Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лана из Нальчика, здоровая и мускулистая кобылка, любима всеми!


Влада Красавина

Рекомендуемые сообщения

Что еще заметила- Лана очень реагирует на проезжающие мимо и удаляющиеся машины, и особенно на машины становившиеся. и с которыми рядом стоят люди, так и тянет туда. Вот ведь безгрешная душа, помнит и любит тех людей, которые привезли, выкинули и уехали. А она все их ждет. Печаль.

 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Только сейчас подумала как Лана, хотела спросить)а тут и новости.

Умница девочка, восхищаюсь просто. А ведь всякое могло быть, и Вы не испугались взяться. Вот и награда.

За смелость)

 

У  сына собака- черная лабрушка, вот фурия. Сидит ангел в уголочке. А только за дверь- все за 10 минут перевернет, из раковины все контейнеры вытащит. как запрыгивает туда? Ведь высоко для лабрадора. Все прощупает, украдет, разорвет. Возвращаешься, а она опять в уголочке с невинным видом.

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

У  сына собака- черная лабрушка, вот фурия. Сидит ангел в уголочке. А только за дверь- все за 10 минут перевернет, из раковины все контейнеры вытащит. как запрыгивает туда? Ведь высоко для лабрадора. Все прощупает, украдет, разорвет. Возвращаешься, а она опять в уголочке с невинным видом.

Это не она))

Это Сережка какой то заходит поиграть..

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня чудесный день!

Приехали от Макеева. Окончательный диагноз – КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА!!!!

Макеев остался очень доволен результатами лечения. Отменил антибиотики, компрессы, перевязки. Рентген делать не стал. Сказал. что нет надобности. Видно, что все хорошо. Краснота пройдет.

Вердикт такой дословно – Жить и радоваться, любить, кормить, гулять, играть. Лечить больше не надо.

Договорились о плановой стерилизации и удалении прибылых пальцев к концу января.

А на 4 января – вторая прививка и контрольный анализ на бабезиоз, чтобы убедиться, что окончательно избавились от этой гадости.

Прощупал селезенку, сказал, что состояние удовлетворительное, не выпирает, все нормально, с его слов «не как лопата». Жить можно. Он рассчитывает, что селезенка еще стабилизируется.

Дорогие мои! Мы сделали это – КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА!

Собака, которая могла умереть в считанные дни –КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА!

Всего за месяц (но какой это был месяц! –бесконечные анализы, приемы врачей, болезненная установка дренажа, несколько раз вскрытие абсцесса, уколы, антибиотики, промывания, перевязки, компрессы, воротник опять же практически постоянно, и все это Лана геройски выдержала, без истерик, скулежа) – КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА!

Огромное. Огромное, Преогромное СПАСИБО всем, кто так материально и морально помог! Бесконечная благодарность всем за поддержку!

Я сегодня танцую, повторяю, как мантру – КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА, КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА! УРА!!!

 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно наше чудесное последнее заключение Макеева.

DSC_0273.JPG

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не кормила. Приехали из клиники. Так Лана ждет завтрак.

DSC_0270.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Света, Вам низкий поклон. Вы с Ланой большие молодцы и борцы! 

Лана заслужила вкуснейший завтрак и наивкуснейший десертик! :default_mf_popcorn:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем наш путь к Любви и теплому дому! 

Я верю, что Ланочку обязательно увидят ее ЛЮДИ, которым она принесет море позитивных эмоций, ласки, любви, преданности.

Сегодня в клинике Лана превзошла саму себя - как же она любит людей. Обцеловала администратора и маленького мальчика. аж поставила ему лапы на плечи и ну целовать в ушко. Я ее, конечно, оттащила, не всем родителям понравится такое, но мальчик был очень доволен.

Вот она - наша красавица!

DSC_0266.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, светлана2101 сказал:

КЛИНИЧЕСКИ ЗДОРОВА!

супер! Светлана, Вам спасибо за порыв сердца! всем помогающим за возможность девочке ЖИТЬ!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, светлана2101 сказал:

Мы продолжаем наш путь к Любви и теплому дому! 

Я верю, что Ланочку обязательно увидят ее ЛЮДИ, которым она принесет море позитивных эмоций, ласки, любви, преданности.

