Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД Великолепный, красавец и умник, голден 7 лет. Кураторы Оля Фаби и Варя, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за долгое молчание - не успеваю выходить в тему.

Спасибо всем за добрые слова, за помощь Ричарду :default_buket2:

Повторюсь, в одной из тем уже писала, самое трудное забирать собаку из семьи ( дома ). Переживаешь одновременно с ним предательство, переживают все ,кроме хозяина. Семь лет!!! Семь лет любви и преданности. Как бы то ни было, у него была своя любовь, и Ричарду было комфортно. Он не замечал что не мытые миски стоят, что не стриженные ногти, что ушки тоже уже просят чистоты.......и т.д. Ему было комфортно !!!! И в один момент - мир рухнул. 

Переживал парень очень сильно, заглядывая мне в глаза спрашивал -" а мама то когда придет ?, поехали домой , оооо это мой корм  -я поем не много, а дома с мамой доем ".:default_cray:Слезы.......

К вечеру Ричард успокоился , мы его помыли,прочесали, подстригли ноготки, ушки- привели в достойный вид.  Спал спокойно до 10 утра. Все дела отнес на улицу. Не много тянет поводок, но в процессе прогулки идёт хорошо. Нравится очень играть в мячик , но пока его не отпускаю- пускай привыкнет. Любит смотреть телевизор - ооооооочень внимательно:default_pilot:, парень не молчун - поговорить любит :default_meeting:- забавный не могу. 

IMG_20191201_153645.jpg

IMG_20191201_161202.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  отчёт на 1.12.

Natalie_VB 2000

Матисон И. - 500

Yalo 500

Лена Уля Ася Мона 1000

Приход из темы Оливии 2000 

Итого 6000. 

Спасибо всем огромное :default_buket2:

Питанием ребенок обеспечен. 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! А глаза несчастные. Один в один наша Мася, и возраст практически совпадает и история. Надеюсь, найдет самый лучший дом!

Голдены отходчивые, отогреется и станет счастливым сОбаком :)

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто невозможно прекрасный и тискательный медведик))) а красавец какой...:default_sm24:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возили Ричарда в СПА салУн :default_lush: . Katerin-ka :default_buket2: спасибо огромное за такой подарок для сынульки !!!!! 

IMG-20191201-WA0058.jpg

IMG-20191201-WA0072.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От @Vick771500 рублей мне на Росбанк прилетели! Огроменное спасибо за постоянную помощь и поддержку :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2019 в 22:56, Анна Рудня сказал:

Налаживается жизнь у мальчика, с мамой Олей иначе и быть не может, сразу же вкусненького мальчику привезла и угостила

e608d9e0f4cf.jpg

 

А у меня Балушик так же бананы лопает:default_yes:))). Хочу много голденов, которые лопают бананы:default_yes:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли для Ричарда корм !!!! Спасибо всем огромное:default_buket2: за поддержку и внимание солнечному ребенку!!!!!

- Ух тыыыыыы!!!!! Это все менее? Такой большой мешок :default_mf_popcorn:.......Урааааааа

IMG-20191203-WA0090.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 2.12

Расход : корм  3713р

Остаток : 2287р.

Спасибо большое !!!!! 

IMG-20191203-WA0091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая прелесть! Какой милый ребёнок. Спасибо большое вашей семье, пусть Ричарду повезёт. :default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

 Наелся :default_meeting:

IMG-20191201-WA0176.jpg

Вот оно счастье какое простое))). Это мы люди что то усложняем в своей жизни, а у собак всё искренне))). От всей души хочется, чтобы Ричард Великолепный побыстрей нашёл свою семью, где его никогда не предадут!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все Настоящие голдены Ричард обожает зиму и снег! С его то шубкой и мягкими лапками все сугробы ни по чем :default_clap_1:особенно если есть любимый мячик

5a8d6fdf0e4d.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Великолепный очень красив! Повезет тому, кому достанется этот чудесный мальчик! Честно, завидую :default_blush2:, если бы у меня был дом...эх

e57afaaf3353.jpg

8fbc2d238de9.jpg

56695251c281.jpg

6eb5f60abea2.jpg

4fd3c9613180.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо очереди ещё нет на форуме на такого красавца??? Ну ну:default_lol_2:))), локоточки себе потом будем кусать когда упылит Ричард Великолепный в семью не с форума:default_lol_2:))) (у меня уважительная причина - Балушок:default_yes:).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет! И странно это! Нет пока очереди, мы с тобой, Ир, первые стоим!:default_french_cig_nomo:

dc0ea190ea53.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот нет! И странно это! Нет пока очереди, мы с тобой, Ир, первые стоим!:default_french_cig_nomo:

dc0ea190ea53.jpg

Вот ты понимаешь, Ань, вкусы у нас с тобой похожи:default_yes:))). Но... обстоятельства выше нас, увы... Был бы мой боец хоть чуть чуть полояльнее к своим сородичам, ещё вчера ломанулась бы за Ричардом))). До мурашек люблю мальчишек голденов) и желательно чтобы этих голденов было два))), картина маслом смотреть на них))). Во у Веры Лотик))) - пара загляденье))), не захожу к ней в темку лишний раз, столько салфеток не хватит слюни вытереть:default_lol_2:). Будет, обязательно будет у Ричарда семья, чувствую))), очень хорошая семья))) и грустиночка из глазок его уйдёт))).

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Матисон said:

и грустиночка из глазок его уйдёт))).

У них грустиночка - это фирменное, как я поняла :default_lol: 

 

...особенно если рядом разделывается баранья нога, жарится мясо, рыба и любая другая ЕДА ))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Interalta сказал:

У них грустиночка - это фирменное, как я поняла :default_lol: 

 

...особенно если рядом разделывается баранья нога, жарится мясо, рыба и любая другая ЕДА ))

Ну есть такое:default_yes:))). Но Ричард пока стрессует, 7 лет был нужен и с такой лёгкостью отдали(((... Пройдёт потихоньку), голдены искренние, чистые и благодарные (нам людям у них надо поучиться!).

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Interalta сказал:

У них грустиночка - это фирменное, как я поняла :default_lol: 

 

...особенно если рядом разделывается баранья нога, жарится мясо, рыба и любая другая ЕДА ))

Из за такой еды, что ты, Саш, перечислила, любой загрустит, если к столу не позовут!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...