Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Лора из Курска - любимая доченька в своей семье! Дома. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


CanisLupusVita

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики очень нужна помощь с прстройством лабро девочки.

маленькая, такая хрупкая кроха жила в сарае. И на цепи. Забрали в ужасном состоянии: аллергия, блошиный дерматит, усыпана просто блохами была. Грязная, вонючая. 

Собаке три года, рожала несколько раз. Кормилась что найдет сама, голодная и тощая.

но при этом целовательная, игривая и ласковвя. 

 

27BCBEE9-FDAA-43B0-861F-34D2090B7FAB.jpeg

21D78D84-2CDB-4A84-9F4B-207C540E0A64.jpeg

9A9A980A-AFAE-4E96-B4CB-4EF14A844ECF.jpeg

65190569-313B-45DF-BB43-913948AB25D3.jpeg

C3F2DAAB-DFC9-4FC8-A619-2F9C9ED0BE44.jpeg

977A0601-85A1-4EC2-90D1-D67BA5ACE260.jpeg

D72A6CCA-62F0-4182-AA9C-67D7D6B14C72.jpeg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 2
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После грумера. 

Сейчас на платной передержке, но у нас ограничены ресурсы(

ABF709ED-3538-41F6-9A36-A340DF6E4F30.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам за кроху!!!

Очень надеемся, что скоро Чейз станет домашним, у нас звонки и знакомства. 

Если сможете организовать доставку малышки, мы будем рады помочь. 

Верим, что наш форум поможет нам в этом!:default_angel:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово готов помочь, если что, пишите в ЛС, для оперативного ответа или звоните. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное вам спасибо за очередной "марш бросок". Сколько ещё таки бедось:default_doh:........., не вы не мы не знаем. Спасибо,что доверили нам Чейза. Если доверите нам эту девочку - Спасибо!!!!. Готовы  взять на кураторство.  

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Екатерина, огромное вам спасибо за очередной "марш бросок". Сколько ещё таки бедось:default_doh:........., не вы не мы не знаем. Спасибо,что доверили нам Чейза. Если доверите нам эту девочку - Спасибо!!!!. Готовы  взять на кураторство.  

Да, марш бросок был конечно сложным. Почти 200 км. в одну сторону, по деревням и сёлам Курской области. Но не зря, так как собаку, реально надо было спасать. 

Зовут её Лора. После мытья, очутившись в теплой квартире, она завалилась спать без задних  ног. Наверное не верит сама себе, что наконец-то в тепле.

Чешется очень сильно только(  

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить волонтерскую передержку для ребенка, если привезут ее в Москву.

  • Like 3
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tanюшка сказал:

Могу предложить волонтерскую передержку для ребенка, если привезут ее в Москву.

Спасибо огромное! Будем организовывать перевозку. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tanюшка сказал:

Могу предложить волонтерскую передержку для ребенка, если привезут ее в Москву.

с возвращением, Танечка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tanюшка сказал:

Горькое возвращение...

соболезную, Таня... Маргоша была лучшей собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, она была нашей радостью...Радость ушла из дома... Спасибо, что помнишь нашу историю.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка планируется на 23 ноября. Если получится раньше, девочки отправят. 

Лора была вся усыпана блохами, они ее просто ели, тело все в болячках, летом жрали мухи. Взяли пробы на лишай и демадекоз - отрицательно. Блошиный дерматит.
Плюс проблема с пищеварением. И вечный голод , она ест все что видит, не важно что бумагу, пакеты, ватные диски. Кормили раз в день, как всегда -" самым лучшим". 

Давайте поможем девочке начать новую жизнь. И забыть тот ад, где она жила раньше.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она постоянно пьет. Залпом выпивает миску полтора литра воды, просит ещё. Кидается пить из каждой лужи на улице. Я конечно не знаю, но похоже, что пить ей тоже не давали. :default_no2: 
В настоящем аду жила собака. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, за собаку обидно. К ней относились ужасно, кормили объедками, не давали воды. Хозяйка с восхищением рассказывала, как Лора рожала щенков в на этой цепи в сарае. Рассказывали, как летом в ранах собак гнездились мухи. Это ужасно. 
Но она считает что любит собаку. Я не знаю что сказать... я не знаю как таких носит земля. Вот скрин ее сообщения. Я убрала ее личные данные, чтобы не было с ее стороны претензий. Но это жесть, товарищи. Ад пуст, все черти здесь. 

V4AWDRJy.png

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Знаете, за собаку обидно. К ней относились ужасно, кормили объедками, не давали воды. Хозяйка с восхищением рассказывала, как Лора рожала щенков в на этой цепи в сарае. Рассказывали, как летом в ранах собак гнездились мухи. Это ужасно. 
Но она считает что любит собаку. Я не знаю что сказать... я не знаю как таких носит земля. Вот скрин ее сообщения. Я убрала ее личные данные, чтобы не было с ее стороны претензий. Но это жесть, товарищи. Ад пуст, все черти здесь. 

V4AWDRJy.png

всё смешалось в голове таких НЕ ЛЮБОВЬ И НЕ ДОБРОТА в их понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Знаете, за собаку обидно. К ней относились ужасно, кормили объедками, не давали воды. Хозяйка с восхищением рассказывала, как Лора рожала щенков в на этой цепи в сарае. Рассказывали, как летом в ранах собак гнездились мухи. Это ужасно. 
Но она считает что любит собаку. Я не знаю что сказать... я не знаю как таких носит земля. Вот скрин ее сообщения. Я убрала ее личные данные, чтобы не было с ее стороны претензий. Но это жесть, товарищи. Ад пуст, все черти здесь. 

V4AWDRJy.png

В принципе, она вполне искренне может так считать.  Она просто, видимо, не понимает что может быть и должно быть по другому. (Ну условно, отношение к собакам в глубокой деревне и в городе разительно отличаются).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тима Цветков сказал:

В принципе, она вполне искренне может так считать.  Она просто, видимо, не понимает что может быть и должно быть по другому. (Ну условно, отношение к собакам в глубокой деревне и в городе разительно отличаются).

Я понимаю, что в деревне собака бесполезная скотина, особенно такая, как лабрадор. Не охраняет, всем рада, пользы нет. 

Но когда ты не бабка забитая, когда у тебя машина, дорогая одежда, работа в городе, то почему нельзя купить копеечные кали барс, чтоб собаку не жрали блохи? О какой любви речь? 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лору привезут 23.10 в Москву. Перевозка из Курска 4000р. Мы должны внести предоплату 1500р. Открываем сбор на перевозку :

 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Помогите нам пожалуйста :default_cray:

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Срочный сбор на перевозку из Курска!!! Лабродевочке Лоре нужна помощь, жила в сарае. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Честно говоря уже руки опускаются, но как мимо то пройти!? Напасть какая то на лабрадоров, не везёт им, добрые они, а люди к ним ....:default_cray:

ПОМОГИТЕ ЛОРЕ :default_help:

У нее есть шанс!:default_helpsmilie:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла помощь от @Natalie_VB1000 рублей и

от @Vick77- 1000 рублей.

Спасибо огромное! :default_thanks:

Лоре нужно собрать еще 2 тысячи на перевозку и 4 тыс на корм, У ДЕВОЧКИ НИЧЕГО НЕТ СОВСЕМ, НИКАКОГО ПРИДАННОГО ИЗ ПРОШЛОЙ "ЖИЗНИ"

4118aac60fe8.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня 500р. с карты *2425

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Лора пьет. Ей нельзя оставить воду, так как она выпивает всё сразу. 

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 300 для Лоры. Спасибо за девочку!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...