Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хондропротекторы с Айхерб, есть ли опыт применения?


СветLana

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, yancha сказал:

Страйд вообще имхо не стоит. Многие отзываются о нем как о не щадящим жкт.
Мой кстати в 6 мес страйд пропивал, эффекта ноль и мягкий стул. А вот хондрогард совсем другое дело.
После страйда в 8 мес начинали Канину ГАГ, но потом продала(не могу оценить) по причине того что ВБ назначил хондрогард.



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

На canina был дрищ. Давала пока курс уе был нормальный, несколько лет. Из-за растройства эпопея растягивалась на несколько месяцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На canina был дрищ. Давала пока курс уе был нормальный, несколько лет. Из-за растройства эпопея растягивалась на несколько месяцев.
Вот да. Купишь за такие деньги, а если не подойдет. Мне повезло продать быстро.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем NATURAL CARE  с айхерба второй год третий уровень, благодаря этому забыли про трококсил.Собаке 13 лет, артроз локтевых суставов. Я очень довольна результатам

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы ! Почитаю еще, подумаю. 

Мы еще и на натуралку переходить собралисъ,  как  все устаканится с питанием буду добавлять хондропротекторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сколько курсов в год делает(дает)? Нам 2 походу уже маловато становится. Нам 6 лет скоро. Поддерживаем дисплаз локтей с 6 месяцев.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем Бонхарен. Очень эффектно.
Старший с 4х лет захромал = дисплазия всех 4-х лап + артроз локтей. Ерёмин назначал нам Бонхарен + артрогликан ( длительно, пожизненно, с перерывами в 1-2 мес., те 3 мес. пьём , 1-2 перерыв , опять 3 мес. пьём) . Бонхарен 2 раза в год курсом по 6 уколов ( раз в неделю), делаем весна-осень. Рецидивы снимала Травматином. В таком режиме уже 7 лет. ТТТФУ. Рецидивы были всего 2 раза и то по моей вине. 

Канина ГАГ хороша , проверено, Эффект хороший, заметный  но очень дорого.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yancha сказал:

Девочки, кто сколько курсов в год делает(дает)? Нам 2 походу уже маловато становится. Нам 6 лет скоро. Поддерживаем дисплаз локтей с 6 месяцев.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Яна, как сейчас Дарк?  

У меня самой с наступлением мороза обострились "спинные" болячки..

И еще вопрос не по теме,  но связанный с болезнями суставов - нужен ли зимний комбез?  На дачу ездим подышать,  снег покидать (надеемся он все таки выпадет:default_Jumpy:) и в баню иногда,   и Потапа конечно хочется брать с собой, но с баней получается надолго. Может утеплить его все таки на такой случай ? 

Изменено пользователем СветLana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yancha сказал:

Девочки, кто сколько курсов в год делает(дает)? Нам 2 походу уже маловато становится. Нам 6 лет скоро. Поддерживаем дисплаз локтей с 6 месяцев.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Стараюсь делать раз в год уколы и в рот отдельно. Мне из вет понравились gi gi ( вроде правильно название написала) это производитель. Но если не хотите проблем, то только вес контролировать и нагрузки. Беготня и прыжки все очень дозировано. Сейчас проколола Хель гомеопатию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь делать раз в год уколы и в рот отдельно. Мне из вет понравились gi gi ( вроде правильно название написала) это производитель. Но если не хотите проблем, то только вес контролировать и нагрузки. Беготня и прыжки все очень дозировано. Сейчас проколола Хель гомеопатию. 

Бегодня и прыжки под запретом с года, сейчас вобще нет, тк стоит поактивничать и может хромать сразу начать. Вес у нас всегда на минимуме. В рот не могу ничего- гастрит изза других проблем. У нас хондрогард и разово в его год бонхарен делала(было круто) и гомеопатия (классика) все годы. Сейчас несколько поменялась ситуация, добавились болячки. Поэтому из вариантов только укольные препараты. Бонхарен заморочнее тк в вену и водить в ветеринарку.Хондрогард вроде можно и три раза в год?

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонхарен можно подкожно колоть. Я своим колю, работает так же. Только надо проверять при покупке , чтоб был именно иньекционный, тк есть ещё капли в глаза, флаконы одинаковые и многие путают. 
Вот Хионат исключительно В/В. 
Я своим курсы провожу 2 раза в год и всё в комплексе, сразу = и уколы  ( Бонхарен + Травматин ) и хондропротекторы.

По поводу комбеза, я своим болявым одеваю на длительные прогулки ( дольше получаса если)  при температуре ниже - 5.  Но если , например 0+2  Но при этом дождь и ветер , то тоже в комбезах гуляют .  Комбинезоны утеплённые , с "рукавами".

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонхарен можно подкожно колоть. Я своим колю, работает так же. Только надо проверять при покупке , чтоб был именно иньекционный, тк есть ещё капли в глаза, флаконы одинаковые и многие путают. 
Вот Хионат исключительно В/В. 
Я своим курсы провожу 2 раза в год и всё в комплексе, сразу = и уколы  ( Бонхарен + Травматин ) и хондропротекторы.

По поводу комбеза, я своим болявым одеваю на длительные прогулки ( дольше получаса если)  при температуре ниже - 5.  Но если , например 0+2  Но при этом дождь и ветер , то тоже в комбезах гуляют .  Комбинезоны утеплённые , с "рукавами".
Мы в комбезах круглый год кроме лета. Тоже с года)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонхарен можно подкожно колоть. Я своим колю, работает так же. Только надо проверять при покупке , чтоб был именно иньекционный, тк есть ещё капли в глаза, флаконы одинаковые и многие путают. 
Вот Хионат исключительно В/В. 
Я своим курсы провожу 2 раза в год и всё в комплексе, сразу = и уколы  ( Бонхарен + Травматин ) и хондропротекторы.

По поводу комбеза, я своим болявым одеваю на длительные прогулки ( дольше получаса если)  при температуре ниже - 5.  Но если , например 0+2  Но при этом дождь и ветер , то тоже в комбезах гуляют .  Комбинезоны утеплённые , с "рукавами".
Бонхарен именно подкожно, а не внутримышечно? В холку?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, yancha сказал:

Бонхарен именно подкожно, а не внутримышечно? В холку?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

да в холку. только вводить медленно и растирать потом то место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

да в холку. только вводить медленно и растирать потом то место.

Наташа, флакона на сколько уколов хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Наташа, флакона на сколько уколов хватает? 

Я Лео колю по 2,2мл на 48кг веса. Флакон на 3 укола ( там чуть больше 6мл ). Вернее так = 2 флакона хватает на курс 6 уколов.
Зёме по 1,6мл. на 26-27кг . 
Флакон 6мл , но в нём чуть больше, с запасом. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...