Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия щенка при попытке отобрать срыгнутую пищу


Elena&ryzhulya

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Anastasia Komarova сказал:

Начинайте с 10 секунд, потом удлиняйте интервал, нашему сейчас год он ждет около 8-15 минут когда нас нет, потом пытается сожрать, при нас не берет вовсе.

Зачем?

Изменено пользователем Парасолька
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я прикинула тут... у моих соседей с потолка капать начнёт, если лабры 10 минут перед мисками ждать будут. А главное, нафига?

Чё те ремонт новый не нужен?:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё те ремонт новый не нужен?:default_crazy:

Как тебе сказать...[emoji38] соседям я его оплачивать не хочу[emoji38][emoji38][emoji38]
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Том, ну не утрируй, на передержке собаки вообще ведут себя не как дома, они ж думают, что это навсегда 

Я тя умоляю. После тренировки на бабушках, дедушках и других дальних родственниках кусок в горло не полезет. Вдруг вожак уже близко, а я жрать задумал:default_mf_hide:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Как тебе сказать...emoji38.png соседям я его оплачивать не хочуemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

ааа ты, про своих зверей, ну это да, особенно кошко-собака, от нее всем хана:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Я тя умоляю. После тренировки на бабушках, дедушках и других дальних родственниках кусок в горло не полезет. Вдруг вожак уже близко, а я жрать задумал:default_mf_hide:

блин опять все лайки закончились!:default_insane:

:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Парасолька сказал:

Зачем?

У меня другой вопрос. Нафига это надо если он все равно потом жрет без разрешения? Не это ли откат? Вот тот самый, как с пионером свежесъеденым. Так можно до морковкиного заговенья тренироваться.

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

блин опять все лайки закончились!:default_insane:

:default_roflmao:

Ну как то надо держать себя в руках.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Ну как то надо держать себя в руках.

от, на тебя один уже натикал по времени!

А так, ну как себя держать в руках, когда тут вона чё:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то мне кажется:default_hmm: что ТС нормальный щенок, вполне себе адекватный без всяких там закидонов на пищевую агрессию...  и ситуация видится мне следующей... все у них было нормально и с иерархией и с отбиранием еды и всех все устраивало, но именно  в тот момент, когда щенок срыгнул пищу и начал жадно ее пожирать (ведь в тако  виде она ему куда вкуснее показалась), хозяйке стало сильно -пресильно противненько (она же в отличии от щенка не поняла всей прелести срыгнутой облаченной  желудочным соком пищи ) , скорее всего  эмоционально и возможно с криками- орами мама бросилась отнимать эту "гадость" у ребенка, и естественно ребенок испугался и...отреагировал соответственно)) поэтому, думаю что самый главный совет ТС - У-СПО-КО-ИТЬ-СЯ!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Вот почему-то мне кажется:default_hmm: что ТС нормальный щенок, вполне себе адекватный без всяких там закидонов на пищевую агрессию...  и ситуация видится мне следующей... все у них было нормально и с иерархией и с отбиранием еды и всех все устраивало, но именно  в тот момент, когда щенок срыгнул пищу и начал жадно ее пожирать (ведь в тако  виде она ему куда вкуснее показалась), хозяйке стало сильно -пресильно противненько (она же в отличии от щенка не поняла всей прелести срыгнутой облаченной  желудочным соком пищи ) , скорее всего  эмоционально и возможно с криками- орами мама бросилась отнимать эту "гадость" у ребенка, и естественно ребенок испугался и...отреагировал соответственно)) поэтому, думаю что самый главный совет ТС - У-СПО-КО-ИТЬ-СЯ!!! 

Чуть неправильно написали: Узбагойся, так лучше:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Вот почему-то мне кажется:default_hmm: что ТС нормальный щенок, вполне себе адекватный без всяких там закидонов на пищевую агрессию...  и ситуация видится мне следующей... все у них было нормально и с иерархией и с отбиранием еды и всех все устраивало, но именно  в тот момент, когда щенок срыгнул пищу и начал жадно ее пожирать (ведь в тако  виде она ему куда вкуснее показалась), хозяйке стало сильно -пресильно противненько (она же в отличии от щенка не поняла всей прелести срыгнутой облаченной  желудочным соком пищи ) , скорее всего  эмоционально и возможно с криками- орами мама бросилась отнимать эту "гадость" у ребенка, и естественно ребенок испугался и...отреагировал соответственно)) поэтому, думаю что самый главный совет ТС - У-СПО-КО-ИТЬ-СЯ!!! 

Там же почти 3-месячный щенок, он ж сожрет, не дорого возьмёт :default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

поэтому, думаю что самый главный совет ТС - У-СПО-КО-ИТЬ-СЯ!!! 

Да как тут успокоится на таких видосах. Это ж нс железобетонная должна быть. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Чуть неправильно написали: Узбагойся, так лучше:default_roflmao:

Я знала, что сама исправишь. Не стала плагиатить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия_Lela сказал:

Вот почему-то мне кажется:default_hmm: что ТС нормальный щенок, вполне себе адекватный без всяких там закидонов на пищевую агрессию... 

 

Только что, Юлия_Lela сказал:

думаю что самый главный совет ТС - У-СПО-КО-ИТЬ-СЯ!!! 

Вот тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Я знала, что сама исправишь. Не стала плагиатить.

:default_lol::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у всех выходной сегодня? Разгулялись средь бела дня. Страшно представить че вечером будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как с вами можно на сурьезные темы разговаривать?!!!! Такой триллер:default_naughty: был вначале, а вы все в комедию превратили :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

Ну вот как с вами можно на сурьезные темы разговаривать?!!!! Такой триллер:default_naughty: был вначале, а вы все в комедию превратили :default_lol:

Ни че се комедия. Кмк уже на фильм ужасов смахивает. А ржем на нЭрвной почве

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

 у всех выходной сегодня? Разгулялись средь бела дня. Страшно представить че вечером будет

Да скока можно работать то? Тяпница однако:default_mf_pcwhack:

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

Ну вот как с вами можно на сурьезные темы разговаривать?!!!! Такой триллер:default_naughty: был вначале, а вы все в комедию превратили :default_lol:

мы очень серьезные:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Ни че се комедия. Кмк уже на фильм ужасов смахивает. А ржем на нЭрвной почве

Да, тут уже никакие неВры не выдержат:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Да как тут успокоится на таких видосах. Это ж нс железобетонная должна быть. 

Это Толстый оказывается Каляна сожрать хотел, а меня никто не предупредил?:default_shok: Боже! Я вырастила монстра!:default_mf_hide:

2224FE4E-DCF2-4FB0-86D1-9790073218E0.jpeg

D95B79C0-DA09-4C96-B1D2-069C56B0D9C2.jpeg

B3B01B56-71BA-40A1-95DF-2FE7D472A088.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Ни че се комедия. Кмк уже на фильм ужасов смахивает. А ржем на нЭрвной почве

В главной роли- 3 месячный пожиратель беззащитной миниатюрной хозяйки, чудом избежавщей гибели, в последние секунды запрыгнувшей на кровать..............

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

В главной роли- 3 месячный пожиратель беззащитной миниатюрной хозяйки, чудом избежавщей гибели, в последние секунды запрыгнувшей на кровать..............

Етить колотить. ну что Вы пишите, я ж заржала на весь кабинет:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...