Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия щенка при попытке отобрать срыгнутую пищу


Elena&ryzhulya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

В главной роли- 3 месячный пожиратель беззащитной миниатюрной хозяйки, чудом избежавщей гибели, в последние секунды запрыгнувшей на кровать..............

И кровать крупным планом в супергеройском постельном белье....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поясните мне бестолковой, про выдержку перед едой . Какой в этом сакральный смысл? Я вижу вы тут над этим смеетесь. Но ведь многие тренируют собак на выдержку. Значит есть смысл? А то мне собаку жалко - еду отодвигать выше, и смотреть на ее бешеные непонимающие глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да, тут уже никакие неВры не выдержат:default_insane:

А тут еще и лайки иссякли. Хорошо пятница. Можно  капель писят накапать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Это Толстый оказывается Каляна сожрать хотел, а меня никто не предупредил?:default_shok: Боже! Я вырастила монстра!:default_mf_hide:

2224FE4E-DCF2-4FB0-86D1-9790073218E0.jpeg

D95B79C0-DA09-4C96-B1D2-069C56B0D9C2.jpeg

B3B01B56-71BA-40A1-95DF-2FE7D472A088.jpeg

Пандадор съедает пандадора на глазах изумлённой публики.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Девочки, поясните мне бестолковой, про выдержку перед едой . Какой в этом сакральный смысл? Я вижу вы тут над этим смеетесь. Но ведь многие тренируют собак на выдержку. Значит есть смысл? А то мне собаку жалко - еду отодвигать выше, и смотреть на ее бешеные непонимающие глаза.

Не ну мой тоже знает что такое есть по команде и посидеть в сторонке от миски, пока я не отойду. НО не 10-15 минут! :default_doh:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да скока можно работать то? Тяпница однако:default_mf_pcwhack:

 

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Етить колотить. ну что Вы пишите, я ж заржала на весь кабинет:default_roflmao:

Сориентируйся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Девочки, поясните мне бестолковой, про выдержку перед едой . Какой в этом сакральный смысл? Я вижу вы тут над этим смеетесь. Но ведь многие тренируют собак на выдержку. Значит есть смысл? А то мне собаку жалко - еду отодвигать выше, и смотреть на ее бешеные непонимающие глаза.

Выдержка перед едой, чтобы собака миску из рук не выбивала и вообще непотребства не творила. 10 минут посиделок перед полной миской - изврат чистой воды

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

А тут еще и лайки иссякли. Хорошо пятница. Можно  капель писят накапать. 

Ога-Ога, до дома тока доеду, а то я сруль:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

 

Сориентируйся уже.

арбайтен в сторону, жду когда прозвенит звонок окончания рабочего дня! А с Вами, он в разы быстрее пролетает.:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Девочки, поясните мне бестолковой, про выдержку перед едой . Какой в этом сакральный смысл? Я вижу вы тут над этим смеетесь. Но ведь многие тренируют собак на выдержку. Значит есть смысл? А то мне собаку жалко - еду отодвигать выше, и смотреть на ее бешеные непонимающие глаза.

Что б собака знала, что хозяин это не просто хозяин. А вожак! Стаи! Именно так. Потому что если не научить пускать слюни минут по 20- 30 перед каждой едой, собака сядет вам на шею. Заберется на кровать, начнет первой входить в дверь. И вообще поймет, что "никакой он не камандир"(с) ну и как дальше жить?

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

арбайтен в сторону, жду когда прозвенит звонок окончания рабочего дня! А с Вами, он в разы быстрее пролетает.:default_mf_pcwhack:

С таким-то сюжетом неудивительно:default_lol::default_lol::default_lol: я вот уже вздрагиваю, когда оповещение приходит, а ну как сожрали кого:default_mf_hide:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

D95B79C0-DA09-4C96-B1D2-069C56B0D9C2.jpeg

Такая бусечка:default_insane: прям плюша-зайка-мишка:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Томуся сказал:

Что б собака знала, что хозяин это не просто хозяин. А вожак! Стаи! Именно так. Потому что если не научить пускать слюни минут по 20- 30 перед каждой едой, собака сядет вам на шею. Заберется на кровать, начнет первой входить в дверь. И вообще поймет, что "никакой он не камандир"(с) ну и как дальше жить?

