Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


Маша и Остин

Рекомендуемые сообщения

Облазила уже весь интернет в поисках лабрадорчика... С удовольствием возьму щенка или взрослую собаку (до 5 лет), меня абсолютно не интересуют документы, родители, прививки (все нужные сделаю). Есть же щенки из внепланового помета, не стандартные, отказники, потеряшки...

У меня была собака - доберман, с ней прожила почти полжизни - 11лет. В феврале Никуся умерла от рака в возрасте 14 лет. Потеряла, как часть себя, 3 месяца вскакивала ночью и прибегала в комнату, где она лежала последнюю неделю перед смертью, слышалось, как она скулит... Но видела там только пустой диван...

В последнее время успокоилась, но поняла, что не могу жить без собаки... Как говорят - собачник -это диагноз. А брать добермана уже не хочу... будет постоянно напоминать мою девочку.

Хочется чесать за ухом и целовать мокрый нос... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на сайте из рук в руки,там много очень лабров отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазила уже весь интернет в поисках лабрадорчика... С удовольствием возьму щенка или взрослую собаку (до 5 лет), меня абсолютно не интересуют документы, родители, прививки (все нужные сделаю). Есть же щенки из внепланового помета, не стандартные, отказники, потеряшки...

У меня была собака - доберман, с ней прожила почти полжизни - 11лет. В феврале Никуся умерла от рака в возрасте 14 лет. Потеряла, как часть себя, 3 месяца вскакивала ночью и прибегала в комнату, где она лежала последнюю неделю перед смертью, слышалось, как она скулит... Но видела там только пустой диван...

В последнее время успокоилась, но поняла, что не могу жить без собаки... Как говорят - собачник -это диагноз. А брать добермана уже не хочу... будет постоянно напоминать мою девочку.

Хочется чесать за ухом и целовать мокрый нос... :sclerosis:

Так если неважны родословная и документы - может, подарите радость быть нужным моему протеже? У меня тема в Потеряшках - "Кто знает такую породу?"

Пес - замечательный, я там много уже написала. Это не вариант собаки, которому и на улице будет хорошо, даже если его будут кормить (у меня сестра договорилась со сторожами, что мы привезем корм на зиму, и его будут кормить - во-первых, проконтролировать это невозможно, во-вторых там и так три кобеля еще, в-третьих - ему ОЧЕНЬ НУЖНО ОБЩЕНИЕ!!!!!!!)

Посмотрите, пожалуйста!!! Характер - золотой, практически лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем ОГРОМНОЕ спасибо! У меня теперь есть друг! Только подскажите, пожалуйста, как фотки приереплять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! поздравляем, что вы нашли друг друга! а историю вашу нам расскажете? Фото вставлять через foto.radikal.ru там загрузить, выбрав нужный размер и потом в текст сообщения вставить вторую или третью ссылку (скопировать просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Puki, муж сегодня сьездил, забрал мальчика)))

Знакомьтесь, Остин!

URL=http://imageshack.us]cimg1512qo3.jpg

Shot with EX-P600 at 2007-08-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! самые искренние поздравления! и ждем Ваши рассказы и первые впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Puki, муж сегодня сьездил, забрал мальчика)))

Знакомьтесь, Остин!

URL=http://imageshack.us]cimg1512qo3.jpg

Shot with EX-P600 at 2007-08-20

Какой блондинчик симпотичный!!! Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Маша! ПОЗДРАВЛЯЮ! КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!! БЕЛОСНЕЖНЫЙ!

Очень рада за вас с Остином!

Пиши нам о его проделках и успехах!

УРАААА!!! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатяга!!! Мои искренние поздравления!!!! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень добрый и дружелюбный пес, но совсем еще щенок))) Прыгает, скачет, как зайчик, правда при его телячьем весе это опасно))) Оказалось, что очень любит яблоки, прямо отнимает)

Сегодня уже друга себе нашел, немецкую овчарку, прыгали с ней как 2 слона, чуть нас не снесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...