Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мега любовь Мегги домашняя и счастливая лабродевочка! Кураторы Анна Рудня, Фаби Варя, Julia1980, Мария Тагиева.


Иришка Силантьева

Рекомендуемые сообщения

В МО г.Котельники найден чёрный лабрадор или метис лабрадора. 

пол женский. На вид ей не больше года. Скорее всего ощенилась или беременна. На данный момент она живёт на улице. Подкармливаю ее когда приходит. Щенков с ней рядом не видел. Собачка очень добрая и нуждается в добрых руках. Ищу передержку или надёжные добрые руки. 

По всем вопросам пишите или звоните 89653968596 Ирина

E2197657-2114-4EA3-BFD7-9FDF1D15FCE1.jpeg

C6064AE6-60D2-4207-ABF8-70F854030ABE.jpeg

7ACE6787-77A9-461F-AC3B-2D8A619683B4.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото когда были сделаны? 

Живот у нее надутый или впавший уже? Соски кормящие?  У собаки же разный внешний вид при беременности и после родов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрите, пожалуйста, личные сообщения. Я не могу дозвониться до Вас по указанному номеру телефона второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

15 июля я смога поговорить с Ириной, которая разместила информацию про собаку.

Дело в том, что эта девочка приходит периодически подкармливаться в промышленную часть города, которая примыкает к МКАД. И приходит она в автосалон. С Ириной мы договорились, что как только собака появится, её смогут придержать, а я с работы подьеду и посмотрю её. 

Собака с момента нашего разговора так и не приходила больше. Рядом МКАД, Садовод, много машин, ещё рядом ж\д ветка с нефтеперерабатывающего завода ( поезда ходят часто). В жилой части города такую собаку не видели. Я узнавала на работе, у сотрудников отдела благоустройства, последний отлов собак был неделей ранее, до того как на форуме появилась информация о собаке. И лабрадоры в отлов не попадали, отлов был очень далеко от того места, где видели собаку.

Пока собаку больше не видели.

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Сегодня со мной связалась Ирина. Собака оказалась таки беременной в июле.

На сегодняшний момент имеем: щенок, метис, около 3-х месяцев. Коллега Ирины забрала малыша домой. Просят помочь найти ему новый дом. Нужен куратор. Как я поняла, на время поиска дома передержка есть. 

Я через два дня уезжаю и буду только после  10 числа. Девочки, милые кураторы, помогите пристроить мальчонку. Телефон Ирины, указанный выше неверен, в личку отправлю правильный номер.

Фотографии малыша обещали прислать. Ирина не может написать сама, не помнит пароль на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогаю информационно

с фейсбука - на парковке мечется молодая недоверчивая лабруша!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь Ее  придержал? Ведь может под машину попасть

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Кто-нибудь Ее  придержал? Ведь может под машину попасть

Кто опубликовал пост в Фейсбуке пытались поймать, но не смогли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фейсбука  

Я сейчас в Ашане - покидайте срочно по группам. По парковке Мега Белая дача (у входа в Ашан) бегает лабра .

По возрасту юниорка. Пугливая. В ушах клейма нет. (10 утра сегодня)

 

Может есть кто из волонтеров поблизости?

 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта девочка пришла с Меги в микрорайон Южный г. Котельники, увязалась за людьми. Днём играла с детьми на площадке, вечером увязалась за местными собачниками. И была уже в мкр. Силикат найдена на собачьей площадке. Наша знакомая забрала малышку домой, но может придержать всего на 2 дня!!! 

Мои мальчишки, даже кастрированный Макс, при встрече с ней решили пожениться. Она или готовится к течке, или уже течка закончилась.

Люди! Чего с ней дальше то будем делать? По ней была ещё тема летом, я попросила модераторов объединить в одну и разместить в срочно.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Чего с ней дальше то будем делать?

хотя бы стерилизовать и привить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это она же вероятно, мне писал в иг мужчина, который работает в автосервисе рядом с мкадом на белых дачах, что периодически работники видят и подкармливают эту девочку, что собака щенилась, но щенков никто не видел и ничего и них не знают. Бегает с бродячими собаками давно, раньше была в ошейнике. Придержать никто не может. Это было две недели назад, с тех пор собаку они больше не видели.

2ED5B14E-3007-48A9-BDA2-13A946B7908F.jpeg

E1035043-97D7-4402-AE7D-0C850054168F.jpeg

CD4ED979-D1FC-4068-8169-BB48DFFD3406.jpeg

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор, нужно передержку искать, в клинику бы сходить на узи и анализы, она давно бегает уже( 

тему в срочно перенести бы...

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маша, привет! За рулем! Нормально, утром погуляли, сейчас они дома одни, кот с кормом и лотком закрыт в комнате!!!"

Это сейчас мне Вика ответила как прошла ночь у них. Подробнее смогу позже узнать.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка чудесная. Пожалуйста возьмитесь кто-нибудь.

Девочке нужна передержка и куратор

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то совсем запуталась. Это одна и та же собака? Где сейчас она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Я что-то совсем запуталась. Это одна и та же собака? Где сейчас она

Ирина, да. Это одна и та же собака. Она сейчас дома у моей знакомой, мы гуляем вместе с собаками. Территориально - г. Котельники, мкр. Силикат. Мега - рядом с нами,  до неё  идти минут 5-7.

Срочно ищем передержку и куратора!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вике, у которой сейчас малышка, прислали вот такой контакт. Готовы взять на передержку. М.б. кто- то знает этого человека? Страшно отдавать в неизвестность.

IMG-20191209-WA0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшно, собака молодая. Люди разные. Я бы не рискнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень страшно, собака молодая. Люди разные. Я бы не рискнула

И мне страшно. Я этих людей не знаю. 

Девочки, любимые мои кураторы! Я в отчаянии. Ввязалась в историю как и все вы. У меня нет контактов ни одной передержки, даже платной. У меня нет опыта кураторства, никакого. Я сама только помогала передержкой, денюшкой, многие из вас знают меня лично, знают историю Максика. 

Вику я знаю лично 3 года, мы каждый день встречаемся. Она послезавтра улетает в командировку. Куда девать малышку? Не на улицу же опять отправлять. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария Тагиева сказал:

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

Маша, постараюсь помочь. Не известно, как девочка с другими собаками?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...