Кому-то очень повезет найти себе такого друга.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Какая она стала!

Королевский поворот головы, осанка, холеная грудь!

Света, Вы волшебница. 

А Лана благодарнейшая девочка!

Удачи вам в новом году. Встретить свою семью. Самую самую, так же чувствующую как и Вы.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Ура!!!

Какая она стала!

Королевский поворот головы, осанка, холеная грудь!

Света, Вы волшебница. 

А Лана благодарнейшая девочка!

Удачи вам в новом году. Встретить свою семью. Самую самую, так же чувствующую как и Вы.

Света, я сегодня так счастлива! Было так страшно - только бы вытянуть ее. Только бы что не пропустить. Но сегодня Макеев меня успокоил.

А Лана, действительно, классная! Когда ее гладишь, она прямо вжимается в тебя, буквально прилипает! Такая добрая собачья душа!

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Светлана, вы сотворили чудо!Кто б мог подумать еще месяц назад,когда нависали такие страшные диагнозы, когда казалось, что впереди долгий и сложный путь, кто б мог подумать, что Ланочке выпадет повторно счастливый билет и злые чары, которые нависли над ней просто развеются как дым. Девчушка родилась под счастливой звездой!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Кто б мог подумать еще месяц назад,когда нависали такие страшные диагнозы, когда казалось, что впереди долгий и сложный путь, кто б мог подумать, что Ланочке выпадет повторно счастливый билет и злые чары, которые нависли над ней просто развеются как дым. Девчушка родилась под счастливой звездой!

Да, Оксан, У меня был такой шок, когда у нас тут на УЗИ врач ужасалась селезенкой и предположила лимфому , и срочную операцию..И Макеев выставил такие жуткие предварительные диагнозы.

Какое счастье, что все удалось правильно диагносцировать, найти причину и вылечить.

Спасибо форумчанам, что направили к Макееву , перепроверили все еще раз. Коллективный разум - это сила.

А то бы все отрезали уже, а причину не нашли бы.Она не пережила бы эту операцию. Даже думать страшно.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь Ланой с каждым днем все больше и больше. Ну какая же она необыкновенно ласковая!

Уж насколько у меня Лина ласкушка, но Лана превосходит в разы.

Ходили в клинику стричь когти. Был совершенно незнакомый медбрат. Он ей когти стрижет, а Лана его зацеловывает в шею , в ухо.

Все-таки собаки- это ангелы на земле. И нам у них учиться и учиться доброте, вере, способности прощать и не помнить зла.

Безграничные доверие и тяга к людям, всепрощение.Безгрешность.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, светлана2101 сказал:

Я поражаюсь Ланой с каждым днем все больше и больше. Ну какая же она необыкновенно ласковая!

Уж насколько у меня Лина ласкушка, но Лана превосходит в разы.

Ходили в клинику стричь когти. Был совершенно незнакомый медбрат. Он ей когти стрижет, а Лана его зацеловывает в шею , в ухо.

Все-таки собаки- это ангелы на земле. И нам у них учиться и учиться доброте, вере, способности прощать и не помнить зла.

Безграничные доверие и тяга к людям, всепрощение.Безгрешность.

бесподобная девочка!

восхищаюсь)

моя "ангел" дажа маме норовит оттяпать руки при этой процедуре))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мягко Лане спать на Лине.

DSC_0298.JPG

DSC_0300.JPG

DSC_0285.JPG

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень весело играть с мячиком вдвоем.

DSC_0293.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Какая же нежная и совершенно домашняя девочка!Вот глядя на  нее сейчас и вспоминая, где и как она жила, невозможно представить, КАК она там ВЫживала.Чудесный,благодарный детеныш, пусть тебе повезет в наступающем году  и ты обретешь свою любящую семью! Конечно и с Линочкой уютно и тепло, и наверняка расставание будет грустным, но совершенно точно, где-то уже ждут мампапы Ланочку, осталось только поскорее с ними встретиться!Дед Мороз, помогай!:default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

    Какая же нежная и совершенно домашняя девочка!Вот глядя на  нее сейчас и вспоминая, где и как она жила, невозможно представить, КАК она там ВЫживала.Чудесный,благодарный детеныш, пусть тебе повезет в наступающем году  и ты обретешь свою любящую семью! Конечно и с Линочкой уютно и тепло, и наверняка расставание будет грустным, но совершенно точно, где-то уже ждут мампапы Ланочку, осталось только поскорее с ними встретиться!Дед Мороз, помогай!:default_buket1:

