Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

Света, с наступившим Новым годом и Рождеством!

Лямблии и прочии бяки пусть быстрее пройдут! Выздоравливайте скорее! Вы уже столько всего преодолели! Что какие то там лямблии со своим поносом, вам совсем не страшны! 

Здоровья тебе и твоим хвостатикам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, 1000 рублей от Кати и Дэни 

400ff093ad94.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 13:08, Елена Конор сказал:

Света, 500 для твоих питомцев. Здоровья и сил тебе и твоим питомцам!)))

Лена! Получено! Спасибо огромное, что беспокоишься о Ланочке. Конору от нас привет, хоть мы и незнакомы с ним, но тоже бедося, пусть у него все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 15:45, Анна Рудня сказал:

Света, 1000 рублей от Кати и Дэни 

400ff093ad94.jpg

Анна, спасибо огромное! Получено. Спасибо, что поддерживаете, несмотря на такую Вашу загрузку. Восхищаюсь Вашей доброй душой. Не можете пройти мимо этих бедось. которые все валятся отовсюду. Вот и и еще взяли под крыло Рыжика из Нальчика. Спасибо Вам. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, попросила перевести подружку Для подопечных ( Анна Витальевна Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Светлана, попросила перевести подружку Для подопечных ( Анна Витальевна Б)

Ирина, спасибо огромное! Получено!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить эти фото. Какая же Лана стала красивая, гордая.

DSC_0373.JPG

DSC_0372.JPG

DSC_0370.JPG

DSC_0375.JPG

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему и посмотрела первые фотографии Ланы.

Света, любовь творит чудеса....

Лана стала настоящей красавицей!

Она не просто кокетка, она умопомрачительная кокетка! 

Спасибо Вам за девочку!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 03:26, Лотик сказал:

Перечитала всю тему и посмотрела первые фотографии Ланы.

Света, любовь творит чудеса....

Лана стала настоящей красавицей!

Она не просто кокетка, она умопомрачительная кокетка! 

Спасибо Вам за девочку!

 

Да, Вера. Я тоже смотрю на первые фото в клиниках. Испуганная, растерянная. А сейчас в глазах спокойствие. Да и поведение изменилось. На имя отзывается. Дома правила принимает. Я с каждым днем вижу все большую разницу.

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветпаспорт с прививками и назначение.

DSC_0304.JPG

DSC_0303.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 10.01.2020 г.

Остаток на 04.01.2020

- 4913 руб.

Приход:

500 руб. - Ольга и Огонек

500 руб.- Екатерина Кириллова

500 руб.- Елена Конор

1000 руб – Мария Антоновна А. (от Кати и Дэни)

2700 руб- Ирина Коробкова

Итого по приходу: 5200 руб

Итого остаток на 10.01.2020 г.:

+ 287 руб.

Спасибо Всем огромное, кто сочувствует и помогает этой бедосе!

Карта для помощи   4276 4000 7020 6736 Светлана Владимировна К.

Низкий поклон всем помогающим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Ланы все-таки ложняк. Соски набухали, а потом уж и совсем сиськи отвисли. Макеев назначил заранее препарат от лактации, когда пойдет молоко. Но пока еще не пошло, щупаю каждый день.

Узи-то мы делали конкретно на предмет беременности. Анна Сергеевна Могильникова в Астине заверила, что беременности нет и намеков тоже.

А сиськи –то набухают и набухают. Я, как человек с повышенной тревожностью и мнительностью, представила, что в один прекрасный день проснусь, а у меня уже 10 собак, и поехала вчера опять на УЗИ  (в отчет этот расход не включаю, это чтобы мне спать спокойно).

Подтвердили еще раз, что ложняк. В клинике посмеялись надо мной, но мне теперь хорошо.

 Макеев сказал, что пока стерилизацию делать нельзя, пока все не пройдет. Но мы и намечали на февраль. Ждем,-с и восстанавливаемся дальше.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лана и Катя ждут ужина. Лина в кадр не попала, т.к. ходит от нетерпения туда-сюда.

А Лана уже знает, что надо подождать. Как только видит, что я достаю контейнеры из холодильника, усаживается у стола и терпеливо наблюдает за моими манипуляциями.

Кормлю я их всех троих натуралкой, т.е. сырым мясом, все по канонам наших форумских сыроедов , Лина и Катя у меня уже почти год на сыроедении. Лане тоже хорошо все зашло.

Так вот, процесс приготовления еды у меня достаточно длительный. Сначала я нарезаю помельче кошке, кормлю ее. Лана спокойно уже пропускает мимо носа кошкино блюдце. Ждет дальше.

А дальше я на весах отмериваю им с Линой пайки из разных запчастей и овощей. Лина, не выдерживает, попискивает, ходит ходуном. А Лана, как примерная девочка, терпеливо выжидает весь процесс, неотрывно следя за моими руками, точнее за тем , что в них. Далее я разбавляю содержимое мисок горячей водой, чтобы было тепленькое, перемешиваю, пробую, не горячо ли.

И только, как беру миски в руки, вот тут она готова почти пуститься в пляс, но сидит с сумашедшинкой в глазах, подрагивая всем телом – вот-вот оно, давай уже скорей! И понеслось!

Люблю эти моменты, когда собаки с таким аппетитом кушают!

Лана, конечно, быстро съедает (да и Лина тоже), но уже нет той голодной жадности, как в первые дни. Она уже поняла, что еда будет всегда, поэтому и ждет, не мешая.

