Jump to content
Sherlok240405

АЙС,голден. ДОМА!(САМОВЫГУЛ) Найден в Дмитровском р-не,д. Сергейково

Recommended Posts

Сегодня утром парень бросился под колёса Машины доброй девушке, которая остановилась и толстяк сразу запрыгнул в машину. На меня вышли через наш форум. Я позвонила нашедшим и Мне его привезли. По внешнему виду мальчик не квартирного содержания, вся спина в жутких колтунах, очень меховой, шустрый. В дом еле смогли зазвать. Ему Жарко, он пыхтит.лежит на веранде. Состригла ему колтуны, лежал спокойно. Любит чтобы чесали. Пошли на улицу , он пытается куда то бежать. Вообщем ищем старых хозяев. На вид года 4-5. Мой тел 89036122080 лена

212B89DB-5C40-4391-AE7D-3BEFC6F23769.jpeg

C2909324-B5B4-4A0B-BC94-8032BB77B4C0.jpeg

ED7DE26A-ED8A-4CE7-BDFE-B4FD0E819BA6.jpeg

0E112614-8D17-4B22-94EE-0503A19FCDB1.jpeg

Edited by Manya
  • Like 3
  • Спасибо 10

Может это он? 

НЕ НАЙДЕН
ПОМСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
ПОМОГИТЕ
Может быть где угодно
Пропала собака породы Gold ретривер в МО, Подольский округ, село Сынково.
Приметы: окрас белый, кобель, возраст 6 лет, есть на ухе клеймо, был без ошейника.  Очень дружелюбный и идёт легко на контакт.
Пожалуйста,  если кто-то видел его или у ваших знакомых появился похожий пёс,  просьба позвонить по номеру 8-926-395-42-78 Альберт.
Помогите нам найти нашего друга! Очень скучаем и ждём, особенно ребёнок.
Вознаграждение гарантировано
Кто сделает репост - огромное спасибо 

https://vk.com/wall-96670880_423524

FB_IMG_1575207958697.jpg

• Like 4

4 минуты назад, Олег73 сказал:

Может это он? 

НЕ НАЙДЕН
ПОМСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
ПОМОГИТЕ
Может быть где угодно
Пропала собака породы Gold ретривер в МО, Подольский округ, село Сынково.
Приметы: окрас белый, кобель, возраст 6 лет, есть на ухе клеймо, был без ошейника.  Очень дружелюбный и идёт легко на контакт.
Пожалуйста,  если кто-то видел его или у ваших знакомых появился похожий пёс,  просьба позвонить по номеру 8-926-395-42-78 Альберт.
Помогите нам найти нашего друга! Очень скучаем и ждём, особенно ребёнок.
Вознаграждение гарантировано
Кто сделает репост - огромное спасибо 

https://vk.com/wall-96670880_423524

FB_IMG_1575207958697.jpg

У найденного мальчика нет ни клейма, ни чипа(  а по фото очень похож, на всякий случай позвоним, спасибо

Edited by Julia1980
  • Like 2

Друзья! Голдены сыпятся один за другим, Лена Шерлок приютила мальчика, поскольку оказалась рядом на даче, но завтра ей нужно возвращаться в Москву, выходить на работу, поэтому нам нужна передержка, сейчас Лена с ним ездит по окрестностям, по ветклиникам, магазинам-ребенка никто не признает. Нам нужна помощь в расклейке объявлений на местности и разместить посты в группах Дмитрова, если у кого то есть выход. Есть вариант платной передержки 300 р в сутки в Дубне, где уже завтра мальчика могут принять, сейчас заехала Лена в ветклинику, посмотрели на лишай, кожные инфекции и сдали анализы на инфекции тоже, дали таблетку от  блох и тд, поскольку на передержке просят проверить мальчика. Чеки и результаты Лена выложит! Нужна финансовая помощь тоже, нам некуда пока совершенно его разместить! Помогите пожалуйста!:default_help:

• Like 1
  • Спасибо 2

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Друзья! Голдены сыпятся один за другим, Лена Шерлок приютила мальчика, поскольку оказалась рядом на даче, но завтра ей нужно возвращаться в Москву, выходить на работу, поэтому нам нужна передержка, сейчас Лена с ним ездит по окрестностям, по ветклиникам, магазинам-ребенка никто не признает. Нам нужна помощь в расклейке объявлений на местности и разместить посты в группах Дмитрова, если у кого то есть выход. Есть вариант платной передержки 300 р в сутки в Дубне, где уже завтра мальчика могут принять, сейчас заехала Лена в ветклинику, посмотрели на лишай, кожные инфекции и сдали анализы на инфекции тоже, дали таблетку от  блох и тд, поскольку на передержке просят проверить мальчика. Чеки и результаты Лена выложит! Нужна финансовая помощь тоже, нам некуда пока совершенно его разместить! Помогите пожалуйста!:default_help:

Покидаю в группы Дмитрова))))Может откликнутся)))

• Like 1
  • Спасибо 2

3 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Сегодня утром парень бросился под колёса Машины доброй девушке, которая остановилась и толстяк сразу запрыгнул в машину. На меня вышли через наш форум. Я позвонила нашедшим и Мне его привезли. По внешнему виду мальчик не квартирного содержания, вся спина в жутких колтунах, очень меховой, шустрый. В дом еле смогли зазвать. Ему Жарко, он пыхтит.лежит на веранде. Состригла ему колтуны, лежал спокойно. Любит чтобы чесали. Пошли на улицу , он пытается куда то бежать. Вообщем ищем старых хозяев. На вид года 4-5. Мой тел 89036122080 лена

212B89DB-5C40-4391-AE7D-3BEFC6F23769.jpeg

C2909324-B5B4-4A0B-BC94-8032BB77B4C0.jpeg

ED7DE26A-ED8A-4CE7-BDFE-B4FD0E819BA6.jpeg

0E112614-8D17-4B22-94EE-0503A19FCDB1.jpeg

Лена, напиши место где нашли ?

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Лена, напиши место где нашли ?

Деревня Сергейково, дмитровский район, спасибо большое за помощь!

• Like 1
  • Спасибо 2

С хозяевами созвонилась и списывались, к сожалению это не их Поттер, хотя действительно сходство есть...

Мальчик ухожен, лапки подстрижены, очень надеюсь что ищут беглеца!

• Like 1
  • Спасибо 1

Вот такой красавец мордастый у нас!) сидит на крыльце-в доме не хочет оставаться, ему жарко, видимо жил в частном секторе...

8CA12432-ABDB-4168-B232-463FA4FA69CF.jpeg

• Like 4

С мальчиком съездили в Ветклинику в дмитров, по дороге заехали в несколько деревень, но все как будто вымерли, кого встречали, говорили, что такого парня Никто не видел.машину знает на пять и очень круто забирается. Сначала на пассажирское место, потом на водительское место и от туда на задние сидение и так несколько раз пока мы выходили из машины. У меня была мизерная надежда, что вдруг он потянет меня к какому нибудь дому.  В клинике вёл себя  удовлетворительно, залез сразу на диван в ожидании очередной, а из кабинета хотел слинять. Проверили ушки на ушного клеща- нет, чипа нет, осмотрели, пощупали и взяли на инфекцию анализы ( мазок из попы) , дали таблетку симпарика от клещей и блох. В дом заходить не хочет, как ослик всеми четырьмя лапами упирается и даже из ошейника выскочил. Не стала его нервировать, постелила ему подстилку на крыльце. Как не звала не откликается. Очень нервничает. Я ему дала полтаблетки стоп стресс. Да, на мой взгляд он очень толстый, а на весах, мы даже с врачом удивились вес 31 кг. Не знаю даже. 

