Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИРМА, красавица голден-ретривер из Калязина …. прощай золотая девочка….


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отогреется детка, рано или поздно. Мира с января с нами, до сих пор грусть-тоска вселенская. Ирме потребовалось полтора года, чтобы довериться нам. 

Я понимаю, Катюш, так же было с Элли, она долго не отвечала на нашу любовь, принимала, да, но взамен был просто нейтралитет - спасибо за дом и корм- не более того. Девочки голдены очень тонко организованные натуры, им нужно время, чтобы довериться и доверять, а уж полюбить, тем более!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу совета, среди наших кураторов , одна с колесами, за рулём, поэтому поездки на мне. Вопрос: куда и кому показать Ирмочку на предмет проверить лапки, прихрамывает она и порой встаёт с трудом, наверное суставы, может застудилась.

Я буду ближайшее время ( месяц ) работать 5/2, поэтому остаются выходные дни только:default_cray:МОЖЕТ КТО ТО ПОМОЖЕТ СВОЗИТЬ ИРМОЧКУ К ВРАЧУ ХИРУРГУ-ОПТОПЕДУ?:default_helpsmilie:

Сейчас Ирма в Химках на передержке. Ближайшие проверенные клиники БК, где можно сделать рентген и получить консультацию хирурга. Но там цены кусачие. Из Химок в Жулебино к Еремину...это 120 км по Москве и МКАД.

Поэтому прошу совета! Помогите коллективным разумом, пожалуйста.:default_help:

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, marson сказал:

Перевела Ирме 500 руб с карты 0977 

Марина, спасибо большое! Получила!:default_buket1:

c36936c44e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит наша кудряшка, очень спокойная и уютная девочка, беспроблемная

 

f7ade417d864.jpg

Жмется к Светиной маме 

a3e332be8b39.jpg

94fab3e35b4b.jpg

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Есть две клиники в  относительной близости к Химкам, где сейчас находится Ирма, это Белый Клык и Доктор Хаг, рентген и осмотр хирурга ортопеда можно провести и там и там, цены разные. Скажу честно, что я бы предпочла доктора Кончева в БК, только боюсь упреков за растрату финансовых средств, собранных на форуме, была бы возможность оплатить самой, я бы не сомневалась, но увы, пока не могу помочь финансово.

Кроме того нужно показать шишку, которую нашли у Ирмы, она не беспокоит ее, но беспокоит нас.:default_cray:

Что скажет форум? Даете нам добро на Белый Клык?

b0dc07f88fb6.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по врачам, но если куратор склоняется к Кончеву, то к нему и надо ехать. А если ехать куда-либо еще, по-любому это чьи-то траты на бензин, экономия смутная.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что нужно ехать к Кончеву, очень уж долгая дорога для того, чтобы провести диагностику, если операция, тогда уже и думать, где лучше делать.

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если считаешь, что надо в Белый клык, значит надо. От меня 1000 руб на бензин. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Аня, если считаешь, что надо в Белый клык, значит надо. От меня 1000 руб на бензин. 

Леночка, я бензин на себя беру, это не обсуждается, если по Москве возим, вопрос в шишке и анализе + рентген скорее всего понадобится. 

Спасибо огромное за поддержку! Где бы нам Ирмочке такую маму найти!

:default_buket2:

Думаю, нам потребуется на все про все не менее 15 тысяч рублей.

 

 

 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 16:09, Анна Рудня сказал:

ФИНАНСЫ:

Яна Рамисовна Т - 1000 р

Елена Николаевна Л - 1000 р

Наталья Николаевна К - 500 р

Ольга и Огонек - 500 р

Ирина Витальевна А - 500 р

Аноним - 700 р

Галина Вячеславовна Т - 1500 р

ИТОГО: 5700 рублей :default_thanks:

РАСХОДЫ: 786 рублей

ИТОГО у ИРМОЧКИ - 4914 рублей Спасибо!!!!

