Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка-лабрадора


Moroz

Рекомендуемые сообщения

Отдаю щенка-лабрадора, 6 месяцев. Породистый до жути. Пожалуйста, возьмите. В семье проблемы. тел 8 916 166 9029 Виталий. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите в форум ПОТЕРЯШКИ! Там полно потенциальных хозяев для Вашего щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю за символическую плату щенка лабрадора до 10 месяцев. В семью.

8(906)7287698

Позвоните. Там нужен Щенок!

Это скопированное объявление из ИРР. Больше месяца назад, но может они ещё ищут щенка?

Изменено пользователем vikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я вас умоляю, не отдавайте щенка первым встречным, очень велик риск нарваться на перекупку! Если Вы не можете держать щенка у себя, позвоните мне 8-916-333-49-75 Рита и мы заберем его на передержку хоть сегодня и будем оттуда пристраивать, проверяя тщательно потенциальных хозяев. Вы не представляете, что в этой сфере твориться, особенно с породистыми собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее о ребенке-какой окрас? Про характер не спрашиваю-лабрадор он и в Африке лабрадор. У меня знакомые хотели лабрика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я вас умоляю, не отдавайте щенка первым встречным, очень велик риск нарваться на перекупку!

+1000!!!

Если хотите собаке добра, послушайтесь мудрого совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, можно я позвоню Вам?

Масянька, Вы лучше не спрашивайте, а сразу звоните, а то кто-нибудь другой позвонит :sorry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, я позвонила уже, вечером созвониться договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила Виталию, предупредила про перекупку и сказала, что заберем, если не сможет держать. Надеюсь, что он внял. Масянька, пишите новости, ладно?

Изменено пользователем Mavritanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю щенка-лабрадора, 6 месяцев. Породистый до жути. Пожалуйста, возьмите. В семье проблемы. тел 8 916 166 9029 Виталий. :sorry:

у меня сестра очень хочет собакина, я дала ей ваш номер телефона, она должна позвонит, скажет от меня. До этого у нее были мелкие собы и ротвейлеры, как общаться собами знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю щенка-лабрадора, 6 месяцев. Породистый до жути. Пожалуйста, возьмите. В семье проблемы. тел 8 916 166 9029 Виталий. :sorry:

Виталий, отдайте этого щенка Масяне, пожалуйста. Я думаю, что она будет очень сильно любить и прекрасно заботиться, воспитывать малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может правда масяне? она столько пережила... :sorry:

Я тоже за Масяню!!!!

Рассказ про умирающую доберманшу Никусю просто убил!!!! сидела шмыгала носом!!!! :)

Пожалуйста - Масяне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витилий написал, что жалко с ним расставаться и он еще пару дней подумает, обещал позвонить мне. Буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витилий написал, что жалко с ним расставаться и он еще пару дней подумает, обещал позвонить мне. Буду ждать...

Маша! Не расстраивайтесь! Даже если Виталий передумает, мы поищем тебе малыша или подрощенного щеночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Не расстраивайтесь! Даже если Виталий передумает, мы поищем тебе малыша или подрощенного щеночка!

Вы даже не представляете как я буду вам благодарна!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Открывая тему про щенка,держите уже всех в курсе что да как!Многие переживают...Извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий!Не отдали еще малыша? Не расмотрите мою кандидатуру?Заберу пёсу в любой момент!Можете поглядеть условия...Можно в дальнейшем приезжать приглядывать...Не для перепродажи...для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Виталий!Не отдали еще малыша? Не расмотрите мою кандидатуру?Заберу пёсу в любой момент!Можете поглядеть условия...Можно в дальнейшем приезжать приглядывать...Не для перепродажи...для души

увидела тему и обалдела! Для того что бы закрыть пишу!! Я друг семьи и Дюк у нас уже 1.5 года!!Все отлично!! супер пес! Мы живем загородом ...так что нас в пристроенные можно перемещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела тему и обалдела! Для того что бы закрыть пишу!! Я друг семьи и Дюк у нас уже 1.5 года!!Все отлично!! супер пес! Мы живем загородом ...так что нас в пристроенные можно перемещать!

Ого! А расскажите подробности! Как в итоге он к Вам попал, как отношения складывались! Ну, и фото, конечно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А расскажите подробности! Как в итоге он к Вам попал, как отношения складывались! Ну, и фото, конечно!!!!

Виталик мой друг уже 12 лет! у него действительно проблемы в семье! О том что он собаку отдает разговор шел но как то смутно! Потом прижало и ничего лучшего как отдать в милицейский питомник не придумал! На счастье наше обшее с Дюшей) он на следующий день приехал в гости к нам и сказал что отдал собаку! В результате за собакой поехали утром и за неустойку выкупили!!! И вот уже дома вылечились от рахита поганенького поведения и писанья сидя!!С фото если получится(не очеь умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик мой друг уже 12 лет! у него действительно проблемы в семье! О том что он собаку отдает разговор шел но как то смутно! Потом прижало и ничего лучшего как отдать в милицейский питомник не придумал! На счастье наше обшее с Дюшей) он на следующий день приехал в гости к нам и сказал что отдал собаку! В результате за собакой поехали утром и за неустойку выкупили!!! И вот уже дома вылечились от рахита поганенького поведения и писанья сидя!!С фото если получится(не очеь умею)

Очень хорошие новости! супер!выкладывайте фотки через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...