Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

   Светлана, Настя, желаю Ланочке поскорее восстановиться и набраться силенок! И чтоб никакой гадости!!! Ну,ведь несправедливо, жутко несправедливо, не должно быть так! Наши девочки, с такими непростыми судьбами, столько испытаний выпало на их долю, а жизнь продолжает наносить им удар за ударом...Здоровья, только здоровья!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и тяжелый у нас выдался денек. Целый день колесом. У Насти бессонные ночи, наши ночные переписки. Да и не совсем понятен был механизм с донорской кровью, несмотря на консультации с врачом и клиникой. В итоге надо было находится во время операции в банке крови, если будет необходимость, тут же привезти по звонку.Да с кровью не так все просто. Крови мало. Было всего по  400 мл каждой группы. Зарезервировали. С пробиркой в лабораторию, определение группы, анализ на совместимость. Гнала мысли, а если не подойдет, то куда дальше? А кровь нужна срочно. И в другом отделении тоже мал выбор. 

Но вот готов анализ. Подошла! И тут же одновременно звонок из клиники - кровь не нужна! Значит. все хорошо, операция прошла штатно. Лануська справилась сама!  Камень с плеч.

Дальше ждем подробности от врача. Как написала Настя, Макеев отзвонился, все штатно, без осложнений. Уповаем на Ланкин молодой организм. Настя очень ждет, чтоб быстрей забрать ее домой, и любить. любить, и и выхаживать.

Бедная собака, по второму кругу, одна операция за другой. Сегодня уже истерить начала в клинике. Очень свежи воспоминания боли. И опять.

Ланочка, прости нас, не объяснить тебе, что мы тебя спасаем, хотим, чтобы ты радовалась жизни, бедокурила, играла. Слезы.

Сегодня, дай бог, после ночи и уже домой. Как ты там? Ну, потерпи немножко еще. Бедолажка ты наша.

.

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за поддержку и ваши переживания! Всем, всем, всем!

Леночка и Барни, беспокойная душа, Наташа Ингвар ! Как же придает сил, то что вы помните , переживаете и поддерживаете своей уверенностью, что все будет хорошо!

Познакомилась сегодня в клинике с Лизой. Хотя очень печальный повод - сбитый лабрадор. Тоже слезы. Несправедливость судьбы Почему?

Лиза, спасибо, за готовность всегда помочь!

И огромная благодарность всем- всем за помощь и поддержку Ланочки! Курс на восстановление!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Ланке поскорее выздороветь и забыть этот страшный сон. Жить! 
пусть все будет хорошо:default_yes:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из стационара, покушала, все дела сделала. Сегодня домой!

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка едет домой! Настя позже напишет. С ее слов выглядит лучше и бодрее, чем после первой операции. Скорейшего выздоровления!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся, что через месяц Ланка будет такой же активной и веселой коняшкой, как и раньше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лана на меня обиделась конкретно :D Сначала в коридоре не хотела идти с Макеевым от девочек работников, потом меня не поприветствовала, морду демонстративно отворачивала, обиделась она. Выглядит она действительно НАМНОГО лучше, чем когда забирала ее после операции на желудок, она прям веселенькая, активная, когда подъезжали к дому, она прям ПОСКАКАЛА в подъезд скорее, хвостом радостно махала, радовалась так, и дома тоже с разбегу на кровать. Будем восстанавливаться, мириться, надеюсь она простит меня :default_lol_2: ее обида не помешала ей улечься в моей кровати. Теперь только ласка, ласка и любовь.

Еще раз большое спасибо, что все так включены в ее жизнь, хоть она и простая собака, не лабрадор, но такая она трогательная, такая умная и ласковая девочка настрадавшаяся, она явно заслуживает все внимание, заботу и хорошую жизнь

spacer.png

spacer.png

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Настя и Лана сказал:

Ох, Лана на меня обиделась конкретно :D

Настя, а вы ей подарите какую-нибудь игрушку плюшевую или вкусняшку особенную, она и оттает)) Это я по своему опыту сужу)) Если Оливии после ветеринара вручить игруху - всю обиду и грусть как рукой снимает!:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь и наслаждайтесь!!

Она не обиделась, она переволновалась. Очень нежная. Хоть и Сука, но все равно, волновайка)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Настя, а вы ей подарите какую-нибудь игрушку плюшевую или вкусняшку особенную, она и оттает)) Это я по своему опыту сужу)) Если Оливии после ветеринара вручить игруху - всю обиду и грусть как рукой снимает!:default_yes:

Я ей купила уже kong экстрим, неразгрызаемый, после случая с тарелкой и операцией теперь только неразгрызаемое ей позволю, будем пробовать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Поправляйтесь и наслаждайтесь!!

Она не обиделась, она переволновалась. Очень нежная. Хоть и Сука, но все равно, волновайка)

Волновайка не то сказано, она вчера когда её в Астин привели прям плакала еще у рецепшена, еще и на дворняг кидалась заодно, Лана решила, что она лабрадор и породистый, в отличие от уличных псин. :default_lol_2: После кладбища она видимо отыгрывается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Настя и Лана сказал:

Волновайка не то сказано, она вчера когда её в Астин привели прям плакала еще у рецепшена, еще и на дворняг кидалась заодно, Лана решила, что она лабрадор и породистый, в отличие от уличных псин. :default_lol_2: После кладбища она видимо отыгрывается 

Да пофиг ей на породу, поверьте)

Она гораздо глубже. Или выше) ей бы просто "поговорить по душам". А реакция, ну а как? Сам по себе рос ребенок, а потом и вовсе , выкинули. Дайте время, успокоится, станет уверенной (понастоящему, а не так, наносное), все наладится.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Да пофиг ей на породу, поверьте)

Она гораздо глубже. Или выше) ей бы просто "поговорить по душам". А реакция, ну а как? Сам по себе рос ребенок, а потом и вовсе , выкинули. Дайте время, успокоится, станет уверенной (понастоящему, а не так, наносное), все наладится.

