Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОНЕЧКА, золотая девочка, прощай....


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Свет, случайно не ваша сеструха? )Прям представляю дуэт - Лялька Тульский пряник и Сонька Золотая ручка)) Пролечили  ЖКТ тем, что плохо лежит и оттягиваются на диване, одна на балалайке тренькает, вторая гитарные струночки перебирает:default_lol_2:

Это многодетная собачья "республика Шкид" :default_lol:. Они, к сожалению, многочисленны. Но после помывки, лечения и реабилитации это единственное с чем не хотят расставаться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите ли вы пельмешки, так как их люблю я?)) Я их обожаю, причем в любом исполнении:default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Жадины :default_dribble:

Оль, так речь шла об ушках-пельмешках! :default_lol_2:И Сонька с радостью поделиться и своей очаровательной улыбкой и ушками -пельмешками в придачу!

А уж что касается съестных , тут большой вопрос, навряд ли Сонька согласится ими поделиться, если они перепадут ей на зубок:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего вечера! Показываем  лапочки, вот как удалось укоротить коготочки.Ранки подживают! Сонечке теперь намного легче ходить, но все равно,на улице шагает  очень аккуратно,бережет ножки.

6c0640726d45.jpg

a8f6c71597f2.jpg

b7c5d8696731.jpg

c1c0aa812829.jpg

827445af2654.jpg

3c825e139207.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоня на дежурстве))

 

    Не,ну  вот почему всегда так?Плов-тебе нельзя,это жирно,конфеты нельзя,это сладко,пирожки это вообще яд , тоже вредно.Как послушаешь их, кругом одни вредности ! А сами,сами- то все лопают и ничего не боятся!:default_stink: Людии, я тоже смелая, я тоже не боюсь никаких вредностей! :default_lol_2:

  Эх, где же ты моя шаурма???:default_not_i:

b04e5eb34b8e.jpg

fdfcd9d2bbd1.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, жадины!  Какая Сонечка красотка, ушки рыжие :default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Сонечки получено 1000 руб от красавчика Нирна(воспитанника Олега) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз пустым не бывает! Тренировка перед взвешиванием, олимпийское спокойствие! :default_lol_2: 

-Надо так надо  - подумала Соня и залезла в тазик.

-И все- таки, интересно ,чего мужику от меня нада?:default_hmm::default_lol_2:

906183fb6b0d.jpg

60e8de3ccb3b.jpg

818d9a91eb3f.jpg

57d9042918c7.jpg
 

 

  • Like 9
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какая она маленькая...))

Маленькая, да удаленькая))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мужу в шутку говорю - а если возьмем палевую, то ее точно ни с кем путать не будем :default_lol: Как он на меня посмотрел... :default_sport_boxing::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тут мужу в шутку говорю - а если возьмем палевую, то ее точно ни с кем путать не будем :default_lol: Как он на меня посмотрел... :default_sport_boxing::default_lol:

Валокордин держи на готове:default_lol_2:, вдруг че тебе приспичит:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Остановись , куратор! Эта зефирка еще не прошла экспертизу!:default_lol_2:  Главный эксперт готов к дегустации:default_dribble:

5782305950ed.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Познакомилась я с Сонечкой.Лично убедилась насколько она красивая! И действительно как говорили все, кто ее видел, у нее офигенски красивая породная голова. Но сразу видно, что жизнь у Сони была не сахар. Складывается впечатление, что рожала она не один раз и первая вязка была еще когда она была подростком. И в следствии этого явно прослеживается, что при такой шикарной голове , крупном костяке и мощных лапах ,( прям алабайских)),ребенок так до конца и не смог физически сформироваться .Казалось бы у Сонечки нормальный вес,но при ее костяке этого совсем недостаточно.При всем ее породном экстерьере,явно прослеживается явное отсутствие мышц ,натыкаешься на косточки и обвисшую шкурку((.На фото этого  не видно за счёт объема кожи.Вероятно она питалась черт его знает чем и от случая к случаю.Ходит медленно и даже не выражает желания бегать.Хотя когда стала играть с ней игрушкой, с удовольствием попрыгала .У нас подозрения,что сидела она где то на привязи или в ограниченном пространстве без движения.Решили увеличить дозу корма ,а также постепенно наращивать интенсивность прогулок,но конечно все будет зависеть от окончательного заживления лапок.Ранки затягиваются,но над когтями ещё работать ,да и кисты не прошли ещё.Планируем повторную помывку и глистогонку.Соня молодчина, все процедуры принимает с кайфом! Вообще девочка беспроблемная, вот только стянуть может, что плохо лежит,но это все от прошлой голодухи.Вот такие у нас новости

А вот и красота наша.

3c5daf2e9899.jpg

d31699784ca8.jpg

2f371c72b658.jpg

8859fd0b1949.jpg

f9c0e62bf969.jpg

А это лапка алабайская,крупнячок))

9baeaf223bde.jpg

9b1f3bbabbb8.jpg


 

  • Like 13
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

-Остановись , куратор! Эта зефирка еще не прошла экспертизу!:default_lol_2:  Главный эксперт готов к дегустации:default_dribble:

5782305950ed.jpg

Эх ,Сонька .... наивная простота !! :default_lol: Нашла у кого подрезать зефирку  !! :default_roflmao: ЭТОТ эксперт по зефиркам ( печенькам и конфеткам , пирогам и пирожкам ..)  сама у кого хочешь подрежет так ,что ни крошки , ни фантика не останется ...:default_meeting::default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля какая! Ничего, немного побудет в заботливых руках и вес и мышцы нагуляет! Самых лучших хозяев малышке!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Красотуля какая! Ничего, немного побудет в заботливых руках и вес и мышцы нагуляет! Самых лучших хозяев малышке!

Таня, спасибо большое за пожелание! Сонечка всю заботу о себе  принимает с радостью и благодарностью. Стоит только посмотреть на ее счастливую моську, когда с ней занимаются и сразу все понятно, ребенок просто млеет от счастья!!!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как быстро пролетает ужин:default_no2:

46c3fdbc2b21.jpg
А до завтрака еще далеко:default_yawn:

07c5b0166afc.jpg

Все, сплю, сплю.    О, какая сосиска,ням,ням! Какая колбаска!Да,да, и ее тоже передайте!:default_lol_2:

4ce608873da3.jpg

314a0ad6825f.jpg

30bf6b116e33.jpg
Всем вкусных зефирно- колбасных снов!:default_dribble:

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сонечка сегодня первый раз ходила гулять в лес! Шли медленным шагом, осторожно, чтоб не повредить заживающие лапочки и не стереть нежную кожу подушечек. Они у Сони мягкие и нежные от отсутствия прогулок и движения.Встретили коз, Соня в отличии от Фло, которая все рвалась познакомиться с рогатками:default_lol_2:, грозно зарычала на больших неведомых собак.Гуляет с интересом, изучает новые территории, читает местную переписку :default_lol_2:Скоро совсем  повеселеет, появится искорка в глазах! 

2ccb5c9287e3.jpg

82b6e8693516.jpg

93748941617f.jpg

 

  • Like 12
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красивая, нежная девочка! Обнял бы и не отпускал:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Обнял бы и не отпускал:default_dribble:

На такие процедуры сладкий нос полностью согласен!!!:default_lol_2:

a42b916d797d.jpg

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, у тебя новенькая!!!  Помощь какая надо от нас? ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...