Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бурятия. Улан-Удэ РЕТРИВЕРА СДАЛИ В ПРИЮТ!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Породистую, лабрадора с документами, молодую собаку хозяева сдали в приют " Надежда" из-за аллергии (!!!)...
 Жила в хороших домашних условиях, ухоженная, ласковая, к людям доброжелательная. Приют для такой собаки сильный стресс, она очень страдает, ничего не ест, не может понять, почему так резко изменилась её жизнь в худшую сторону ( кто бывал в наших приютах, поймут весь собачий ужас). Поэтому для неё срочно нужена новая семья, любящий, ответственный хозяин, не страдающий аллергией, имеющий опыт содержания собак. 
Цену за лабрадора не ставим, но будем благодарны, если желающие забрать собаку, окажут посильную фин.помощь приюту, который существует только на пожертвования. 
Звоните, ответят на все вопросы. Тел.89516233050 , пишите в лс https://vk.com/kgalina60 Галина Алексеевна

e10ce8974e1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может ли наш форум как то помочь!? Есть ли у нас люди там на месте!? Но...сердце рвется, слезы:default_cray:

Посмотрите на условия содержания

31b91bbfa23d.jpg

 

5d43b5ae0f23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то скажет, что это просто собака....Но!!!!! Для меня Голдены - дети, я не знаю, как помочь, честно. Подскажите путь, может есть какие то идеи....?!

Я представила своих в таких условиях....хочется выть:default_thumbdown:, кричать, чтобы услышал мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть невозможно(((

Ань, а они в Москву не согласятся отправить? Если собрать деньги на перевозку...

15 минут назад, Анна Рудня сказал:

Может кто то скажет, что это просто собака....Но!!!!! Для меня Голдены - дети, я не знаю, как помочь, честно. Подскажите путь, может есть какие то идеи....?!

Я представила своих в таких условиях....хочется выть:default_thumbdown:, кричать, чтобы услышал мир!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэкки сказал:

Смотреть невозможно(((

Ань, а они в Москву не согласятся отправить? Если собрать деньги на перевозку...

 

списались с приютом, этого малыша все-таки забрала хозяйка домой обратно, сжалилась, как она дальше поступит приюту не известно, конечно. Плакала, говорила, что любит его, будет бороться.

НО ТАМ ЕЩЕ 4 ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА :default_cray:Им по 4 года, это кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом в Иркутске Света Изюм, может у себя где-то по знакомым найдет дом. Ведь собака то классная. а не тот же ли это приют, откуда Света забирала флэта не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, светлана2101 сказал:

Там рядом в Иркутске Света Изюм, может у себя где-то по знакомым найдет дом. Ведь собака то классная. а не тот же ли это приют, откуда Света забирала флэта не так давно.

Не знаю. Увидела пост в контакте, не смогла пройти мимо.

Если кто то там рядом есть, можно выйти на приют, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, светлана2101 сказал:

Там рядом в Иркутске Света Изюм, может у себя где-то по знакомым найдет дом. Ведь собака то классная. а не тот же ли это приют, откуда Света забирала флэта не так давно.

Света переехала в Иркутск? Вроде она живет в моск. обл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, джонник сказал:

Света переехала в Иркутск? Вроде она живет в моск. обл. 

Простите перепутала. Это Юля Шарм из Иркутска, она флэта забирала. Флэт Алекс. Оставила его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

ТАМ ЕЩЕ 4 ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА :default_cray:Им по 4 года, это кошмар

Ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в Кемерово Маргарита может у неё есть кто хочет голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как на помойку выкинуть. Контактов чудо хозяйке в приюте не осталось? Проблема, что так далеко от Москвы и чтобы забрать необходимо перелет организовывать на месте. Безумно жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать бы 4-х голденов оттуда.. но как.. форум еле дышит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти час разговаривала с Галиной Алексеевной. Милейшей души Человечище!!!!

На данный момент в приюте два метиса голдена. 

Суку голдена 4 года назад бросили беременную. Она родила 5 щенков. 

Ее забрали в семью на Байкал.

Щенки " осели" в приюте.

Одного парня забрали в семью, в прошлом году.

Двое малышей погибли в детстве.

Сейчас  двум оставшимся - Блэку и Белке по 4 года.

В приюте 300 собак. 

Только недавно их перевели в более просторные вольеры .

Они совсем несоциализированы. Хватают из рук еду, и сваливают в угол.

Времени на всех, конечно, не хватает.

Я обещала Г.А найти кинолога там, и оплатить выезд - консультацию. Надо понимать, что дальше? Сколько работы по восстановлению ребят потребуется.

Так же есть человек - родом оттуда, которая сейчас живёт в Москве, и часто летает в те края, в том числе и с животными.

Не будет большой проблемой доставить их в Москву.

Проблемой будет пристройство, до которого будет много работы с собаками.

Короче, пока так.

 

На фото Блэк.

Позже мне пришлют видео обоих.

sFZ8b-Bo_1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...