Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вредная привычка!


Рекомендуемые сообщения

Наш щенок слизывает песок и ест камни на улице, даже не знаю уже что делать! :) Может быть ему не хватает витаминов каких нибудь??? Кто нибудь может сталкивался или знает как быть??? Что делать то??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок слизывает песок и ест камни на улице, даже не знаю уже что делать! :) Может быть ему не хватает витаминов каких нибудь??? Кто нибудь может сталкивался или знает как быть??? Что делать то??? :sorry:

не хватает. Чем кормите, и даете ли какие-нить подкормки? Возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает. Чем кормите, и даете ли какие-нить подкормки? Возраст?

Нам 3.5 месяца, кормим натуралкой, из витаминов кальциди, CA-37 и глюкозамин Гелакан беби. Вот. А чего не хватает? Еще какие нибудь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Варвара, если вы еще не избавились от вашей вредной привычки, могу предложить наш вариант. У нас были такие же проблемы в этом же возрасте, кормим тоже натуралкой, добавки примерно те же. Когда щен начал метелить на улице палочки-камушки-песок и т.д.,

наша вет посоветовала давать обычный березовый уголь и обычную глину. Уголь купили в супермаркете, глину - в детском мире. Уголь давали прямо так, а из глины делали колбаски и прожаривали в духовке.Тимка лопал с удовольствием. НО! одновременно с этим мы стали отучать его тянуть все в рот на улице. Не знаю, от чего был больше эффект, но лопать землю и палки Тим перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, если вы еще не избавились от вашей вредной привычки, могу предложить наш вариант. У нас были такие же проблемы в этом же возрасте, кормим тоже натуралкой, добавки примерно те же. Когда щен начал метелить на улице палочки-камушки-песок и т.д.,

наша вет посоветовала давать обычный березовый уголь и обычную глину. Уголь купили в супермаркете, глину - в детском мире. Уголь давали прямо так, а из глины делали колбаски и прожаривали в духовке.Тимка лопал с удовольствием. НО! одновременно с этим мы стали отучать его тянуть все в рот на улице. Не знаю, от чего был больше эффект, но лопать землю и палки Тим перестал.

Спасибо огромное Вам за ответ!!! Поппробуем так сделать, если не пройдет. Но хотя в общем мы почти ничего не едим. Песок только когда купается и за ним не проследили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...