Jump to content
Татьяна & girls

АКИРА, чёрная девочка лабрадор. Нашла свою семью.

Recommended Posts

Диван освоен. Мячики в почете. 

IMG-20200209-WA0005~2.jpg

IMG-20200209-WA0010~2.jpg

IMG-20200209-WA0012~2.jpg

• Like 9

Она, кстати, тоже по несколько мячиков в рот пихает. Уже демонстрировала?

• Like 1

Нет, пока она демонстрирует, как Мальта из пасти может взять мяч. Два мяча вчера взяла, но не носит, сидела пищала ими, когда оба во рту, потом они дружно разобрали их на запчасти. 

Edited by Maria Raduga
  • Like 1

12 минут назад, Maria Raduga сказал:

Нет, пока она демонстрирует, как Мальта из пасти может взять мяч. Два мяча вчера взяла, но не носит, сидела пищала ими, когда оба во рту, потом они дружно разобрали их на запчасти. 

Во приколистка, а у меня по несколько в рот пихала :default_lol::default_lol::default_lol: она тебя звала

• Like 1

Может быть, думаю многие кто был знаком с нашей предыдущей чёрной собакой отмечают сходство. Они хоть и не встречались, но воздух видно переносит какие-то флюиды. Хотя характер очень разный. Акира более уступчивая, нежная девочка. Вместе с тем режим "танк" включается на максималку.

Edited by Maria Raduga
  • Like 4

Сдали Акире анализы и съездили к Ольге Николаевне Благодаровой. Имеем хронический цистит, проходящий нейродерматит, течку и отсутствие демодекоза. Будем чинить. Дева весит 33.6 на ветеринарных весах, рекомендация доктора и куратора потерять ещё 3.5 кг и остановиться. Пожалуй, так и поступим. В машине сегодня ездила бурчала на происходящие мимо события, отогнала лаем гаишника. В общем осваивается, начинает чувствовать себя увереннее. Если к мужу прижимается, обмякает и доверяет. Мячиков купили новую партию. Грызёт их нещадно. 

• Like 4
  • Спасибо 2

осталось в водоем их с Мальтой запустить) если будут плавать, как две мадамы, точно без Пушана не обошлось

• Ха-ха 1

Я тоже помню то видео с заруливанием хвостом дуэтом. Посмотрим, как будет летом. Пуша нам любовь к воде в начале марта в пруду в нескучном саду продемонстрировала, конечно сейчас мы такого не допустим)) 

Акира проходит течку. Томная барышня, с глазами с проволокой. У неё появляются свои привычки, например, утром надо перевернуть Джек рассела на спину и долго тыкать в него носом и порыкивать. Все довольны, значит пока так))) 

• Like 5

Сегодня был день подарков. Мячики, лежаки, новый ошейник и трусы. Все понравилось, кроме трусов. Были убиты за 15 минут. Мы не теряем надежды её к ним приучить во время критических дней. Барышня отдыхает и храпит на всю квартиру. 

DSCPDC_0002_BURST20200216223339731_COVER.JPG

Edited by Maria Raduga
  • Like 9

научи лучше подлизываться, трусы - бесполезняк, поверь))) и страшно блин, нажрется либо прокладку, либо трусами. потом лети на операцию(

'Научи подлизываться" звучит нереально. Она дрыхнуть влезает на кровать, потом кровавые подтеки по всей кровати. И спит глубоко. 

• Like 1

22 минуты назад, Maria Raduga сказал:

'Научи подлизываться" звучит нереально. Она дрыхнуть влезает на кровать, потом кровавые подтеки по всей кровати. И спит глубоко. 

ну я на кровать не пускала. а с пола просто ей пальцем тычешь - убери, слизала-похвалила. 

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну я на кровать не пускала. а с пола просто ей пальцем тычешь - убери, слизала-похвалила. 

Попробуем. Но стирки прибавилось

IMG-20200217-WA0024.jpeg

• Like 6

Они вместе ночью спят. Подружки. 

28 минут назад, Maria Raduga сказал:

Попробуем. Но стирки прибавилосьimageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4ebimageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4ebimageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4eb

стерилить не думаешь? с этими течками сплошной головняк)))

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Думает. И я думаю. Мы все думаем и всё будет в интересах Акиры.

• Like 1

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Она молодая совсем. Доктор сказала или через месяц после этой течки, или после следующей. Но пока нет ответа. Может и позже. Мальту мы чикнули после ложняка лет в пять . Тут пока показаний нет. Посмотрим

• Like 2

Точно хочет? А где слюни до пола??? :default_lol_2:

• Ха-ха 1

Ну не... Так у нас пока не принято. Только преданно в глаза смотреть) 

• Like 1

Пончик наш, все ещё на диете, но он начал возражать. Вчера украл пакет с яблоками со столешницы и их благополучно умял, видимо мало с кем-то делился. 1.5 кг зашли очень хорошо. Даже дотерпела до утренней прогулки. В общем, умница. 

• Like 2
  • Ха-ха 3

Ага, устроила себе очищение. 

23 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Ага, устроила себе очищение. 

у меня два дня у таксы "очищение" такое... спасибо, что хоть в коридорчик ходит чиститься, а не вот прям у кровати)