Да это уже не самая большая проблема, сейчас бы ее просто уже выходить, забыть про болезни и лечить ее нервы теплым домом, едой и любовью

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно видеть такую счастливую мордаху! Как же она уже любит свой дом. Счастлива, что опять дома. Да, клиники и операции это такой стресс.Отогреется опять, оттает.

Да, она поразительная собака, очень эмоциональная и любвеобильная. А как она интересно разговаривает!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же умиротворение и спокойствие на мордахе! Дома и стены лечат. Быстрей поправляйся , малышка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером подобьем все итоги, сделаю фин. отчет. Сейчас бегу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Лана из Нальчика! Курс на восстановление после двух операций! Куратор Светлана2101.

Остаток на 01.06.2020

101 руб

Приходы:

2000 руб Лена Барни

500 руб Оливка ЮД

3000 руб Печатный Экспресс

500 руб Эма Мария

1000 руб Елена Конор

7300 руб Ирина Коробкова

10 000 руб от куратора и друзей

Итого по приходу с остатком:

24 401 руб

Расходы:

34 420 руб.( Операция  - спленоэктомия, предоперационные анализы БХ и ОАК, гистология, стационар)

ИТОГО остаток  минус 10 019 руб

Остаток оплаты закрыт семьей.

В теме 0 руб.

Оплата по подготовке к переливанию крови оплачена мной, не включена в расходы по операции.

Чек за операцию выложен Настей выше в теме.

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Огромная благодарность и нижайший поклон вам за помощь, поддержку и сочувствие нашей многострадальной Ланочке!

Наконец решена эта застарелая проблема с селезенкой.

Несмотря на непростое время и большое количество сложных собак, вы смогли нам оказать поддержку. Да, форум – это сила! Спасибище!

Спасибо семье Ланы , что взяли на себя ответственность за такую непростую по здоровью собачку!

Я спокойна за то, что Лана получит максимальное внимание, уход и заботу! И ЛЮБОВЬ!

Осталось дождаться хорошей гистологии, и только СЧАСТЬЕ!

Кланяюсь в пояс форуму, семье и моим друзьям за отзывчивость!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ребенка.

Свет, спасибо за ответственность и силу духа. Надежность равно Надежде. Сработало!!

@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все дальше ровно и спокойно!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланка восстанавливается, я уже писала Светлане, что уж не знаю, что там с ней сделали в этот раз в Астине, но она веселая и бодрая, по сравнению с предыдущей операцией на желудок. Хочет озорничать, требует внимания.

Дала ей конг экстрим развлекаться, так в нем уже дырки от зубов, приходится следить - поела вкусняшек, немного пожевала конг - и я забираю его обратно. Доверия конечно теперь нет, как ее одну оставлять - не знаю, к клетке ее не хочется приучать, и так много стресса пережила и переживает. 

С петлей тоже непонятно, что это было, мазок нормальный оказался. При этом, когда я снимаю с нее воротник чтоб она отдохнула - она тянется вылизывать петлю. В Астине разводят руками, т.к когда смотрели - выделений никаких нет и по узи все в порядке.

Ну и немного домашних фото :default_weasel1:

spacer.png

spacer.png

spacer.pngspacer.png

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Настя и Лана сказал:

Ланка восстанавливается, я уже писала Светлане, что уж не знаю, что там с ней сделали в этот раз в Астине, но она веселая и бодрая, по сравнению с предыдущей операцией на желудок. Хочет озорничать, требует внимания.

Дала ей конг экстрим развлекаться, так в нем уже дырки от зубов, приходится следить - поела вкусняшек, немного пожевала конг - и я забираю его обратно. Доверия конечно теперь нет, как ее одну оставлять - не знаю, к клетке ее не хочется приучать, и так много стресса пережила и переживает. 

С петлей тоже непонятно, что это было, мазок нормальный оказался. При этом, когда я снимаю с нее воротник чтоб она отдохнула - она тянется вылизывать петлю. В Астине разводят руками, т.к когда смотрели - выделений никаких нет и по узи все в порядке.

Ну и немного домашних фото :default_weasel1:

 

spacer.png

 

отличный снимок))

вот те и антивандальные игрухи)берите кость из дубового пластика-есть такие , реально неубиваемые

а с петлей, ну понаблюдайте.

может это железы все таки. вы их чистите, значит сами не опорожняются. надо смотреть.

помню историю с Фро и Чау-Чау...может кошка царапнула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

отличный снимок))

вот те и антивандальные игрухи)берите кость из дубового пластика-есть такие , реально неубиваемые

а с петлей, ну понаблюдайте.

может это железы все таки. вы их чистите, значит сами не опорожняются. надо смотреть.

помню историю с Фро и Чау-Чау...может кошка царапнула?)

Спасибо :default_lol_2:

 

Кость из дубового пластика не гуглится что-то, может как-то иначе называется? Видела еще кости из рогов оленя, тоже считаются супер крепкими, но что-то мне кажется Ланка и с ними вполне справится

 

Кошка точно не царапала, там явно кровянистое выделение было и не от внешнего вмешательства, сейчас крови никакой нет, но петля её и раньше беспокоила, она могла просто по улице бежать бежать, вдруг резко приседала, вылизывала и дальше бежала. У меня сук раньше не было, поэтому я не знаю, насколько это норма или нет у них, особенно у стерильных, но вот врачи осматривали и узи делали - все вроде в порядке, не знаю, прям хоть к собачьему гинекологу идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...