Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда можно купатся?


Рекомендуемые сообщения

Нашему лабрадорчику 3, 5 месяца, мы уже начали купаться, сам в воду лезет, даже не вытащишь! :) Подскажите не рано ли еще? И если кто знает подскажите вода в уши к ним попадает? А то он в воде прыгает,боюсь как бы у нас уши не заболели! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в этом возрасте всю прогулку в воде сидели, и даже подныривали...с ушами все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему лабрадорчику 3, 5 месяца, мы уже начали купаться, сам в воду лезет, даже не вытащишь! :) Подскажите не рано ли еще? И если кто знает подскажите вода в уши к ним попадает? А то он в воде прыгает,боюсь как бы у нас уши не заболели! :sorry:

пущай что хочеи то и делает в воде - ретривер в воде =- это большая свинка!

Про уши - по идее ничего с ними случиьтся не должно, но у некоторых индивидумов ногда бывает трясня башкой.

Моя соба плавает так, что ушт в воде, но никаких проблем после купания я за ней не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай что хочеи то и делает в воде - ретривер в воде =- это большая свинка!

Спасибо за ответ!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай что хочеи то и делает в воде - ретривер в воде =- это большая свинка!

Про уши - по идее ничего с ними случиьтся не должно, но у некоторых индивидумов ногда бывает трясня башкой.

Моя соба плавает так, что ушт в воде, но никаких проблем после купания я за ней не наблюдала.

а вот мой тоже купаться просто обожает, но говорят, что в речке можно подцепить утиного клеща, да и вообще инфекции всякие.Я поэтому стараюсь следить, чтобы он особенно туда не забегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой тоже купаться просто обожает, но говорят, что в речке можно подцепить утиного клеща, да и вообще инфекции всякие.Я поэтому стараюсь следить, чтобы он особенно туда не забегал.

И правильно делаете, мы начали активно купаться в конце мая, подцепили - стафилококк, грибок, вирусный конъюнктивит :sorry:

это в пределах Московской обл.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...