Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД Великолепный, красавец и умник, голден 7 лет. Кураторы Оля Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Мой маленький белый медвежонок -Рикусик !!! Ты уехал в новый дом. Уехал туда, где ты будешь самым счастливым и весёлым. Ты будешь отмечать праздники и проводить каникулы в СЕМЬЕ, у тебя будет много игрушек , которых ты к сожалению  был лишён. 

Ты очень ласковый и нежный, потрясающе умный, ты научил меня общаться с тобой, понимать тебя. Ты чувствовал нашу последнюю совмстную прогулку,ты не отходил, шел прижавшись к ноге и лизал мне руку. Рикуся мой Рикуся .........ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! 

В добрый путь, в самую долгую, в самую счастливую жизнь!!!!!!!! 

IMG-20200114-WA0050.jpg

IMG-20200122-WA0120.jpg

IMG-20200122-WA0118.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за мальчика! Спасибо всем, кто помог ему пережить предательство!! Очень надеюсь, что в новой семье он будет счастлив!! Вы уж не выпускайте его из вида, пожалуйста!! Необыкновенный красавец!!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Огромное тебе и всей твоей семье спасибо за Ричарда! Подарив ему свою любовь и заботу :default_kacheli:  вы показали мальчику,  что только так должны жить собачуши в семье. :default_clap_1:
Не плачь, подружка!!!! :default_kissing:Ты сильная!!! Представляешь, скольким пушистым вилялкам ты сможешь еще помочь!!! :default_sm8:
Я очень рада за Ричарда и его новую семью!:default_buket2: Он замечательный!!!!!! :default_buket1:

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!.. Счастья красотуну!!!

Оля, всех себе не оставишь... так можно сойти с ума))

Спасибо за ребенка! :default_buket1:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EleZara сказал:

Представляешь, скольким пушистым вилялкам ты сможешь еще помочь!!

Всё!!!!! я в отпуск . Я не представляю, в голове не укладывается , кааааааак  люди могут так просто избавиться, выставить , выбросить .................................... У меня душа в хлам разорвана , как родного отдала. И чем я отличаюсь от бывших ?!!!!!  Ох.......................................

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох!.. Счастья красотуну!!!

Оля, всех себе не оставишь... так можно сойти с ума))

Спасибо за ребенка! :default_buket1:

и хто это говорит?))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох!.. Счастья красотуну!!!

Оля, всех себе не оставишь... так можно сойти с ума))

Спасибо за ребенка! :default_buket1:

Да да , кто бы говорил ))))), :default_french_cig_nomo: есть на кого ровняться :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Всё!!!!! я в отпуск . Я не представляю, в голове не укладывается , кааааааак  люди могут так просто избавиться, выставить , выбросить .................................... У меня душа в хлам разорвана , как родного отдала. И чем я отличаюсь от бывших ?!!!!!  Ох.......................................

тпрууу!!! Олечка, очень понимают тебя ВСЕ передержки! Он тебя благодарил от всего сердца...за БУДУЩЕЕ, он понимает все.

но!!! потом получаешь новость из дома и начинаешь дышать. ЭЭх,Жади перекрыла мне канал)) только ОНА и спасла мою нервную систему, но я не сдаюсь окончательно)

держись!

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Да да , кто бы говорил ))))), :default_french_cig_nomo: есть на кого ровняться :default_meeting:

 

1 минуту назад, ostorozno сказал:

и хто это говорит?))))

Тот, кто сидит и твердит себе мантру: "мне не нужна пятая собака, мне не нужна пятая собака" :default_lol:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

 

Тот, кто сидит и твердит себе мантру: "мне не нужна пятая собака, мне не нужна пятая собака" :default_lol:

А есть претенденты на пятый угол?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

А есть претенденты на пятый угол?)))

Да Оксана Gerda&Маняша там у себя в теме дразнится :default_sm26:  

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

У меня душа в хлам разорвана , как родного отдала. И чем я отличаюсь от бывших ?!!!!!  Ох.......................................

Я тебе, дорогая, вчера всё сказала:default_yes:). Про отпуск тебе твердила уже с лета, но ты меня не слушала:default_meeting:). И почему у тебя душа в хлам? Ты Ричарду искала семью без других животных, ты её нашла:default_yes:), люди очень позитивные))). Не реви))), ты сделала всё как надо! Я бы тоже себе всех голдях брошенных забирала бы, но жизнь и обстоятельства диктуют свои условия. Ричарду от всей души желаю быть самым любимым и родным!

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не реви!!! Благодаря заботе твоей и твоих мужчин Ричард купался во внимании, как сыр в масле . Все будет хорошо! Знаю, что отбор был однозначно очень придирчивый. А это значит, что Ричарду выбрали отличных родителей! Все у него будет хорошо! 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за Ричарда! Пересматривая фото и видео, хочется еще раз сказать, что он невозможный красавец, трогательный и ранимый, поэтому очень хочется, чтобы все у него сложилось благополучно. Удачи белому медвежонку. Спасибо кураторам! Оле и её семье спасибо!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю Ольгу. Ричард офигенный Голден. Даже будучи на передержке, он то этого не знает , влюбляет в себя и оторваться от него невозможно. Прирастаешь к нему. Я очень хочу верить, что Белый мишка буден залюблен и забалован в новой семье. 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику ооочень долгих и счастливых лет в новой семье! Ольге и ее семье  огромная благодарность за еще одну отогретую собачью душу и возвращение веры в Человека!!!!:default_mwah1:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 20:04, Фаби и Варя сказал:

Ооооооочень бы хотелось. Олечка, твоими молитвами !!!!! А мы уже подумали что в темах запутались :default_lol_2:

Вернулась,  а тут всё случилось!  Вот...и 3 недели не прошло с моего фальшстарта ))

Ричарду много-много любви! 

Девчонки не расстраивайтесь, это же счастье видеть то,  какими они становятся после всего,  что с ними было ДО! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 23:40, Анна Рудня сказал:

Оля - это для тебя!!! Посвящается вам с Ричардом!

a8e725cf42fb.jpg

Аня, спасибо тебе за подборку. Смотрела и от счастья глаза на мокром месте. Никогда не смогу понять как  отдают таких идеальных собак. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Темку может в ИС пора?)

Да Оль, на ИС

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Рикуси ))) . У мальчика все хорошо, привыкает к новому дому и новой семье. Очень любит почесушки , да и вообще внимание к собственной персоне:default_meeting:. Очень ласковый и нежный  мальчик )))

IMG_20200130_231542.jpg

IMG-20200130-WA0085.jpg

IMG-20200130-WA0082.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело гуляют Ричард и его молодая хозяйка, вечно в движении

18f383373ea9.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...