789DE9B2-A1FD-484F-8A40-7ED54FF206ED.jpeg

A1DB024C-301A-4238-8080-92F91B8BEDA0.jpeg

AC852BAE-85C0-4088-BC68-E5BFFB8082F8.jpeg

BF333225-7ABD-4096-8848-D0FF14A4DF2F.jpeg

6013AE83-8EFB-4603-BB9C-7472165BDD5D.jpeg

A2F5F1BD-013E-4C29-B011-7942046A6A27.jpeg

3334D994-24F8-478B-AA16-AE26AEDC2E66.jpeg

8F533E4A-2200-4D2A-BFCC-5319D4196989.jpeg

7F5A3E8C-04E0-47E9-ADFD-54F5C2C6FC8E.jpeg

• Like 3
  • Спасибо 8

Колтуны со спины все состригала, стал похож больше на домашнего, Но его чесать и чесать. 

• Like 2
  • Спасибо 2

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Покидаю в группы Дмитрова))))Может откликнутся)))

Марина, буду признательна. Точный адрес московская обл, дмитровский район, Костинское поселение деревня Сергейково. Рядом деревни Трощейково, лавровки, хлыбы, Васнецова, асаурово. 

• Like 3

У меня единственное не вяжется любовь к машинам , а это очевидно, пока машина была открыта парень сам туда запрыгнул и то , что он  такой не ухоженный, как валенок. Куда его могли возить???!!! Очень жалко:(

• Like 2

Я честно сегодня в шоке от голденопада.... Только вышла из темы Ричарда, а тут здрасьте(((, ещё один(((. ......

• Печаль 3

Форумчане, Лена оплатила анализы и прием в ветклинике, спасибо большое за помощь! давайте поможем финансово, я понимаю что все на пределе, очень много бедосиков, но хоть понемногу  может сможем собрать мальчику помощь? Нам бы ещё передержку оплатить на неделю, вдруг ищут его...

• Like 2

Друзья, помогите пожалуйста мальчику, уже долг за клинику 3901 р, на неделю передержки по 300 р-2100 р. Корм нам дают в подарок на передержке! 
Перечислить помощь можно на мою карту,

привязана к телефону +79032648930 Юлия Юрьевна К.
с пометкой Мистер Икс)))

ни на одну кличку товарищ пока не откликается)

помогите пожалуйста!!!

Edited by Julia1980
  • Like 1
  • Спасибо 2

Ну чем не барин?))) неужель не поможем такому красавцу?)))

67BFDEC1-DD2D-41C0-8B15-BD92ACE27E1D.jpeg

• Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Юль, помогу, честно чем смогу, пока карта в ноль(((, давно у меня такого не было((((, всё вижу, всё читаю..., проблем у самой маманегорюй(((, завтра обещали карту пополнить, жду))).

• Like 1
  • Спасибо 1

Тема была - голден из Дубны, два раза открывали. Так вот этот крендель в вольере у хозяев живёт, периодически подкопы устраивает и сваливает погулять, Дубна далеко от вас? Уж больно похож. И в доме тоже отказывался прибывать.

• Like 2

7 минут назад, Матисон сказал:

Тема была - голден из Дубны, два раза открывали. Так вот этот крендель в вольере у хозяев живёт, периодически подкопы устраивает и сваливает погулять, Дубна далеко от вас? Уж больно похож. И в доме тоже отказывался прибывать.

Ирин, спасибо за помощь, этот не из Дубны точно, у того клеймо))) мало того тот кадр находился как раз на передержке в Дубне, когда потерялся, куда мы завтра нашего хотим отвезти)

• Like 1

Юля, перевела 1000. Поскорее найтись побегайцу. 

• Like 1
  • Спасибо 2

11 минут назад, Annn сказал:

Юля, перевела 1000. Поскорее найтись побегайцу. 

спасибо огромное за помощь!!! получили денежку для красавчика):default_buket2:

3723A0CD-4A0E-4FC5-98E2-BCB5CCF09994.jpeg

Доброй ночи. Меня зовут Юля, та самая передержка). Немного двояко можно понять. Он сделал подкоп не в тот момент, когда был у меня, а у хозяев. Я его тоже нашла на улице, когда ехала на машине. Они по поведению кстати очень похожи. Наш местный тоже сразу запрыгнул в машину, а домой не очень хотел идти. 

• Like 1
  • Спасибо 3

Только что 500 р. для Мистера Икс.

• Спасибо 2