Ой, а у меня входит первая в дверь и на кровать забирается. Что же делать?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ога-Ога, до дома тока доеду, а то я сруль:default_lol_2:

Сруль. Это самокритика или процесс передвижения?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Такая бусечка:default_insane: прям плюша-зайка-мишка:default_lol_2:

Это тебе не Карат:default_lol: Каратос так делать не умеет:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Что б собака знала, что хозяин это не просто хозяин. А вожак! Стаи! Именно так. Потому что если не научить пускать слюни минут по 20- 30 перед каждой едой, собака сядет вам на шею. Заберется на кровать, начнет первой входить в дверь. И вообще поймет, что "никакой он не камандир"(с) ну и как дальше жить?

Тома хватит:default_roflmao:

я больше НИМАГУУУУ:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Ой, а у меня входит первая в дверь и на кровать забирается. Что же делать?!

Все... все пропало, у кого-то на ужин будет человечинка:default_yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ой, а у меня входит первая в дверь и на кровать забирается. Что же делать?!

А фсё. Поздняк. Такой откат не лечится.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Сруль. Это самокритика или процесс передвижения?

Передвижения, :default_lol_2:но апосля фоток "плюшевых" пандадоров, и до сруля недалеко :default_stinker:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Тома хватит:default_roflmao:

я больше НИМАГУУУУ:default_roflmao:

А я могу. У меня рабочий день закончился в 14 нульнуль. Я свободный человек в свободной стране. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Все... все пропало, у кого-то на ужин будет человечинка:default_yes:

 

23 часа назад, Томуся сказал:

А фсё. Поздняк. Такой откат не лечится.

Нет, я не согласна, все силы положу, раз так, пусть ждет полчаса.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasia Komarova сказал:

.

Мы делали так, когда собака еще была щенком (ну или взрослая, если сразу бац и взрослый появляется), ставите тарелку с едой на место, он тянется к ней, вы ее убираете в вверх. Ставите еще раз, он еще раз тянется - вы ее опять отводите вверх. И так до тех пор пока он не поймет (обычно раза через 3, в особо упертых случаях больше, при вседозволенности и когда не погуляли и у щенка энергия хлещет, погуляете (убегаете) он будет меньше сопротивляться нововведениям). Когда он понял, что еду нельзя так просто хватать скажите комманду (у нас это "можно"). Начинайте с 10 секунд, потом удлиняйте интервал, нашему сейчас год он ждет около 8-15 минут когда нас нет, потом пытается сожрать, при нас не берет вовсе. Эта работта постепенная.

4. Держать руку на краю тарелки, то есть положили тарелку, он подождал, когда ему разрешат. Вы разрешили - он начал есть, а руку вы с тарелки не убираете. Я как человек "язва", иногда еще у него из таркелки что то иногда забираю в процессе обеда, делаю вид что рассматриваю кусок (не делаю вид что ем, а делаю вид, что меня что то привлекло, типо убираю волосинку, крошечку) и кладу обратно (выбираю, что повкуснее).

 

Так вот я так примерно и делала) и он тоже прекрасно научился и ждать команды, и воспринимать руки.

Меня тут за это и поносили несколько раз - ("зачееем? чтоооо? сроооочно избавьтесь от мииииски") а вам лайки ставят. Ну ладно, я уже стараюсь не обращать внимания, тут реально видимо так принято.

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

 

Нет, я не согласна, все силы положу, раз так, пусть ждет полчаса.

Да все уже, поздно пить Боржоми.... этому искусству целый год надо учиться

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Да все уже, поздно пить Боржоми.... этому искусству целый год надо учиться

Еще одна не математик. Год это 10 минут. Вот и считай. Светлана, заходите года через 3. Расскажете как прошел процесс становления иерархии.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena&ryzhulya сказал:

Так вот я так примерно и делала) и он тоже прекрасно научился и ждать команды, и воспринимать руки.

Меня тут за это и поносили несколько раз - ("зачееем? чтоооо? сроооочно избавьтесь от мииииски") а вам лайки ставят. Ну ладно, я уже стараюсь не обращать внимания, тут реально видимо так принято.

 

Вам лайки нужны? Ну щас я Вам поставлю. У меня их полно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...