+Марина Марсон-  500 рублей 

Итого у Ирмы 5 414 рублей :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЩУ ПОМОЩИ НА ВИЗИТ К ХИРУРГУ РЕНГЕН И ВОЗМОЖНО ПУНКЦИЮ ИЗ ШИШКИ :default_help:

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я вчера перевела 1000 руб. Это на ваше усмотрение на что тратить, это я просто написала про бензин. Я хотела вставить свои пять копеек, поскольку с шерлоком делали  две операции на лапу. Рентген ничего не показывает того, что хотят увидеть хирурги, если это не перелом. Делали для определения проблемы КТ. Сделанные операции не решили полностью проблему, все равно 4 года на Мовалисе , трококсиле и т.д. Я считаю, что надо сосредоточиться на шишке и исключить гадость, а потом заняться лапками. Я готова забрать ее и свозить к своему хирургу в Дмитров , если нужен рентген.В Дмитрове цены намного демократичные и врач последние 5 лет вёл шерлока. 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Аня, я вчера перевела 1000 руб. Это на ваше усмотрение на что тратить, это я просто написала про бензин. Я хотела вставить свои пять копеек, поскольку с шерлоком делали  две операции на лапу. Рентген ничего не показывает того, что хотят увидеть хирурги, если это не перелом. Делали для определения проблемы КТ. Сделанные операции не решили полностью проблему, все равно 4 года на Мовалисе , трококсиле и т.д. Я считаю, что надо сосредоточиться на шишке и исключить гадость, а потом заняться лапками. Я готова забрать ее и свозить к своему хирургу в Дмитров , если нужен рентген.В Дмитрове цены намного демократичные и врач последние 5 лет вёл шерлока. 

6251c7d5119e.jpg

14b29fc258c0.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

+Марина Марсон-  500 рублей 

Итого у Ирмы 5 414 рублей :default_signthankspin:

 Sherlok240405 - 1000 рублей

Сергей Lemyr - 5000 рублей

Итого у Ирмы 11 414 рублей :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

 Сделанные операции не решили полностью проблему, все равно 4 года на Мовалисе , трококсиле и т.д. Я считаю, что надо сосредоточиться на шишке и исключить гадость, а потом заняться лапками. Я готова забрать ее и свозить к своему хирургу в Дмитров , если нужен рентген.В Дмитрове цены намного демократичные и врач последние 5 лет вёл шерлока. 

Лена, огромное спасибо!!! Мы тогда так и сделаем, все равно, Кончев ее осмотрит полностью, он так всегда делает, а по поводу рентгена тогда будем решать. :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила совсем чуток для Ирмочки :default_buket1:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сколько ирмочки лет,известно?  Она прихрамывает на лапку , на какую или ей больно когда двигаешь ей лапку? Не выходит из головы девочка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Девчонки, сколько ирмочки лет,известно?  Она прихрамывает на лапку , на какую или ей больно когда двигаешь ей лапку? Не выходит из головы девочка:(

Лена, она прихрамывает после того, как полежит и встанет, потом расхаживается, и уже лучше все, мне кажется, зажим в спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отправила совсем чуток для Ирмочки :default_buket1:

5e973a28e1c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

 Sherlok240405 - 1000 рублей

Сергей Lemyr - 5000 рублей

Итого у Ирмы 11 414 рублей :default_buket1:

 

Екатерина Кириллова - 300 рублей

Татьяна Дмитриевна Н - 500 рублей

Ирина Коробкова - 1000 рублей

Итого у Ирмы 13 214 рублей :default_signthankspin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирма шлёт всем огромный привет и говорит спасибо!!! Она записана в БК Митино к доктору Кончеву на это воскресенье 10.11 в 19 ч. 

b03e6fa4faac.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На улице Берзарина есть клиника Вет плюс.  Там есть и рентген и своя лаборатория. Цены ниже, чем в БК. С БК лично у нас отношения не сложились. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...