DSC_0368.JPG

DSC_0360.JPG

DSC_0354.JPG

  • Like 14
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладенькая на мяске)

Лицо хитренькое становится, заводная но сдержанная)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все игры происходят на диване, ну а потом тут же и отдохнуть плечом к плечу.

DSC_0325.JPG

DSC_0327.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Вот Лана и Катя ждут ужина. Лина в кадр не попала, т.к. ходит от нетерпения туда-сюда.

А Лана уже знает, что надо подождать. Как только видит, что я достаю контейнеры из холодильника, усаживается у стола и терпеливо наблюдает за моими манипуляциями.

Кормлю я их всех троих натуралкой, т.е. сырым мясом, все по канонам наших форумских сыроедов , Лина и Катя у меня уже почти год на сыроедении. Лане тоже хорошо все зашло.

Так вот, процесс приготовления еды у меня достаточно длительный. Сначала я нарезаю помельче кошке, кормлю ее. Лана спокойно уже пропускает мимо носа кошкино блюдце. Ждет дальше.

А дальше я на весах отмериваю им с Линой пайки из разных запчастей и овощей. Лина, не выдерживает, попискивает, ходит ходуном. А Лана, как примерная девочка, терпеливо выжидает весь процесс, неотрывно следя за моими руками, точнее за тем , что в них. Далее я разбавляю содержимое мисок горячей водой, чтобы было тепленькое, перемешиваю, пробую, не горячо ли.

И только, как беру миски в руки, вот тут она готова почти пуститься в пляс, но сидит с сумашедшинкой в глазах, подрагивая всем телом – вот-вот оно, давай уже скорей! И понеслось!

Люблю эти моменты, когда собаки с таким аппетитом кушают!

Лана, конечно, быстро съедает (да и Лина тоже), но уже нет той голодной жадности, как в первые дни. Она уже поняла, что еда будет всегда, поэтому и ждет, не мешая.

DSC_0368.JPG

DSC_0360.JPG

DSC_0354.JPG

Очень хорошенькая зайка. Спасибо Вам огромное за такую вот хорошую девоньку . Все у неё хорошо будет благодаря вашей заботе 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Гладенькая на мяске)

Лицо хитренькое становится, заводная но сдержанная)

Свет, Лана поправилась на 2 кг от первоначального веса. Макеев сказал, Что после стерилизации максимум + 2 кг.  Сейчас весит 24 кг.Но пока кормлю повышенной пайкой. Пусть восстанавливается. 

Лине я уже уменьшила пайку, поперла. Долго не поправлялась . Она же у меня была меньше 18 кг. Поправилась до 22 кг. Этого достаточно. Но фотках она жирненькой кажется. А на самом деле нет, сейчас 21 кг 200 г. после болезни. Но худой не выглядит. Приятнькая на ощупь. Сын ее дрищом больше не называет.

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая кошенька то расскрасавица, на заднем плане. Такой воротничек беленький, складненькая.... И тоже так примерно сидит в ожидании своего блюдца. Ну у тебя и девоньки, одна краше другой....

Тьфу-тьфу на вас.

А про процесс кормешки ты так пишешь, что вот прям так явно всё представляется, как будто сама там в ожидании пайки  у тебя сижу. 

 

DSC_0368.JPG.50c32faff0b57f5324e1a713431e3cca.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

Но фотках она жирненькой кажется.

Да ну, никто там жирненьким не кажется) две малышки милашки)

А кошка действительно очень ладная, с достоинством сидит ждет, ну прям барышня из института благородных девиц:default_clap_1:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лотик сказал:

Света, какая кошенька то расскрасавица, на заднем плане. Такой воротничек беленький, складненькая.... И тоже так примерно сидит в ожидании своего блюдца. Ну у тебя и девоньки, одна краше другой....

Тьфу-тьфу на вас.

А про процесс кормешки ты так пишешь, что вот прям так явно всё представляется, как будто сама там в ожидании пайки  у тебя сижу. 

 

DSC_0368.JPG.50c32faff0b57f5324e1a713431e3cca.jpeg

Верусь, примерная сидишь или в шпагате таки?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Верусь, примерная сидишь или в шпагате таки?)))

Да, Светуль, в шпагате сижу, как Волочкова:default_lol_2: на яхте.....:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Лана носится, как лось. Быстрая такая, сильная. Энергии!! Лину замучила приставаниями с играми. А Лина - такая принцесса, то хочу играть, то не хочу. А Лана ее зазывает. С поводком играет, с палочками. Да еще и Линин поводок хватает и тащит ее. Умора на них смотреть. Лина обалдевает от активности Ланы.

У Ланы энергии с каждым днем прибавляется. Это очень радует.

Мне сначала казалось, что она спокойная, а на самом деле она очень активная. Но вся энергия мирная. Лина огрызнется, а Лана не обижается, отойдет, а через пару минут опять приглашает играть.Но в целом они очень подружились. Лина верховодит, Лана уступает, если, что-то Лине не нравится. И нарезают круги. 

Лапка совсем прошла. Я все волновалась, что прихрамывает. Теперь все уже нормально, не хромает.

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подсмотрела вот такую сцену. Лана и Катя.

Катя доверяет.

DSC_0381.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, светлана2101 сказал:

Сегодня подсмотрела вот такую сцену. Лана и Катя.

Катя доверяет.

DSC_0381.JPG

А Лане не теряет надежды поиграть))

Озорной нежный нос)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...