Оксана, спасибо большое за пожелания! Я верю в счастливую звезду для Ланы. Ну, должно быть у нее теперь все хорошо. Изумительная собака! Такая уступчивая и доброжелательная, стремящаяся угодить всем. И очень желающая любви.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана очень полюбила Линино кресло. Теперь это ее место. Она все больше времени проводит в нем. Наиграются с Линой на диване, и Лана уходит в кресло, сворачивается калачиком и спит там всю ночь, нигде не бродит. Спит крепко. Утром встаем под будильник. Лина рано просыпается. А Лана еще  поваляется, потянется. Ну и бежим гулять. Рано ходим, в 5 утра. Но это Лина меня поднимает.А Лана бы еще поспала.

DSC_0275.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромнейшее за все то, что Вы сделали для Ланы. Собаки в отличие от людей никогда не забывают хорошее  и всегда благодарны. Вы Ее спасли и дали шанс на новую жизнь. Я после смерти моей Кошенька больше не верю ни в Бога, ни в  черта ни в дьявола. Все чушь и болтовня. Но в данной ситуации я просто уверена, что Вам все добро обязано просто вернуться. По другому быть не может, иначе все бессмысленно в жизни.

Еще раз спасибо Вам и хочу пожелать Вас счастья в жизни и удачи

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудушко нежное! :default_kissing:

С наступающим вас новым годом! Пусть он будет добрым и спокойным для всех ! 

Ланочке свою замечательную семью! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребёнок и ей обязательно повезёт. Мампап обязательно придут за ней, надо только чуток подождать. 

Светлана, спасибо огромное за спасенную душу, девочке очень повезло попасть именно в Ваши тёплые руки. 

С Наступающим Новым годом!!!!!!! Удачи в Новом году! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 00:11, Коробкова Ирина сказал:

Светлана, спасибо огромнейшее за все то, что Вы сделали для Ланы. Собаки в отличие от людей никогда не забывают хорошее  и всегда благодарны. Вы Ее спасли и дали шанс на новую жизнь. Я после смерти моей Кошенька больше не верю ни в Бога, ни в  черта ни в дьявола. Все чушь и болтовня. Но в данной ситуации я просто уверена, что Вам все добро обязано просто вернуться. По другому быть не может, иначе все бессмысленно в жизни.

Еще раз спасибо Вам и хочу пожелать Вас счастья в жизни и удачи

 

 

31.12.2019 в 05:26, джонник сказал:

Чудесный ребёнок и ей обязательно повезёт. Мампап обязательно придут за ней, надо только чуток подождать. 

Светлана, спасибо огромное за спасенную душу, девочке очень повезло попасть именно в Ваши тёплые руки. 

С Наступающим Новым годом!!!!!!! Удачи в Новом году! 

 

31.12.2019 в 00:11, Ольга и Огонёк сказал:

Чудушко нежное! :default_kissing:

С наступающим вас новым годом! Пусть он будет добрым и спокойным для всех ! 

Ланочке свою замечательную семью! 

 

30.12.2019 в 23:19, Gerda&Маняша сказал:

    Какая же нежная и совершенно домашняя девочка!Вот глядя на  нее сейчас и вспоминая, где и как она жила, невозможно представить, КАК она там ВЫживала.Чудесный,благодарный детеныш, пусть тебе повезет в наступающем году  и ты обретешь свою любящую семью! Конечно и с Линочкой уютно и тепло, и наверняка расставание будет грустным, но совершенно точно, где-то уже ждут мампапы Ланочку, осталось только поскорее с ними встретиться!Дед Мороз, помогай!:default_buket1:

Девочки ! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Для меня сейчас самое главное желание в канун Новогодней ночи, чтобы у Ланочки все было хорошо, чтобы ее увидели, оценили и подарили ей счастье в теплом доме, в большой семье, где любящие хозяева, дети, кошки, собаки. Вот такую бы семью Лане, как у Насти, где живут Экушка и Теушка, где все счастливы, дружат и любят. Мысль материальна, Верю.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...