Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная жемчужинка - малышка Багира уехала в семью. Кураторы Нечаева и Ко и lucovka.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Ночью получила сообщение от волонтеров из г. Ступино, о том что нашли щенка лабрадора. Совсем кроха. Сейчас отвезли на платную передержку в долг, но оттуда ее нужно срочно забирать!!!Нужен куратор, корм, глистогонка и все остальное. Кто возьмётся? 

60648DB7-D5BB-4723-80A3-0ADCDE97CBBA.jpeg

29148315-77EF-4D79-A54B-8E23419A234E.png

EC281BDA-7495-442D-BE41-6BD81D5D35A4.jpeg

7216811F-469C-4533-B496-590FDAAF3DCE.jpeg

AAD7A856-E2DB-4B87-8694-CCD86C01C5E8.jpeg

80044804-CBB3-4D01-99D3-6F939C50CEAB.jpeg

89380909-B449-4260-832D-0277C5F3E434.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем малышня. Разве можно такую выбросить? Может быть, потеряли, или убежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отклика нет от хозяев. Объявления дали. Но главное сейчас ее забрать с передержки этой. Есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я могу ее взять на дачу с 8 по 15 декабря а вы пока поищите передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина и Лелик сказал:

Оля я могу ее взять на дачу с 8 по 15 декабря а вы пока поищите передержку!

Спасибо,напишу Вам и договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какую глистогонку лучше девочке купить и какой корм. Ей примерно 4 месяца. И нужно имя счастливое придумать. Принимаются все идеи.

Нужен куратор или сокуратор. Я морально и материально не могу сейчас одна заниматься судьбой детки. Или не будем помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же хорошенькая девчушка! Оля, спасибо, что ты опять пришла на помощь, хоть на тебе много сложных собак. 

Куратор отзовись!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Подскажите какую глистогонку лучше девочке купить и какой корм. Ей примерно 4 месяца. И нужно имя счастливое придумать. Принимаются все идеи.

Нужен куратор или сокуратор. Я морально и материально не могу сейчас одна заниматься судьбой детки. Или не будем помогать?

Оля, ее нашли у торгового центра, могла выпрыгнуть из машины, а люди не заметили, в первый раз такое разве? Может рано ей имя счастливое придумывать, а стоит поискать хозяев? Нашли ее сегодня, информация только разошлась. Или есть другая информация о которой никто не знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олег73 сказал:

Оля, ее нашли у торгового центра, могла выпрыгнуть из машины, а люди не заметили, в первый раз такое разве? Может рано ей имя счастливое придумывать, а стоит поискать хозяев? Нашли ее сегодня, информация только разошлась. Или есть другая информация о которой никто не знает? 

Олег, соглашусь. Волонтерам сказали,что ее видели в разных местах на протяжении нескольких дней. Сейчас написала дама, которая попросила видео щенка и говорит,что возможно это ее собака.... Меня обещали держать в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lucovka сказал:

Олег, соглашусь. Волонтерам сказали,что ее видели в разных местах на протяжении нескольких дней. Сейчас написала дама, которая попросила видео щенка и говорит,что возможно это ее собака.... Меня обещали держать в курсе...

Оля, уверен, что волонтёры опытные и не отдадут щенка без доказательств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lucovka сказал:

Олег, соглашусь. Волонтерам сказали,что ее видели в разных местах на протяжении нескольких дней. Сейчас написала дама, которая попросила видео щенка и говорит,что возможно это ее собака.... Меня обещали держать в курсе...

Оля, как будет время отпишитесь, что в итоге? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю участие в судьбе девочки.

Хозяйка трубку пока не берет.

Планируем на днях забирать, глистогонить, вакцинировать, и после 15 го декабря я заберу ее к себе, в " Зеленый Луч". Без прививок,и карантина никак не могу..у меня своих двое щенков, ещё карантин не закончился, плюс из Сочи жду Майси с совсем мелкими кутятами.

Так что без прививок и карантина - пока никак 

С Олей все обсудили.

Глистогонку и вакцинацию беру на себя.

 

Зовут девочку теперь Багира. Баги:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, в приюте ей не место. Найдется хозяин - поедет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера вечером "хозяйка" щенка вышла на связь с волонтером из Ступино и сказала,что собака убежала во время прогулки с ребенком,а она была на работе и ничего не знала о пропаже малышки. Собаку подарили детям родственники.Документов на собаку нет. В качестве доказательства только фото из соц.сетей и видео.

