Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пущино. Шоколадный кобель лабрадора. Хозяева найдены.


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно тут не бывала, но судьба упрямо гнет свою спираль))). Со мной связался приют, вернее его владелица. Найден шоколадик, молодой мальчуган, послушный, знает команды, свежеудравший, лезет именно в квартиру, причем настырно. 

Нужна помощь следующей информацией: 1. передержка, можно платная, недорогая. Кто берет сейчас "на каникулы" таких потерях? Я не могу, у меня кобель до одури стережет своих бабушек и мам. 2. Жду клеймо, нужна помощь с поиском питомника или владельцев. Тут на форуме  знаю базу и в поисковике пару баз, но если там нет, то буду просить вас. Мой телефон 890317три576два, Лена, если тут появлялись хозяева, ищущие шоколадного мальчика, направляйте . Спасибо

cb64b00d-c19d-46b3-877c-34b139647101 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лялечка сказал:

Жду клеймо,

Клеймо есть. Бомонд. 2012 гр

Ольге звонить не стала, в постах видела, что с ней связывались. Могу завтра уточнить ( у нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева. Попрошу изменить название темы, что удобней было искать потом. Отправляю модераторам контакты.

Спасибо огромное Ирине и ее семье за приют. Спасибо клубу Бомонд и заводчику за оперативную информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Пущино. Шоколадный кобель лабрадора. Хозяева найдены.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...