Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Аюта. Кураторы Вячеславовна и Нечаева и Ко.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Я действительно из приюта не забирала. Понимаю, что обследование там не сделают, скорее всего. Но в двух случаях с Чейзом и Лорой из Курска мы на месте искали передержку и одновременно с этим перевозку. Минимальное обследование проходили на месте.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я действительно из приюта не забирала. Понимаю, что обследование там не сделают, скорее всего. Но в двух случаях с Чейзом и Лорой из Курска мы на месте искали передержку и одновременно с этим перевозку. Минимальное обследование проходили на месте.

 

Аня, искали передержку - откликов нет, желающих забрать было много, но так никто не доехал и не забрал. И есть один нюанс у собаки- она не остается одна в помещении.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Аня, искали передержку - откликов нет, желающих забрать было много, но так никто не доехал и не забрал. И есть один нюанс у собаки- она не остается одна в помещении.

Бедная девочка, боится, видимо какие то негативные ассоциации, у Микки так было :default_cray:

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена Конор сказал:

Перевела с карты ...0198 для Аюты.

Денежка пришла, огромное спасибо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так так, отставить панику!

Я не понимаю, почему Инесса, мне не позвонила, она меня уверила, что собака не на холоде, не на цепи. А тут читаю и понимаю, что она всё там же?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж после ночи отсыпается, сегодня у него спрошу и попробую уговорить, забрать девочку к себе, до отправки в Москву.

Вопрос, чем мне ее кормить? мяско приваривать? Ведь каким кормом ее кормить не знаю

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

У меня муж после ночи отсыпается, сегодня у него спрошу и попробую уговорить, забрать девочку к себе, до отправки в Москву.

Вопрос, чем мне ее кормить? мяско приваривать? Ведь каким кормом ее кормить не знаю

Ждем информации, но еще раз повторю, что девочка не остается одна дома.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если надо будет корм, буду просить помощи, до зарплаты еще неделя, лишних денег от слова нет совсем, НО есть Риччино мясо, его могу ей давать. Там запасов хватит и оно порядком дешевле выходит.

По поводу сдачи анализов, попробую узнать, но сами понимаете, здесь денег берут как в Москве, а вот помощи оказывают полный швах, есть у меня одна клиника Гос., она лучше из всего что знаю. НО, делают ли там анализы все те, что Вы привыкли делать в Москве я не знаю!

НО всё решаемо! не паникуйте!

Просто я в выходные не захожу на форум.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Ждем информации, но еще раз повторю, что девочка не остается одна дома.

А что она будет делать? Так то у меня до пятницы муж дома. А после обеда всегда дочь старшая после школы дома. Ну и Риччи естественно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Всем привет!

Так так, отставить панику!

Я не понимаю, почему Инесса, мне не позвонила, она меня уверила, что собака не на холоде, не на цепи. А тут читаю и понимаю, что она всё там же?

 

Совершенно нет никакой паники, просто побыстрее хочется забрать собаку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А что она будет делать? Так то у меня до пятницы муж дома. А после обеда всегда дочь старшая после школы дома. Ну и Риччи естественно. 

Она грызет дверь, полы, мечется, ей некомфортно в помещении, скорее всего и до этого она жила во дворе на улице, ей очень нравится на улице, поэтому и фото такие, для нас они противоестественные, но Аюта как оказывается на улице - ей намного лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Она грызет дверь, полы, мечется, ей некомфортно в помещении, скорее всего и до этого она жила во дворе на улице, ей очень нравится на улице, поэтому и фото такие, для нас они противоестественные, но Аюта как оказывается на улице - ей намного лучше.

ой ой ой, вот таких потерь бы не хотелось:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

ой ой ой, вот таких потерь бы не хотелось:default_insane:

Я так думаю, что ее бы многие и забрали бы, но как слышат, что вот такая особенность, то не все желают и я понимаю их)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вячеславовна сказал:

Я так думаю, что ее бы многие и забрали бы, но как слышат, что вот такая особенность, то не все желают и я понимаю их)))

Девочки, Инесса пишет мне в ВК:

image.png.9dc46a638a335b96a8922bdd970eb26f.png

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже если кто то дома будет, она просится на улицу! Как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой муж такое не потерпит, правда. Я даже про это спросить побоюсь:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Конор сказал:

Может поискать передержку до Москвы в частном доме? 

Так я в частном и живу! А толку то?

Забрать с приюта, и поселить на улице у меня? Не одно и тоже получается?

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Так я в частном и живу! А толку то?

Забрать с приюта, и поселить на улице у меня? Не одно и тоже получается?

Ну, у меня два варианта: есть вольер с зимником, я его просто закрывать не буду, она будет свободно входить и выходить, когда ей надо или в бане есть комната, а потом предбанник, где она тоже свободно сможет входить и выходить, но самое главное не на цепи и в комфортных условиях для нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Ну, у меня два варианта: есть вольер с зимником, я его просто закрывать не буду, она будет свободно входить и выходить, когда ей надо или в бане есть комната, а потом предбанник, где она тоже свободно сможет входить и выходить, но самое главное не на цепи и в комфортных условиях для нее))))

Я писала про себя:default_cray:У меня нет зимнего вольера, точнее он есть, но ничем не лучше того, что в приюте. Мы строили для ротвейлера, она не стала там жить, и до конца его не довели, (до ума).

Поэтому  только дом, ну или гараж. но я даже по этому поводу и думать не могу:default_cray: и цепь хренова, и улица хренова что у меня. А если она дома совсем не сидит, как быть ума не приложу. Вариант таскать собаку туда сюда? Ну типа проверить останется она ли нет!? Как себя с Риччи поведет, может ей интересно с ним будет, и она не будет метать в сторону двери на улицу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я писала про себя:default_cray:У меня нет зимнего вольера, точнее он есть, но ничем не лучше того, что в приюте. Мы строили для ротвейлера, она не стала там жить, и до конца его не довели, (до ума).

Поэтому  только дом, ну или гараж. но я даже по этому поводу и думать не могу:default_cray: и цепь хренова, и улица хренова что у меня. А если она дома совсем не сидит, как быть ума не приложу. Вариант таскать собаку туда сюда? Ну типа проверить останется она ли нет!? Как себя с Риччи поведет, может ей интересно с ним будет, и она не будет метать в сторону двери на улицу!?

Значит не будем испытывать судьбу, нервы вашей семьи - пускай она сразу едет ко мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Значит не будем испытывать судьбу, нервы вашей семьи - пускай она сразу едет ко мне))))

да тут не сколько нервы моей семьи, а собаки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

да тут не сколько нервы моей семьи, а собаки. 

 

 

:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нибудь реально пробовал ее забрать? Лора Курская тоже говорили все разносит и дела под себя делает, а сейчас на передержке у Тани ведёт себя хорошо, без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...