Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается черный кобель 2,5 года. Москва


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Прислали информацию в личку. Попросили открыть тему. Питомник известный. Заводчица помогает с пиаром. Пристраивается из дома. Прошу людей не осуждать, решение принято. 

Может, ну вдруг, кто-то из наших форумчан возьмет. Я его поставил в пиар на страницах в ВК и фейсбуке. 

 

Друзья просим репост! Москва и область
ТАЙК
В добрые руки отдаётся кобель лабрадора. Возраст 2, 5 года 
Здоровье отличное. Есть пищевая аллергия (курица), поэтому в корме избирательны, проявляется как текущие ушки и глазки. Сейчас кушает Wolfsblut Deep.
Не кастрирован (вопрос кастрации обсуждаем). Прошел курс ОКД. 
Очень любит поиграть, стащить перчатку или шапку на улице, обожает долгие прогулки на свежем воздухе. Рос с кошкой, поэтому спокойно к ним относится, может поиграть аккуратно. С другими животными ладит, если на него проявляют агрессию, может постоять за себя (с некоторыми кобелями особенно), поэтому желательно в семью без других кобелей. Дома ничего не портит, спит на своём кресле или диване (возможно если не будет внимания и нагрузки может бедокурить, но это не точно. Привык к выгулу два раза в день (если больше, то только плюс)! Предпочтительно отдаётся взрослым людям, понимающим, что собака-это не игрушка и не «сюрприз-подарок». Людям, которые имеют достаточно времени, чтобы заниматься мальчиком и любить его. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, буду только счастлива иногда получать фото счастливой мордашки. Очень важно понимать, что мальчик молодой и очень активный, и хочется, чтобы он прожил свою собачью жизнь счастливо, поэтому если вы сомневаетесь хоть чуть-чуть, то лучше не брать его. Телефон для связи: 8(926)964-38-88

75636149_735642880272870_3142076715157684224_n.jpg

75429406_535466797289459_2008675162601291776_n.jpg

75308442_2145338155565932_2205074619658928128_n.jpg

70009827_425492185065994_5444331081627074560_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oliviya сказал:

Есть какие-нибудь новости?

Сегодня спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Есть какие-нибудь новости?

Пока идут знакомства. Написали мне, что не торопятся. Ищут самых, самых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили знакомиться с Тайком! Завтра позвоню по указанному номеру. Олег, если не трудно, напишите, пожалуйста, заводчице, что я с форума):default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olga_Lo сказал:

Мы решили знакомиться с Тайком! Завтра позвоню по указанному номеру. Олег, если не трудно, напишите, пожалуйста, заводчице, что я с форума):default_signthankspin:

Хорошо, напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olga_Lo сказал:

Тайк уехал на ИС.

Я так понимаю к Вам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olga_Lo сказал:

Увы, нет( я не успела(

Ольга, а не хотите познакомится с девочкой из темы ниже? Совсем малышка 8 месяцев):default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайк на испытательном сроке. Уехал!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2019 в 20:36, Лиза-Лиза сказал:

Ольга, а не хотите познакомится с девочкой из темы ниже? Совсем малышка 8 месяцев):default_blush2:

 

Мы хотим парня) так как был парень, и с характером. Что с девчонками делать, даже непонятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olga_Lo сказал:

Мы хотим парня) так как был парень, и с характером. Что с девчонками делать, даже непонятно))

А нашего мальчика посмотреть не хотите?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olga_Lo сказал:

Что с девчонками делать, даже непонятно))

Любить, кормить, воспитывать. А ещё они на каждый столбик лапку не задирают :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Olga_Lo сказал:

Мы хотим парня) так как был парень, и с характером. Что с девчонками делать, даже непонятно))

Я как мать кобелина могу сказать что девочки более нежные и больше привязаны к свом пап мам.Поверти есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна Рудня сказал:

А нашего мальчика посмотреть не хотите?

 

 

Аня, спасибо, я периодически захожу, смотрю темы!

Сейчас общаемся с хозяйкой Джека из Владимирской области. Если не сложится, будем дальше искать свою Собаку:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Я как мать кобелина могу сказать что девочки более нежные и больше привязаны к свом пап мам.Поверти есть с чем сравнивать!

Я раньше тоже так думала, пока не появились в моей жизни мальчишки)) Они так к юбке привязаны, что не отодрать! Иногда без меня не хотят идти с остальными членами семьи и сидят, ждут, сверлят глазами, когда именно я надену куртку и выйду. А иногда так хочется поспать подольше, но ребята безмолвно сидят у кровати, когда другие высыпали в сад гулять... Сидят и ждут, когда мама соизволит пойти с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как кобелиная и сучья мать скажу, что девочки более независимые, что именно мальчики более трепетные и им надо постоянно внимание их мамы, Клайд оооочень переживает, если меня долго нет, а если нет Маши ( его Человека ) - просто трэш, и нежности в нем не меньше, а даже больше, вылижет благодарно за все, встречает нежно, перед сном в ех обойдет лизнет "Спокойной ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...