Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цезарек. ДОМА! "...Так что маленький мальчик теперь с нами и навсегда!!!..." Куратор: Вячеславовна.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО В НАШИХ РУКАХ))) ПРОШУ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ))) ВЫВОЖУ ГОЛДЕНОВ ИЗ ТУРЦИИ)))
Друзья, я понимаю, что уже надоела со своими постами, но мимо такой красоты не могу пройти мимо, не могу не дать шанс Бою и Боне стать домашними и счастливыми))) И если вы в этом мне поможете, то я буду благодарна))))
Мальчик Бой - 3 года, кастрирован, привит однократно, будет сделана вторая прививка, чипирован, обработан от внешних и внутренних паразитов.
Девочка Боня - 2 года, стерилизована, привита однократно, будет сделана вторая прививка, чипирована, обработана от внешних и внутренних паразитов.
Судьба их незавидная, нашли их на улице в плачевном состоянии (по фото видно). Благодаря Larisa Tuncer они в безопасности, сыты и здоровы, но очень хотят стать любимыми и нужными питомцами в семье)))
А если мы еще и осилим Цезаря - самый ласковый и спокойный ребенок на свете (6месяцев, привит) забрать и пристроить- это будет просто СУПЕР))))
Собак надо вывезти до 15 декабря, тк там потом проблемы с вылетом рейсов. Сумма к сбору немаленькая, но я очень надеюсь на Вашу помощь, поддержку, понимание))
Остро стоит вопрос с переносками(7), если кто-то даст на срок до 15 декабря, буду очень благодарна, тк это экономия денег, но их может захватить попутчик 28 ноября, времени осталось мало и потом уже в них приедут собаки.
Мой телефон 89261818009 привязан к карточке Марина Вячеславовна М. с пометкой "Бой и Боня"
Важна каждая копеечка, буду рада любой сумме- из малого делается большое)))

бой3.jpg

бони1.jpg

бони2.jpg

бой2.jpg

бой1.jpg

бой.jpg

бони4.jpg

цезарь.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть переноска.  Могу отправить в Москву транспортной. Только утром.  27 заберёте. Или вечером автобусом.  26 заберёте.   Если нужно позвоните,  чтобы я её забрала.  Потом на работу уеду. 89107545206

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лена Чика и Маша радуга уже вывозили из Турции, если будет попутчик то Аэрофлотом за собаку всего 75 долларов платить придется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, taf82 сказал:

У нас Лена Чика и Маша радуга уже вывозили из Турции, если будет попутчик то Аэрофлотом за собаку всего 75 долларов платить придется.

помимо 75 долларов- надо сделать документы на вывоз, довезти их до аэропорта (там больше 200км ), встретить в Москве и довезти до места, купить корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Есть переноска.  Могу отправить в Москву транспортной. Только утром.  27 заберёте. Или вечером автобусом.  26 заберёте.   Если нужно позвоните,  чтобы я её забрала.  Потом на работу уеду. 89107545206

наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаки побриты, им бы комбезы. Нельзя их в таком виде из жары в зиму. На кобеля могу дать комбез. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпатичные побритые! Переведу вечером от земляка Тони. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Если собаки побриты, им бы комбезы. Нельзя их в таком виде из жары в зиму. На кобеля могу дать комбез. 

попрошу там измерить кобеля и если подойдет, то заберу))))спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, wina сказал:

есть комбезы на суку

определюсь с размерами и отпишусь)))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))))

Спасибо Ольга и Огонёк, накидала мне телефоны , где можно взять в аренду переноску. Что мы имеем??))

Ориентировочно брать в аренду до 15 декабря, это если мы найдем попутчика- сумма аренды будет от 4000-4500, оставляется обязательно залог, он везде разный от 6000 и до 11000. Переноску надо забрать, и 28 ноября к 8 утра в аэропорт отвезти. Еще надо будет заплатить 1500 за грузоперевозку. Итого получается, что аренда без залога обойдет около 6000р. Но и денег в залог оставлять на такой длительный период я не могу, да такой суммы и нет((( Да и машины у меня нет, поэтому надо напрягать и стыковать людей, кто сможет забрать, кто отвезти в аэропорт((((

Я прихожу к выводу, что легче купить одну переноску, тк две уже нашли в Турции и нам дают их без всяких залогов, спасибо добрые люди)))) Зато у нас будет своя переноска и все с форума смогут ей пользоваться)))

И для Боя, Бони и Цезаря есть первое поступление от Светланы Павловны Березиной - 1000р. БЛАГОДАРИМ))))):default_hello:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я вот подумала, а если связаться с группами вывозящими из Турции, Кипра, Китая и пр. у них же есть...может быть одолжат за символическуюсумму или бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Марина, я вот подумала, а если связаться с группами вывозящими из Турции, Кипра, Китая и пр. у них же есть...может быть одолжат за символическуюсумму или бесплатно

Оля таких групп не знаю:default_not_i: да и опять весь вопрос упирается в транспорт: забрать от..... и привезти в.... и это все в будни(((( Боюсь, что мы не найдем, время поджимает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в валте вот такая (MPS ПЕРЕНОСКА SKUDO 7 105Х73Х76H СМ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРЦЕЙ С ЗАМКОМ СЕРАЯ) стоит 8400

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из какого аэропорта надо переноску отправлять и в каком аэропорту надо собак будет встречать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила денюшку. Мне кажется или они с Тони похожи?

IMG_20191121_183739.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

в валте вот такая (MPS ПЕРЕНОСКА SKUDO 7 105Х73Х76H СМ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРЦЕЙ С ЗАМКОМ СЕРАЯ) стоит 8400

В Турции практически такая же цена, поэтому две переноски мы нашли в самой Турции и одну купим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, taf82 сказал:

из какого аэропорта надо переноску отправлять и в каком аэропорту надо собак будет встречать?

С переносками вопрос решили, когда встречать - я вам сказать не могу, тк ищем попутчика)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Финансовый отчет.

Приход:

1. Светлана Павловна Березина - 1000р.

2. Татьяна Викторовна К.- 2000р.

ИТОГО: 3000р.

Благодарим за помощь и поддержку))) ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА)))):default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, перевела 1500 руб . Спасибо 

Благодарим, есть такая денежка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

1. Светлана Павловна Березина - 1000р.

2. Татьяна Викторовна К.- 2000р.

3. Елена Юрьевна П. - 1500р.

ИТОГО: 4500р.

Благодарим за помощь и поддержку))) ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА)))):default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

1. Светлана Павловна Березина - 1000р.

2. Татьяна Викторовна К.- 2000р.

3. Елена Юрьевна П. - 1500р.

4. Оксана Анатольевна Б. - 2000р.

ИТОГО: 6500р.

Благодарим за помощь и поддержку))) ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...