Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД Великолепный, красавец и умник, голден 7 лет. Кураторы Оля Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РИЧАРД , голден ретривер стал лишним в своей семье. Забрали мальчика в срочном порядке, чтобы не оказался на улице. Сразу прошу оставить все увещевания и всяческие слова в адрес его "хозяев". Это бесполезно.

Мальчишке нужно начать Жизнь заново! Счастливую жизнь!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! :default_help: А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ И СЕМЬЯ! 

 

a55932ed0f49.jpg

 

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одночасье жизнь мальчика перевернулась, отдали без сожаления, как старый диван, и как будто не было 7 лет вместе.... Только и сказали : " Вы знаете, от этих собак очень много шерсти" 

А вот про радость, любовь, тепло, ласку и верность этих собак они упомянуть забыли...:default_cray:

9c1ad4443684.jpg

76b0ffad4e43.jpg

a135ab9ce4b8.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1b37e4860b21.jpg

Отдали пакет корма и грязные миски, это все, что он заслужил...

 

cb6de37d5a24.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... аж заплакала... это все что у него было все 7 лет

Там хоть дети были? Или он все 7 лет был изгой?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Блин... аж заплакала... это все что у него было все 7 лет

Там хоть дети были? Или он все 7 лет был изгой?

Все там было, и даже было когда то ему хорошо, но меняя свою жизнь люди почему то не берут в рассчет жизнь своих питомцев...нам здесь это не понять, но таких все больше, к сожалению...

Ричард очень переживает, он не понял, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ НЕ ДОМА СО СВОИМИ ЛЮДЬМИ?!

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ну слава Богу плохо стало недавно совсем, а не всю жизнь так было. Желаю Ричарду найти быстро любящих родителей! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ань, сколько бы я буквочек поганых хотела бы написать(((, толку то от этого ноль..., что с людьми то происходит... Жаль, так жаль, что не могу я пока ещё одну душу к себе принять..., с Балухой сегодня гуляли, лабра встретили, еле удержала бойца своего, ну как я его уже перевоспитаю..., ему ж даже не 10 лет, а 13,3. Как Ричард в машине стрессовал, ужас(((. Хочу, очень хочу, чтобы на форуме кто то заметил парня и у него сразу бы появился дом. Я, конечно, знаю у кого сейчас Ричард. Извени, дорогая, но опять и снова тебе скажу - хороших мальчишек вы с мужем воспитали!!!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Посмотрела видео, фото-обалденный!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль..да, хочется очень много сказать плохого.. красивый мальчишка, дай Бог ему найти свою настоящую семью. Я каждый день веду беседы с мужем о второй собаке, но пока не соглашается..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Босс сказал:

ааааа, ну слава Богу плохо стало недавно совсем, а не всю жизнь так было. Желаю Ричарду найти быстро любящих родителей! 

Да не знаем мы точно, насколько это все НЕДАВНО... 

НО!!! Ричард - НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН, он умеет прощать и умеет радоваться жизни.

Помыли парнишку, погладил, почесали, накормили, и он счастлив, что нужен, что внимание к нему...

ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО ОЛИНЫМ ДЕТЯМ И ЕЕ ГОСТЕПРИИМНОМУ ДОМУ, РЕБЯТА ВЫРУЧИЛИ РИЧАРДА:default_signthankspin: ПРИЮТИЛИ ПОКА НАЙДЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА.

c4c90f4ca036.jpg

23a792ccddd1.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матисон сказал:

Хочу, очень хочу, чтобы на форуме кто то заметил парня и у него сразу бы появился дом. Я, конечно, знаю у кого сейчас Ричард

Ира, и мы Очень хотим, чтобы у Ричарда, как можно скорее, появился Его Настоящий Дом и семья! 

Ребята у Оли замечательные, это ПРАВДА! НО ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО, КАКАЯ МАМА, ТАКИЕ И ДЕТИ!:default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

ВОТ ОНА БЛАГОДАРНАЯ УЛЫБКА РИЧАРДА! 

46d03483273f.jpg

Ань, у меня 12 лет были два голдена в паре))), это ж счастье, это радость!!! Не знаю, не понимаю как можно отказаться от такой улыбки... Прошу всех своих знакомых, чтобы не покупали собак, вон их брошенных сколько! Нетнет и покупать тоже обязательно надо:default_yes:, не правильно сказала, но и мимо отказников проходить нельзя). Ох, строгий мой Балушок, щаз бы ломанулась к Олечке за Ричардом, но увы  ах.... собачью старость тоже надо уважать.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

 

Ребята у Оли замечательные, это ПРАВДА! НО ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО, КАКАЯ МАМА, ТАКИЕ И ДЕТИ!:default_good:

Люблю и уважаю этих мальчишек!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ МАЛЬЧИКУ!!!

Абсолютно домашний парень!

 

8327e8333ebd.jpg

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард ждет! Отзовитесь!

Абсолютно домашний парень!

 

8a0284f82c60.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой заяц замечательный :default_kissing:желаю мальчишечке самых самых лучших мампап, пусть повезет ему)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ РИЧУ НА ХОРОШИЙ КОРМ!:default_help:

То, что он ел, что с ним передали, никуда не годится, уже ушки пострадали:default_cray:

9110d3c1a11b.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ИДТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ОЛИ ФАБИ И ВАРЯ, привязана к телефону +7 915 357-84-81

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ РИЧУ НА ХОРОШИЙ КОРМ!:default_help:

То, что он ел, что с ним передали, никуда не годится, уже ушки пострадали:default_cray:

9110d3c1a11b.jpg

 

Извините за оффтоп - dog chow не очень получается? Просто я своего кормлю им ( с лососем беру) - уши, конечно, периодически чищу ( но не так, что через пару дней там такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Извините за оффтоп - dog chow не очень получается? Просто я своего кормлю им ( с лососем беру) - уши, конечно, периодически чищу ( но не так, что через пару дней там такое).

Вик, не самый лучший корм. Есть получше, точно!:default_mf_popcorn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик!! Как жаль, что такие Б.Х. ((( Желаю удачи мальчику. Перевела 1000.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налаживается жизнь у мальчика, с мамой Олей иначе и быть не может, сразу же вкусненького мальчику привезла и угостила

e608d9e0f4cf.jpg

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...