Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия щенка при попытке отобрать срыгнутую пищу


Elena&ryzhulya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

А ещё вожак стаи небось должен писать и какать на возвышенности :default_hmm: ну типа самый крутой же, да?

Это ещё хуже, чем с калиткой :default_lol:

Чёйта, с этим проблем то нет! Трон дома то стоит:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Чёйта, с этим проблем то нет! Трон дома то стоит:default_roflmao:

А вот и не угадала! На улице :default_lol:

Дома только домашние коты это делают, а собаки и их вожак должны метить как можно больше территории :default_gleam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

А вот и не угадала! На улице :default_lol:

Дома только домашние коты это делают, а собаки и их вожак должны метить как можно больше территории :default_gleam:

фсё, не быть мне вожаком. Если только тьфу тьфу тьфу делать:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Смотрю у кого-то лайковая амнистия. 

о дааааа, ржу весь деньс:default_roflmao::default_mf_pcwhack:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

А ещё вожак стаи небось должен писать и какать на возвышенности

Ооооо! А рыжий-то мой, оказывается - вожак! Кто бы мог подумать?! Для него особенный цимус, если встретилась какая-нибудь куча земли или песка залезть на самый верх и завершить её маленькой скульптуркой. Ещё если с какой-нибудь собакой гуляем и та собака выроет ямку, Фрайка в неё обязательно отольёт. Со своими ямками такого никогда не делает.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Давно я там не была:default_roflmao:

А неча спать по ночам. Форум читать надоть.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А неча спать по ночам. Форум читать надоть.

Вот да. Дрыхнут , а потом требуют перессказ близко к тексту. 

Я кстати так и не поняла что Это было. Двойная регистрация или просто чеканашка очередная. Ой. Я в слух это сказала.

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Вот да. Дрыхнут , а потом требуют перессказ близко к тексту. 

Некоторые много хотят. И выспаться и в пешее эротическое сходить. Нет уж, товарищи, выбирайте...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Некоторые много хотят. И выспаться и в пешее эротическое сходить. Нет уж, товарищи, выбирайте...

Я бы поспала:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стала напоминать курятник. Сами собой горды и друг перед другом щеголяете остроумием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Я кстати так и не поняла что Это было. Двойная регистрация или просто чеканашка очередная.

Кто знает... Но неадекват полный. Наверное, в пожизненный бан отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Тема стала напоминать курятник. Сами собой горды и друг перед другом щеголяете остроумием. 

И? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Я бы поспала:default_lol:

Кому что.

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Тема стала напоминать курятник. Сами собой горды и друг перед другом щеголяете остроумием. 

Ага. Присоединяйтесь.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё если с какой-нибудь собакой гуляем и та собака выроет ямку, Фрайка в неё обязательно отольёт

И видимо вожак хозяин должен переметить :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

И видимо вожак хозяин должен переметить :default_lol:

тьфу тьфу тьфу всем в помосчь:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена и Изар сказал:

Тема стала напоминать курятник. Сами собой горды и друг перед другом щеголяете остроумием. 

ну как не выгулять белое пальто?:default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну в начале темы мы по серьезному ответили, посоветовали, нас не услышали, а дальше уж извините, нас начали обвинять, но у нас есть чувство юмора, а дальше пошло-поехало:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

И видимо вожак хозяин должен переметить :default_lol:

Вспомнилось. У моей подруги был боксёр, он перемечал за людьми. И вот как-то Галина вывела боксёра на вечернюю прогулку и к ней присоединилась ещё одна собачница. Та была немного датая, вывела пса после какого-то празднования, ещё и гуляла с бутылочкой пива. Среди прогулки понадобилось ей отойти в кустики, боксёр за ней попёрся. С утра звонит она Галине с вопросом " что было вчера на прогулке?". Её гневный муж разбудил ни свет ни заря, обнаружив на её голой попе грязный след собачьей лапы.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
12.11.2019 в 15:16, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня сейчас с щенком две пайки съедается на прогулке, одна в течение дня за всякое разное дома, а одна из миски, дочка кормит, т.к. я на работе. 

