Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нобель, ветеран на пенсии. Ищем финкураторов на 2700. В теме минус 7887


Елена-Гудрон

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Нобель ездили на приём один, без Марины, поэтому пообщаться с Зурабом на предмет прогресса и его закрепления не получилось.

Но ничего, за неделю он ещё подтянется и порадует всех!

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день))))

У нашего полковника все отлично)))) Старается мужичок, радует своими успехами - тише едем, дальше будем)))

Прогулки стали длительнее, аппетит отменный, морковку, яблочко и бараночки лопает на полдник с удовольствием)))

Ведет длительные беседы под треск дров с красоткой Сантой, коротают прекрасно время))))

8 февраля поедем на очередную процедуру))))

 

 

 

 

нобель 1.jpg

нобель 2.jpg

нобель 3.jpg

нобель 4.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отправила.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередная поездка полковника на процедуры. За штурвалом Денис Вареник7 до клиники, обратно Вера Н с супругом. Спасибо большое вам ребята за марш броски. Очень выручаете. 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Зураб скорректировал Нобелю лечение, следующий приём через неделю, чуть позже - оплата передержки, и весь финансовый  жирок Нобеля  растает как весенний снег(.

Отчёт от меня вечером будет.

Просим поддержать, чтобы не улетать в минуса, потому что скоро покупать корм, поездки на такси в клинику могут возникнуть, как прошлый раз, неожиданно, и очень боязно остаться без запасика(

 

Из хорошего - Нобель начал делать попытки садиться и вставать. Пока это только попытки, но ещё один шаг в хорошую сторону!

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пост сегодня увидела про Нобеля )))

https://vk.com/wall-69547083_264776

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер от Нобеля)))):default_buket1:

У мальчонки все отлично)) Начал потихонечку сам вставать и садиться, прогулки стали более длительные по времени. Коротает время с друзьями Сантой и Лордом!:default_gathering:

Вчера ездили на очередной сеанс иглотерапии - вздремнул, расслабился))

Благодарим ВСЕХ за помощь, поддержку))):default_kissing:

нобель5.jpg

нобель6.jpg

нобель7.jpg

нобель8.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать радостные новости! Какой же Нобель умница! Так держать!  Марина, огромное спасибо за любовь и заботу! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Сантушка то на какой перинке красивой лежит, как настоящая прЫнцесса!:default_clap_1:Прелесть!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий пацан.

Я бы стреманулась..на столе, прозрачном. А Нобель лежит, зевает)

 

И постельки у всех как в уютном детсаду) пледик! Супер!

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко мальчику в копилочку с 9311 :) удачи!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку нашего ветерана!

Сегодня он в  очередной  раз был звездой экрана - приезжали корреспондента РИА-Новости, снимали, фотографировали.

Я в этой суматохе сделать фото не успела, но попросила прислать материал. Так что ждём в ближайшее время в эфире!

 

А Нобель конечно устал от такого количества  народа, получил порцию нежностей и почесушек от всех, продемонстрировал как он теперь умеет вставать и ходить, умаялся и лёг на своё ложе под пледик. Санни как верная боевая подруга, сразу нырнула под бочок и вместе они сладко засопели.)))

 

Тем временем я думаю, что наверное надо собирать Нобелю пенсионную группу. В кризисной ситуации подтянулось очень много людей,  (например, регулярно приходит Нобелю перевод из Кемеровской области от семьи, у которой в ноябре сгорел дом и погибли  обе собаки, но они находят в себе силы и мужество помогать другим) миром спасли Нобеля, но теперь ему нужен дом и еда, а до поиска нового дома ещё дожить надо. Ближайшие два месяца, боюсь, о пиаре даже и думать нечего. Да и вообще шансов, что возьмут собаку-инвалида, даже такого компенсированного как Нобель, очень немного.

 

Так что - объявляю сбор пенсионной группы для Нобеля. С учетом его особенностей - думаю, что нам надо не меньше 12 тысяч в месяц. Осилим?

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маришка!

Начало положено!)

 

Итак, пенсионная группа:

starberry - 300

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мне просто некуда, но я за вас болею всей душой.

И низкий поклон всем, кто сможет участвовать.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем.возьмите нас на 300 пенсию.на какую карту перечислять?И спасибо за заботу о мальчике.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал, но у нас сложно с переводами, могу переводить на год вперед, скажем. Так можно?

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...