Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ольга Ос сказал:

лежит себе в воротничке. культурная девочка.

О наболевшем?)

Ланочка, необыкновенный ребенок, замечательный!

Пусть все заживет поскорее!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, светлана2101 сказал:

Мы дома. Операция прошла штатно. Доехали хорошо. Сама запрыгнула в машину. Не плачет. Сейчас улеглась в свое кресло. Немного дала покушать. Съела с удовольствием. Но тихая такая.. никак не могла улечься, Почему-то дрожит немного. В клинике мне обрадовалась. Послушная такая.

Сейчас я еще 2 дня с ней дома побуду. Назначения дали. купила ботиночки на задние лапы, чтобы на улице грязь не попадала. 10 дней ходить в воротнике, чтобы не разлизывала лапы. 

Чуть знобит после наркоза, норма.

Укройте, уютнее будет, согреется, поспит подольше. Ну и обезболить потом.

Ттт...

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Укрыла ее, и правда, дрожать перестала. Ни разу не вставала. Спала. Сейчас погуляли, опять легла., Покушала с аппетитом. 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана  бодрее сегодня. Уже ловит кошку, даже в абажуре. Смешно.

На улице у нас вид космический - в абажуре, в попоне, в ботиночках, да еще я пакеты навязываю, если вдруг ботиночек слетит. Идет, шаркает.

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Жанна Агузарова с Марса венулась - судя по описанию. Здоровейте скорее! Бедная малышечка.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие несчастные глаза. Но терпельница, Ни звука.

DSC_0463.JPG

DSC_0464.JPG

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто Княжна Тараканова)

Она знает уже, чуть потерпеть и все.

Это терпение во благо, не безисходное...как тогда.

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нее сейчас такие глаза!!!! Утонуть можно. Сижу около нее и целую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фотки пересмотрела заново. и как я не заметила раньше? нет, не блик. звёздочка, как есть звёздочка.

ну что, Светлан, докладываю — всё в жизни у девочки будет хорошо. и даже очень.

можно отменять коньяк в лечебных целях. только, если для удовольствия. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ольга Ос сказал:

батюшки. только сейчас разглядела, у Ланы тоже звёздочка на лбу? или блик?

Целая звезда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 01.03.2020

Приходы:

1000 руб Ирина Коробкова. Спасибо огромное!

5000 руб Печатный экспресс. Спасибо огромное!

6000 руб Вероника Валерьевна С. Спасибо огромное!

Итого по приходу: 12000 руб.

Расходы:

10 917 руб стерилизация и удаление прибылых пальцев.

1065 руб Превикокс и ботиночки

Итого по расходу: 11 982 руб.

Остаток на 01.03.2020:

+ 18 руб.

Огромная благодарность форумчанам и сочувстсвующим за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки, документы по стерилизации

DSC_0466.JPG

DSC_0467.JPG

DSC_0468.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Лана из Нальчика! Путь к Вере, Надежде и Любви! Курс на выздоровление после стерилизации! Куратор Светлана2101
04.03.2020 в 08:24, ostorozno сказал:

Доброе утро!

Как Ланочка? 

Спасибо, все неплохо. Лапки ни разу не испачкали, пакую прочно. Такая грязь сейчас. Шовчики сухие.Заживают. Даже шерстка уже отрастает на бритом.

А стерилизационный шовчик такой малюсенький, длиной 5 см. Тоже сухой. Попона больше покрывает. Врач, конечно, мастер.

Два дня брала ее с собой на работу. Чтобы точно проследить, не лизать.Она такая гибкая, так изворачивается, что до задних лапок даже через воротник достает лизать. Укрепила воротник, подвязала к ошейнику. Уже трудней достать. Попону уже разорвала, подшила доп. завязки.

На работе- это отдельная песня. Вчера вела себя прилично. Взяла коврик, одеялко. Тихо лежала. А сегодня -выть, как только отойду от нее.

Заживает быстро , тьфу-тьфу.

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, светлана2101 сказал:

Спасибо, все неплохо. Лапки ни разу не испачкали, пакую прочно. Такая грязь сейчас. Шовчики сухие.Заживают. Даже шерстка уже отрастает на бритом.

А стерилизационный шовчик такой малюсенький, длиной 5 см. Тоже сухой. Попона больше покрывает. Врач, конечно, мастер.

Два дня брала ее с собой на работу. Чтобы точно проследить, не лизать.Она такая гибкая, так изворачивается, что до задних лапок даже через воротник достает лизать. Укрепила воротник, подвязала к ошейнику. Уже трудней достать. Попону уже разорвала, подшила доп. завязки.

На работе- это отдельная песня. Вчера вела себя прилично. Взяла коврик, одеялко. Тихо лежала. А сегодня -выть, как только отойду от нее.

Заживает быстро , тьфу-тьфу.

Еще можно из старой футболки попонку повязывать. Ткань тянется, за счет этого плотно прилегает, но не давит собаке. Удобно. У нас тоже в свое время стерилизация выпала на конец февраля, и на улице грязюки было ужас. Только успевали  после каждой прогулки стирать эти фартуки:default_crazy:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, светлана2101 сказал:

Спасибо, все неплохо. Лапки ни разу не испачкали, пакую прочно. Такая грязь сейчас. Шовчики сухие.Заживают. Даже шерстка уже отрастает на бритом.

А стерилизационный шовчик такой малюсенький, длиной 5 см. Тоже сухой. Попона больше покрывает. Врач, конечно, мастер.

Два дня брала ее с собой на работу. Чтобы точно проследить, не лизать.Она такая гибкая, так изворачивается, что до задних лапок даже через воротник достает лизать. Укрепила воротник, подвязала к ошейнику. Уже трудней достать. Попону уже разорвала, подшила доп. завязки.

На работе- это отдельная песня. Вчера вела себя прилично. Взяла коврик, одеялко. Тихо лежала. А сегодня -выть, как только отойду от нее.

Заживает быстро , тьфу-тьфу.

Света, прям воет?

Или скулит?

Вот ведь, нашла оплот безопасности и страшно без Вас. 

Я забыла, у сына тогда ее пытались одну оставить или с другой собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Света, прям воет?

Или скулит?

Вот ведь, нашла оплот безопасности и страшно без Вас. 

Я забыла, у сына тогда ее пытались одну оставить или с другой собакой?

Ну тут и скулеж и такие звуки завывания. У сына хотели одну оставить, но даже и не попытались, при людях выла. Собаку свою увели.

А на работе странно, вчера было просто замечательно. Побродила и улеглась. Я ходила спокойно в зал к покупателям. Молчала. А сегодня концерт.

А дома пришли, покушала, в кресло и спит. Причем , когда я ухожу на работу или по делам, они обе даже не встают. Спят и все.

А так как я человек беспокойный, я возвращаюсь раз по 5 проверить не забыла ли, что выключить, убрать. Так они вообще в мою сторону не смотрят, что я каждую минуту возвращаюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Светлана, пусть уж поскорее закончится у Ланочки полоса поликлиник и лечений! Достается и ей и вам, столько забот и хлопот!Девочке поскорее восстановиться и окрепнуть и начать поиски своей семьи. Только вот по вашим рассказам , скорее всего непросто будет оторвать ее от вашего дома, такая она трепетная и нежная. Сложно будет ей адаптироваться в новой семье.Это как с Фло, тоже тяжело привыкала.Но поверьте, главное, чтоб человек нашелся очень понимающий и готовый к непростому периоду адаптации и все тогда получится! Ланочка хорошеет с каждым днем!)

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...