Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЙС,голден. ДОМА!(САМОВЫГУЛ) Найден в Дмитровском р-не,д. Сергейково


Sherlok240405

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Yalo сказал:

Только что 500 р. для Мистера Икс.

Огромная благодарность за помощь мальчику! Получили!):default_respect:

48EA04AF-84A8-4F82-84E1-1B2C08CC5831.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Yulkawhale сказал:

Доброй ночи. Меня зовут Юля, та самая передержка). Немного двояко можно понять. Он сделал подкоп не в тот момент, когда был у меня, а у хозяев. Я его тоже нашла на улице, когда ехала на машине. Они по поведению кстати очень похожи. Наш местный тоже сразу запрыгнул в машину, а домой не очень хотел идти. 

Юля, спасибо большое что вышли в тему и за помощь нашим побегайцам и потеряхам голдикам))):default_super-tab: я уверена все поняли, что он потерялся у хозяев) а не от вас убежал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Julia1980 сказал:

Ну чем не барин?))) неужель не поможем такому красавцу?)))

67BFDEC1-DD2D-41C0-8B15-BD92ACE27E1D.jpeg

как есть Барин. я бы так и назвала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Ос сказал:

как есть Барин. я бы так и назвала.)

Думали над этим, так они -с никак не соизволят пока отзываться ни на Барона, ни Барина, ни на Барни))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он просто заносчивый барин.)) с пониманием такой.) вот и меха как к лицу, ты подумай.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Ос сказал:

это он просто заносчивый барин.)) с пониманием такой.) вот и меха как к лицу, ты подумай.))

Да такой самодостаточный парень попался, с достоинством, вот ещё на всякие клички отзываться))) в меха меня укутали и спать я буду))) все свободны:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой барин-топотун, в хоромы ни ногой))) это Лена проверяла команду голос, чтобы понять Поттер он или нет) голос тоже не соизволил подавать))) не гоже как то баринам лаять))) реакция на «пойдем домой» интересная-мальчик развернулся и хотел куда то идти, но когда Лена ходила с ним по деревне, думала, что приведет домой к себе, никуда не привел( просто куда то шел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то Емелька Пугачёв в голове всплыл. 
смех сквозь слёзы, конечно.

одно успокаивает, раз парень уже здесь, считай паспорт безопастности получил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Julia1980 сказал:

 я уверена все поняли, что он потерялся у хозяев) а не от вас убежал)))

Я наверное не очень корректно написала про Дубнинского), конечно он от хозяев сваливал), прошу прощения))). Юля, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Julia1980 сказал:

Да такой самодостаточный парень попался, с достоинством, вот ещё на всякие клички отзываться))) в меха меня укутали и спать я буду))) все свободны:default_roflmao:

 

Девочки, а нет подозрения, что он глухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

 

Девочки, а нет подозрения, что он глухой?

Тоже такая мысль была, но Лена говорит, что на голос он реагирует, когда ему что-то говорят:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто русского языка не понимает. Как варианты:1) хозяева не говорили с ним, 2) хозяева не говорили по-русски! 3) хозяева может глухо-немые (у моего первого щенка заводчик как раз был глухонемой и не русский, щенка по паспорту звали: Чогай Тышканбай ... третье не вспомню уже! так он в первое время вообще ни на что не реагировал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Тогда просто русского языка не понимает. Как варианты:1) хозяева не говорили с ним, 2) хозяева не говорили по-русски!

Интересная мысль) надо проверить на знание иностранных языков нашего барина) а то мож он все-таки англицкий лорд, а мы барин-барин....:default_lol_2:

но возможно и не общались особо, я уже ничему не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наш Мистер Икс почивал спокойно всю ночь в мехах, проснулся, сделал все дела на улице( дела отличного вида), изволил откушать и собирается в дорогу на передержку)

A0E1AA59-CA0F-41FB-9B1A-CE900FD728C8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для репостов в вк

https://vk.com/wall-40568912_109586

прошу помощи разместить информацию в группах по дмитровскому району.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет-едет-едет к ней, едет барин на передержку скорей)))

а если серьезно, то нас принимают в долг! Очень просим помощи на оплату ветклиники и передержки:default_help:

у мальчика пока есть только 1500₽!

0C327D49-7B52-4573-8434-E55AA5B673D4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sherlok240405 сказал:

У меня единственное не вяжется любовь к машинам , а это очевидно, пока машина была открыта парень сам туда запрыгнул и то , что он  такой не ухоженный, как валенок. Куда его могли возить???!!! Очень жалко:(

Охота,дача  или занятия.
Как наши по 3-4часа  катают.В машины  тоже  сами залезали.Даже  если просто мимо проходим  вовремя обычного  выгула  подходили и смотрели в глаза  как спрашивая"едим?")
Может  сбег  и давно .
Любовь  спать на улице  , а не в домике  тоже  схожа.
А может просто  чужих собак  дом смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов на инфекции отрицательные, инфекций нет)

CA66A9C7-6852-4C9A-8B73-34E0167272C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От @Vick771500 рублей мне на Росбанк прилетели! Огроменное спасибо за постоянную помощь и поддержку :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

От @Vick771500 рублей мне на Росбанк прилетели! Огроменное спасибо за постоянную помощь и поддержку :default_super-tab:

Присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо за помощь мальчику:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 02.12.19г:

ПРИХОД:

Annn- 1000₽

Yalo -500₽

Vick77 -1500₽

ИТОГО ПРИХОДЫ: 3000 ₽

РАСХОД:

Ветклиника -3375₽

Симпарика-526₽

ИТОГО РАСХОДЫ: 3901₽

В ТЕМЕ МИНУС 901₽!!!

Финансовая помощь очень нужна!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Охота,дача  или занятия.
Как наши по 3-4часа  катают.В машины  тоже  сами залезали.Даже  если просто мимо проходим  вовремя обычного  выгула  подходили и смотрели в глаза  как спрашивая"едим?")
Может  сбег  и давно .
Любовь  спать на улице  , а не в домике  тоже  схожа.
А может просто  чужих собак  дом смущает.

Он с трудом зашёл в дом, даже вкусняшки не очень подействовали на него, попил и опять ломиться на выход. Лежал дома только пока я его стригла и вычесывала  и наглаживала пузо. Жалко очень мальчишку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, *vikka* сказал:

 

Девочки, а нет подозрения, что он глухой?

Вика, не глухой. Когда его ругала, что плохо ведёт себя в клинике, он среагировал. Мальчуган пока просто не хочет слышать, он рвётся бежать, не свобода.спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла для мистера нашего, Ирина  Матисон, твоя?)))

19BFFC06-540E-4C30-AF15-48B1BAC7F2AF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...