Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрощенный мальчик лабрадора продаётся на диван


Рекомендуемые сообщения

Продаю в семью («на диван») подрощенного мальчика лабрадора (50 000 рублей). Возможна доставка в другой город или страну (за счёт будущего владельца, разумеется). 

 

Знакомьтесь, это Тимон (Amorozza Party Crasher), сын нашей прекрасной Сандры (Amorozza Bold And Beautiful), чьи дети живут во многих странах мира (Англия, Финляндия, Испания и тд) и американского кобеля Devonshires Grand Slam.

Д.р.20.05.2018

Тима всем хорош: отлично сложен, с красивыми движениями, корректным поставом и несением выдрового хвоста. Единственное, его рост немного не дотягивает до того, чтобы позиционировать его как кобеля шоу и брид класса. Потому ищу ему отличную семью (продаю «на диван»). 

Тима профессионально выращен своим заводчиком (то есть мной), привит, чипирован, имеет чистые генетические тесты (на которые в нашей стране тестируют лабрадор ретриверов), отличные предварительные тесты на дисплазию (то есть суставы Тимона здоровые), он полнозубый.

У нашего Тима замечательный характер: он отлично ладит с другими собаками и детьми (выращен и с теми, и с другими), ни с кем не пытается выяснить отношения, не тянет на поводке и тд. Обожает апортировать мячики и игрушки. Просто золотой парень! И ему нужны такие же суперские владельцы. Если вы или ваши друзья мечтаете о хвостатом компаньоне и являетесь взрослыми и ответственными людьми, - пожалуйста, звоните или пишите по WhatsApp мне, заводчице Тима по телефону: +7 909 641 8 шесть восемь 0, меня зовут Екатерина. Можно также приехать, посмотреть, познакомиться (мы находимся в ЮВАО).

24880D74-550F-4D4B-94F5-EEC487905F3B.jpeg

A8E7E348-1586-4ADC-8AC2-984786800EDC.jpeg

9A099E82-E1B1-4505-A06E-CED937E645EB.jpeg

5DE94060-2E3B-4220-B3EC-15DA790BC9E3.jpeg

E421A714-F4C4-4214-A73D-B0E12482C37C.jpeg

2AF74EE6-D107-45B0-8F06-4857DD0EBD8B.jpeg

B2A27E90-FBEF-4E7B-B78F-4DEE603CF207.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Хороших владельцев мальчику!
А можно поинтересоваться, какой у него рост в холке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Michi сказал:

Красавец! Хороших владельцев мальчику!
А можно поинтересоваться, какой у него рост в холке? 

Добрый день,  спасибо, а я не измеряла. Для меня как для заводчика он низковат. И при всей правильности сложения на выставках ему делать нечего. Потому просто в семью король моего сердца поедет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amorozza сказал:

Д.р.20.05.2018

Чей  этот день рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чей  этот день рождения? 

Того, кого продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Того, кого продают

Ну это взрослый 1.5 лет парень.  Я думала, может опечатка 19 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну это взрослый 1.5 лет парень.  Я думала, может опечатка 19 года 

Почему опечатка?) У меня и двухгодовалые есть, я редко щенками продаю. Но эти устраивают меня ростом и прочим, потому позиционируются в проф шоу руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все, заинтересовали теперь, сколько же рост у красавчика ))
У меня тоже низенький лабрадор, 55-56 см, но в стандарте, хотя вот на фоне американцев он просто чихуахуа
Я все мечтала приехать в Россию и на выставку его сводить, вы прям мои мечты рушите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...