Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭММА ...прощай... Кураторы Анна Рудня, Ольга ФАБИ и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и завоевана кровать, первый плацдарм пал! Спасибо за Эмму, Александр!:default_buket2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, какой же Вы молодец!!!!! Без особых и лишних слов, вопросов- расспрослв, сомнений...просто взяли и совершили настоящий человеческий поступок, как и подобает мужчине!!! Спасибо Вам за то что дарите Эмме дом, семью, заботу и любовь! Конечно, Эммочка будет какое то время тосковать по своим хозяевам и подстраиваться под новые реалии, новых людей, но...судя по постельным фото - не долго))))))

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Эмма не долго будет скучать. Просто после такой большой  компании ей немного грустно. Но с Вашей дочкой ей будет хорошо

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгий период, что Эмма была у нас я успела к ней привязаться. Она очень комфортная собака и очень надеюсь, что в семье Александра ей будет очень комфортно и хорошо. 

Спасибо огромное за фото.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

За недолгий период, что Эмма была у нас я успела к ней привязаться. Она очень комфортная собака и очень надеюсь, что в семье Александра ей будет очень комфортно и хорошо. 

Спасибо огромное за фото.

 

Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

 

 

Не самое удачное место. Но она сама его выбрала. У дочки в комнате спать не захотела. Будем думать как тут переобустроить.

P_20191218_233834.jpg

P_20191218_233827.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма хорошо гуляет. Очень резво и бодро. Явно не на свой возраст. Тьфу. Тьфу. Но при этом явно старается не потеряться.

В выходные сходим к ветеринару. Сдать кровь. Ну и вообще провериться. И узнать насчёт прививок. У неё по паспорту прививок с 15го года не было.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex W. Lulin сказал:

Эмма хорошо гуляет. Очень резво и бодро. Явно не на свой возраст. Тьфу. Тьфу. Но при этом явно старается не потеряться.

В выходные сходим к ветеринару. Сдать кровь. Ну и вообще провериться. И узнать насчёт прививок. У неё по паспорту прививок с 15го года не было.

А я вообще-то "трепетно" к прививкам отношусь. У меня в 93м году была собака, которую я растил со щенячества. И которая умерла от энтерита. Потому что сначала неудачно прививку сделали, а потом неправильно лечили :(

Изменено пользователем Alex W. Lulin
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно видеть, что Эммушка спокойна, что она уже умеет устроиться поуютнее! Спасибо за счестье этого носа!:default_signthankspin:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 22:36, Ольга и Огонёк сказал:

На кровать пришла? 

Да. Дочка позвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex W. Lulin сказал:

Да. Дочка позвала.

Замечательно, отогреется девочка в любви! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Замечательно, отогреется девочка в любви! 

Я вообще-то раньше собакам не позволял на кровать лазать. Но прошлый Эйдан был у меня "приютский" - ему позволялось. Но и Эмме тоже теперь позволяется. По той же причине. Хотя она пока не наглеет. Приходит на кровать только когда зовут.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может уже тему переименуем. Мир рухнул, но жизнь постепенно налаживается. Очень переживаю с одной стороны за Эмму ,а с другой очень за неё рада. Надеюсь все будет хорошо

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...