Добрый день. Понимаю, что старый пост, но вот нам очень в тему. В будние дни в 12 и 16 нашего песеля (скоро 3 мес) кормят дети из миски. Т. е. я за ПП кормлю только утром и вечером. В выходные видит миску только с водой, остальное за ПП. Я так понимаю, что такое обстоятельство влияет как на усваемость материала собакой(типо дольше будет учиться), так и на закрепление, что еда может просто так обломиться? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, svetaluky сказал:

Добрый день. Понимаю, что старый пост, но вот нам очень в тему. В будние дни в 12 и 16 нашего песеля (скоро 3 мес) кормят дети из миски. Т. е. я за ПП кормлю только утром и вечером. В выходные видит миску только с водой, остальное за ПП. Я так понимаю, что такое обстоятельство влияет как на усваемость материала собакой(типо дольше будет учиться), так и на закрепление, что еда может просто так обломиться? ?

Сильно зависит от собаки, от её пищевой мотивации и психики, и от того на сколько правильные у вас тренировки в целом. 

Со старшим в итоге ушли на двухразовое "только из рук". С младшим никогда так не работала, он ел и дома, и на прогулке, и на тренировках, у него от еды из миски мотивация со мной сотрудничать не падала. 

Советую посмотреть на щенка. Если есть ситуации, когда раздражитель сильнее куска в вашей руке, то кормление из миски конечно будет снижать ценность куска в руке ещё сильнее. Если собака готова есть всегда и везде при любых раздражителях, то оставьте как есть.

Опять же, дети ведь тоже могут скормить еду с рук прям большими горстями за подзыв, да даже просто так за поглаживания и спокойное отношение к рукам. 

Я вообще обоих собак переводила на двухразовое питание месяцев в 5-6. Я это не в качестве совета, но я именно так делала, все живы и здоровы. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сильно зависит от собаки, от её пищевой мотивации и психики, и от того на сколько правильные у вас тренировки в целом. 

Со старшим в итоге ушли на двухразовое "только из рук". С младшим никогда так не работала, он ел и дома, и на прогулке, и на тренировках, у него от еды из миски мотивация со мной сотрудничать не падала. 

Советую посмотреть на щенка. Если есть ситуации, когда раздражитель сильнее куска в вашей руке, то кормление из миски конечно будет снижать ценность куска в руке ещё сильнее. Если собака готова есть всегда и везде при любых раздражителях, то оставьте как есть.

Опять же, дети ведь тоже могут скормить еду с рук прям большими горстями за подзыв, да даже просто так за поглаживания и спокойное отношение к рукам. 

Я вообще обоих собак переводила на двухразовое питание месяцев в 5-6. Я это не в качестве совета, но я именно так делала, все живы и здоровы. 

Огромное спасибо? Тренировки иногда наши описываю, выкладывала один раз видео, пошла работать дальше (советов дали массу полезных), иногда прям чувствую внутренне, что правильной дорогой иду - вижу результат))) Иногда в смятении, а так ли делаю? За кусок сделает, что хотите, только покажите, как надо - если можно так выразиться (только мама периодически тупит и как раз таки не допетривает, как показать Локи, чё ему бедному делать))))) За напоминание, что дети тоже могут кормить с рук ещё раз спасибо. Поучим с ними. Вот на днях звоню сыну, напоминаю - собаку покорми. Сама слышу, как он с ней ворует: "Локи сидеть, жди", - миску поставил: "Можно, умничка". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в обмен на кусок (спасибо форуму) я менялась с Локи на срыгнутую пищу (понимаю, что это норма, но реально первая мысль была "фуууу" и не дать опять в себя запихать). И косточку я так меняю, и навык "дай" в обмен на кусок поощряю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...