как я посмотрю, только открыто сказать смелости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Томуся сказал:

Мы созванивались вчера. Парня жалко. И предлагаю опустить охи/ вздохи/ ругань. Они все раано не помогут

А что говорят? Они смогут держать до пристроя или "вотпрямщасзабирайте" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Millinda сказал:

Хорошо, что только "периодически".  Если Вы прочитали хотя бы "Хэппи Энд" начиная с первой страницы,  возможно Вы бы отставили другой комментарий. 

И эту тему читаю в том числе.

Я ни в коем случае, не защищаю текущих владельцев, но намекать о их безрассудстве глупо.

Собаке 5 лет, наверняка, брали щенком и никто не мог на тот момент предположить, что будет аллергия.

 

На форуме достаточно сообщений о, действительно, горе-владельцах. А здесь вполне жизненная ситуация и никто не застрахован от подобных случаев.

Задайте вопрос своему мужу, - собака или аллергия у беременной жены?

Уверен, ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Millinda сказал:

Большинство из Вас женщины и кто из Вас будет во время беременности терпеть аллергию даже на любимца, да и не просто терпеть... 

А кто из беременных женщин будет терпеть "запах пота мужа", Ваш храп, сопение по ночам?

это шутка... Вас нужно тоже пристроить на время беременности?:)))

 

Выгоняйте из своего дома вонючего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ругающиеся,  не засоряйте тему, пожалуйста. Все высказались,  давайте дальнейшие взаимные наезды в личке или где-то ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, to_rino сказал:

И эту тему читаю в том числе.

Я ни в коем случае, не защищаю текущих владельцев, но намекать о их безрассудстве глупо.

Собаке 5 лет, наверняка, брали щенком и никто не мог на тот момент предположить, что будет аллергия.

 

На форуме достаточно сообщений о, действительно, горе-владельцах. А здесь вполне жизненная ситуация и никто не застрахован от подобных случаев.

Задайте вопрос своему мужу, - собака или аллергия у беременной жены?

Уверен, ответ очевиден.

Беременность всего 9 месяцев. С родами аллергия,если она имела место быть,может пройти. Это всего лишь гормональная перестройка. Можно собаку определить на передержкуЭ,навещать и гулять с ней,а не скидывать,как ненужную вещь. Аллергия пройдёт,новненькую купят? Разразились тут праведным гневом,гляди ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, to_rino сказал:

Задайте вопрос своему мужу, - собака или аллергия у беременной жены?

 

У меня три собаки, если бы у меня была аллергия на мужа - мне нужно было бы его выгнать?:))) или найти способы, как минимизировать аллергию? есть вопрос - нужно решать, а кому это про лень делать, проще отдать, усыпить, привязать к забору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arctica162 сказал:

Господа ругающиеся,  не засоряйте тему, пожалуйста. Все высказались,  давайте дальнейшие взаимные наезды в личке или где-то ещё. 

простите, удаляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант передержки на время беременности хозяева никак не рассматривают? Как вариант просто. Может сроду не на собаку аллергия-то. У меня все беременности нос не дышал,хотя собак и кошек в доме не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Это Вы горе хозяин как я посмотрю, только открыто сказать смелости нет

У нас в семье 10 лет прожил кот. У ребенка только к 4 годам выявилась аллергия.

При этом раз в год сдавали анализы на иммуноглобулины и далеко не сразу выявилась аллергия.

Пришлось отдать в хорошие руки.

 

9 минут назад, pozolota сказал:

В активности у негодующего товарища несколько сообщений в разных темах  с одним только вопросом "какой город?" и только тут вдруг прорвало :default_doh:

 

А мальчик красивый. Удачи ему.

Все верно. В СПб пару раз ездил знакомился с владельцами, которые отдавали своих собак.

Пока не сдали анализы на аллергию. Этот вопрос отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Вариант передержки на время беременности хозяева никак не рассматривают? Как вариант просто. Может сроду не на собаку аллергия-то. У меня все беременности нос не дышал,хотя собак и кошек в доме не было.

Маркеры делали. 

 

Ребята, мы не ясновидящие. В первом посте телефон Виталия. Желающие могут набрать.К сожалению у него не получается зарегистрироваться на форуме. Но тему он читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тему можно закрывать? Если кто-то заинтересуется собакой,  все вопросы к хозяину, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...