 Заниматься воспитанием,уходом и так далее у девушки времени нет и кажется желания тоже, но она обещала забрать щенка сегодня утром. В обед ей пробовали звонить и писать, но никакой реакции не последовало. Мы тоже пробовали с ней связаться. Трубку просто не берут. 

7.12 вечером Екатерина ( Екатерина и Лелик) смогут перехватить девочку до 15.12, а пока я могу взять малышню к себе в Новогиреево. Квартиру снимаю с соседями и долго держать не могу,к сожалению, плюс Никусик со мной конечно живет. 

Прошу помочь с перевозкой по маршруту: Ступино. Соколова пустынь СНТ Капитан-м.Новогиреево. Федеративный проспект.завтра  05.12 или 06.12 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Принимаю участие в судьбе девочки.

Хозяйка трубку пока не берет.

Планируем на днях забирать, глистогонить, вакцинировать, и после 15 го декабря я заберу ее к себе, в " Зеленый Луч". Без прививок,и карантина никак не могу..у меня своих двое щенков, ещё карантин не закончился, плюс из Сочи жду Майси с совсем мелкими кутятами.

Так что без прививок и карантина - пока никак 

С Олей все обсудили.

Глистогонку и вакцинацию беру на себя.

 

Зовут девочку теперь Багира. Баги:default_lol_2:

 

Ольга,спасибо что пришли на помощь. В "Зеленом Луче" ей конечно будет хорошо  и появится семья, для которой Багги будет самой любимой и желанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Шило доставлено на зоотакси...мамааааа:default_lol:давно у меня не было щенков. Летает по квартире просто. Чума на ножках! Мой Никусик в шоке, но нежен и аккуратен.Багги играет со всем что движется и не движется. На позитиве ребёнок! Мимо меня сейчас пронеслась с ёршиком из ванной. Надеюсь, что соседи меня простят. :default_mwah1:

5A511087-2684-47F0-99CE-4F36C576B5BC.jpeg

597FCC72-010D-43A2-B7BB-2F66B69F0BD0.jpeg

C1130E89-2FC4-4D6C-BA2C-386603078A8B.jpeg

65CD4F56-4597-4DB7-89A4-0BEF693D8C3D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня приехала даже без ошейника. Закупилась немного. Все желающие могут поучаствовать в оплате приданного. 

Расход:

зоотакси-2500 руб

корм 3 кг, мельбимакс, обработка от клещей, ошейник, поводок, миска, игрушка -4646 руб 

итого:7146 рублей. 

Карта привязана к номеру телефона :89267235452 Лучкова Ольга 

всем спасибо :default_buket2:видео позже 

F210DC42-B28F-4077-8F05-996D577BB0D7.jpeg

A28B3A79-0C24-4F13-B8A8-195FA2916D38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Нам удалось немного поспать сегодня:)) Разбудили меня нежным поцелуем  в ухо.Покушали, дала глистогонку.Сейчас поменяю ошейник и пойдём на прогулку с малышней. 

Очень прошу нам помочь в закрытии  минуса. 

Всем хорошего дня!

565388F1-4CA5-4570-B3EB-AC890E7279E2.jpeg

7EE47CAE-DCA2-460F-8A93-D0FFF00C5746.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для маленькой хулиганки 500р. с карты *2425 :default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь всем неравнодушным .

Зоотакси я оплатила. Нельзя было больше держать там такую кроху.

Ждём прививку, карантин, и в гости, в нашу дружную компанию.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Для маленькой хулиганки 500р. с карты *2425 :default_weasel1:

 

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

От нас 500 с 0295 

Девочки,все получила.Спасибо Вам за поддержку Багги:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Спасибо за помощь всем неравнодушным .

Зоотакси я оплатила. Нельзя было больше держать там такую кроху.

Ждём прививку, карантин, и в гости, в нашу дружную компанию.:default_lol_2:

Ольга,деньги за зоотакси пришли. Спасибо, что оперативно помогли малышку забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Расходы:

зоотакси-2500

корм ( мешок 3 кг на пробу)-1090 руб

глистогонка Мельбимакс, шампунь,ошейник,поводок, игрушка,пеленки, обработка от блох и клещей,миска-3556 руб 

малышку ждет вакцинация через 10 дней

Приход:

 Ольга и Огонёк-500

Marina&Helvig-500

Ольга Нечаева-2500 ( оплата зоотакси). Данную сумму считаю нужно вернуть куратору. Ольга так много делает для хвостиков.

Остаток: минус  6146 руб.

Помогите,пожалуйста, закрыть минус. :default_help::default_help:

4276380066363255  Сбер Лучкова О.Е.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня выгуливали новый ошейник и поводок. Все дела принесли домой:default_lol:Все в дом как говорится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...