Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте корм с низким содержанием белка БЕЗ курицы


Рекомендуемые сообщения

:default_frusty: Весь тырнет облазила - не нашла. Может мимо пролетела? Помогите.:default_help:

Сейчас белок/жир - 24 /12. Нужно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркинг хэдс утка беззерновой - 23.

Холодная река вольфсблата - вообще 18 протеин был, как помню

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Холодная река вольфсблата - вообще 18 протеин был, как помню

Волчья кровь не вариант, мы с нее ушли, там картофель - аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо три условия:

- низкий протеин

- отсутствие куриного белка

- отсутствие картофеля

 

Засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_badmood:Вот думаю, ну его нафик да вернутся на ВК, там утка гиппоаллергенный, но тоже с картофелем. но с низким содержанием белка.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_badmood:Вот думаю, ну его нафик да вернутся на ВК, там утка гиппоаллергенный, но тоже с картофелем. но с низким содержанием белка.

А точно на картофель аллергия?

 

Вот, что первое нашла https://www.holistic-korm.ru/catalog/sobakam/korm/sukhoy_korm_sobakam/gina/gina_elite/gina_elite_adult_dog_white_fish_rice_21_10_dzhina_gipoallergennyy_dlya_sobak_s_beloy_ryboy_i_risom/ но ячмень в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

А точно на картофель аллергия?

Анализы двухгодичной давности. Сдавали кровь на аллергопанель.

1.jpeg.2e6cf363d837273a3032d5d5684a4042.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Анализы двухгодичной давности. Сдавали кровь на аллергопанель.

1.jpeg.2e6cf363d837273a3032d5d5684a4042.jpeg

Это с реактивами из нидерландов или сша? Если нет, то гадание на кофейной гуще... разводка

а что у них подразумевается под зерновыми и отдельное пшеница с рисом?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Это с реактивами из нидерландов или сша? Если нет, то гадание на кофейной гуще... разводка

Не знаю.  этот аппарат на тот момент работал в городе всего мес 9, совсем новенький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Не знаю.  этот аппарат на тот момент работал в городе всего мес 9, совсем новенький. 

сами реактивы заказываются из Нидерландов или США, или незаконно отправляется туда кровь, все остальное - фиговина (

То есть в тех же лабораториях типа Шанс Био и пр, клиниках, которые напрямую не сотрудничают с институтом, кто производит эти реактивы, все вилами по воде, кто-то отправляет в человеческие, кто во что горазд.

 

Я хотела своим всем тоже сдать, а оказалось, что только деньги подарить или под заказ клиника эти реактивы заказывает, или самой везти в Европу, и там в институт отправлять :default_cray:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, наши сами делают анализы. А вот какими реактивами? Спрошу при случае.  Зооветцентр сеть старая проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.farminapetfoods.ru/dogs/cibau-sensitive-fish-medium-maxi.html

там конечно 24/12, но нет курицы и картофеля.

ну и по мне-это не стандартные 24/12, ибо мы на нем как велосипед были, а как на курицу перешли-пополз вес при нормальной пайке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармина Ультро Гипо.

Нет картофеля

Нет курицы

Низкий белок

Screenshot_20191026-140818.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я хотела своим всем тоже сдать, а оказалось, что только деньги подарить или под заказ клиника эти реактивы заказывает, или самой везти в Европу, и там в институт отправлять :default_cray:

Я только собралась со своими в шанс био сдавать на аллергены, а тут такое... Видимо пришла пора уйти просто на натуралку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lolo сказал:

Я только собралась со своими в шанс био сдавать на аллергены, а тут такое... Видимо пришла пора уйти просто на натуралку)

Бесполезная трата денег, это все гадание, значения недостоверны ( 

Я отказалась от этой идеи, будут деньги - отправлю лучше кровь в институт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Бесполезная трата денег, это все гадание, значения недостоверны ( 

Я отказалась от этой идеи, будут деньги - отправлю лучше кровь в институт

А пароли и явки можно, что куда отправлять? Надоело уже это гадание на кофейной гуще от чего и почему :default_sorry:

Изменено пользователем Lolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lolo сказал:

А пароли и явки можно, что куда отправлять? Надоело уже это гадание на кофейной гуще от чего и почему :default_sorry:

Это через дерматолога надо адрес узнавать, мне тогда Рассолов в БК рассказывал, но я потеряла данные (( Отправить из России невозможно (запрещено биоматериал пересылать), только если сами летите, то забираете пробирку крови у собаки, в клинике ее упаковывают как надо, готовят к перелету и вы по прилету отправляете.

Или с одним из докторов клиники, подгадать когда кто-то летит на конференцию.

Или договориться с Рассоловым, чтобы они заказали реактивы, как приедут - они вызывают вас, и проводится процедура.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Это через дерматолога надо адрес узнавать, мне тогда Рассолов в БК рассказывал, но я потеряла данные (( Отправить из России невозможно (запрещено биоматериал пересылать), только если сами летите, то забираете пробирку крови у собаки, в клинике ее упаковывают как надо, готовят к перелету и вы по прилету отправляете.

Или с одним из докторов клиники, подгадать когда кто-то летит на конференцию.

Или договориться с Рассоловым, чтобы они заказали реактивы, как приедут - они вызывают вас, и проводится процедура.

Спасибо, будем искать тогда пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на корм наткнулась "Для самых преданных"

Цитата

Для самых преданных™ корм для собак всех пород Лосось с рисом - 15кг.

СОСТАВ: бурый цельный рис, дегидрированное мясо лосося, маис, отруби, жир лососевый (естественный источник омега-3 и омега-6), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), лизин, метионин, сохранено витамином С и смесью природных токоферолов (источники натурального витамина Е)

ПОКАЗАТЕЛИ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ: протеин - 18%, жир - 10%, зола - 6,5%, влажность - не более 9%, омега-3 - 0,6%, омега-6 - 2,24%, клетчатка - 4,5%, лизин - 1,5%, метионин и цистин - 0,7%, кальций - 0,97%, фосфор - 0,8%

https://volt-surgut.ru/dlya-samykh-predannykh-korm-dlya-sobak-vsekh-porod-losos-s-risom/

Очень смущает цена, за 15 кг 2112р. Отзывов в интернете мало и все положительные (это тоже смущает) Может что-то слышали о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 06:28, Елена@Даша сказал:

дегидрированное мясо лосося, маис

Тут получается, что мяса нет, только рыба. А кушать одну рыбу долго собакам нельзя, могут быть проблемы с почками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, berichka сказал:

Тут получается, что мяса нет, только рыба. А кушать одну рыбу долго собакам нельзя, могут быть проблемы с почками.

Девушка, не знаю как вас зовут,  но хочу сказвть что нельзя собакам есть сырую рыбу на постоянной основе.  Не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Сухой рыбный корм не влияет на работу почек - это я вам как владелица собаки говорю у которой собака 4 года ела рыбные корма. И проблем с почками не было. С циститами да, и то по причине ранней стерелизации и недоразвитости петли. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнуссон лайт - на говядине, белок и жир низкий.

у Go! Тоже по-моему были низкобелковые варианты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Послушаю тему.:default_sm24:

Тоже в поисках низкобелкового корма и  наименьшего % жира.

 т.к. от белка свыше 21% собака становится розовой:default_shout:

 

Думала про "Волчью кровь" наткнулась на тему на форуме, люди не в восторге, начали менять состав. :default_nonono:

Изменено пользователем Джессика ♥️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...