Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Мейси и её семья


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Имеется очаровательная девочка кавалер кинг чарльз спаниэля :default_sm8: У девочки имеется маленький недостаток - неправильный прикус. Претендентам на лапу малютки обращаться за подробностями по номеру +790915368 один семь Татьяна. Строго НЕ в разведение, только Москва и МО! Приоритет отдаём форумчанам с собакой :default_buket1:

 

IMG_20191215_100755.jpg

IMG_20191215_100801.jpg

IMG_20191215_100759.jpg

IMG_20191215_100757.jpg

  • Like 20
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая очаровашка, просто прелесть! Не было бы у нас 3-х собакевичей и одного кота, взяла бы эту девочку! Желаю для нее найти самых любящих и ответственных мампап! Уверена, что на нашем форуме очень быстро найдутся желающие взять эту крошку, кавалеры такие симпатяги, что пройти мимо и не погладить нет сил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох, я аж расплылась в улыбке и головой вертела вместе с этой крохой на фото:default_lol_2:

передоз милоты)))

Лучших хозяев малышке!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня сердце забилось..., но очень, очень боюсь, что моя Лялечка не поймёт!!!! :default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта моя!!!  Но третью собаку не потяну......:default_not_i: Физически....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Изюм сказал:

Мечта моя!!!  Но третью собаку не потяну......:default_not_i: Физически....

Свет, так их надо штук 10, чтобы одну СОБАКУ набрать :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я умер. Хорошо что я не из Москвы, а то не устояла бы. Мне нельзя-нельзя-нельзя третью собаку :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Свет, так их надо штук 10, чтобы одну СОБАКУ набрать :default_lol:

Меня дети могут в дурку отправить! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изюм сказал:

Аааааа! Зачем такие видео выкладывать? :default_Jumpy: 

 

:default_lol::default_bigwink:  Чтобы поскорее нашёлся хозяин))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atavia сказал:

:default_lol::default_bigwink:  Чтобы поскорее нашёлся хозяин))) 

Садистка...... :default_blush-anim-cl: 

 

 

Света! Тебе нельзя! :default_bangin: Ты дома по долгу не бываешь..... Деткам скучно без тебя...  Две сиротки уже есть...... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Atavia сказал:

:default_lol::default_bigwink:  Чтобы поскорее нашёлся хозяин))) 

Я чуть было не стартанула к тебе домой:default_roflmao: останавливает 5 слонов, что дома ждут :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Я чуть было не стартанула к тебе домой:default_roflmao: останавливает 5 слонов, что дома ждут :default_lol:

Слонов не надо, затопчут) девочка чуть больше ладошки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изюм сказал:

Садистка...... :default_blush-anim-cl: 

 

 

Света! Тебе нельзя! :default_bangin: Ты дома по долгу не бываешь..... Деткам скучно без тебя...  Две сиротки уже есть...... 

Мечты должны сбываются, тем более под Новый год и Рождество :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно мечтаю о маленькой девочке :default_gleam:

Кавалеры - офигенные ребятки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Очень давно мечтаю о маленькой девочке :default_gleam:

Кавалеры - офигенные ребятки!

А девочка и живет недалеко пока что, в Измайлово) По характеру будет бойкая и уверенная)

Правда пока с гостями осторожно, прививки ждем-с, к концу недели надеюсь первую поставлю

Пока сидят дома, начали кушать за кликер)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Atavia сказал:

Мечты должны сбываются, тем более под Новый год и Рождество :default_nyam:

Блин!!!  Я уже взяла телефон, набрала сообщение...... Тут рядом чихнул Изя. Я удалила сообщение и спрятала телефон.  Все! НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!!!

 

Для того чтоб взять манюню - во-первых, надо кастрировать мелкого (иначе он ее замучает), во-вторых - я не могу ее принести и уйти на следующий день на работу (бросить малышку на пацанов хвостатых). Надо сначала их приучить друг к другу....Короче много всяких нюансов. Надо под присмотром первое время. А у меня не получится....Работа......

Не готова я........   Может по позже мечта сбудится. Пока я в сомнениях больших.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изюм сказал:

Блин!!!  Я уже взяла телефон, набрала сообщение...... Тут рядом чихнул Изя. Я удалила сообщение и спрятала телефон.  Все! НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ!!!

 

Для того чтоб взять манюню - во-первых, надо кастрировать мелкого (иначе он ее замучает), во-вторых - я не могу ее принести и уйти на следующий день на работу (бросить малышку на пацанов хвостатых). Надо сначала их приучить друг к другу....Короче много всяких нюансов. Надо под присмотром первое время. А у меня не получится....Работа......

Не готова я........   Может по позже мечта сбудится. Пока я в сомнениях больших.....

Я мелких сейчас в большой нейлоновый  вольер посадила - дома еще 2 здоровых кота, которые очень пугливые и любопытные одновременно, да и работу никто не отменял) Ввела мелким режим - несколько раз в день выпускаю с вольера под моим присмотром, учимся пеленкам в квартире, занимаемся за кликер ну и играем (а иногда и за котами смешно бегают :default_lol:) Как вижу, что устают, убираю их в вольер обратно спать и дальше своими делами занимаюсь) Только перед работой конечно приходится пораньше вставать, чтобы мелкие потом спали.

Про кастрацию/стерилизацию - в любом случае кого-то надо будет, девочка то с прикусом проблемным и ее в разведение ни в коем случае нельзя. Ну а сильно озабоченным кобелям так сам боженька велел, голдену в свое время отчикали, так хоть в себя пришел и начал хоть что-то на улице видеть, кроме меток)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atavia сказал:

Я мелких сейчас в большой нейлоновый  вольер посадила - дома еще 2 здоровых кота, которые очень пугливые и любопытные одновременно, да и работу никто не отменял) Ввела мелким режим - несколько раз в день выпускаю с вольера под моим присмотром, учимся пеленкам в квартире, занимаемся за кликер ну и играем (а иногда и за котами смешно бегают :default_lol:) Как вижу, что устают, убираю их в вольер обратно спать и дальше своими делами занимаюсь) Только перед работой конечно приходится пораньше вставать, чтобы мелкие потом спали.

Про кастрацию/стерилизацию - в любом случае кого-то надо будет, девочка то с прикусом проблемным и ее в разведение ни в коем случае нельзя. Ну а сильно озабоченным кобелям так сам боженька велел, голдену в свое время отчикали, так хоть в себя пришел и начал хоть что-то на улице видеть, кроме меток)

Ой!!! Боже упаси разведение!!!! Гаську давно собираюсь сводить к доХтуру.... Все времени нет.

Понятно что малышку в вольер. Только Пацаны-то любопытные! И разнести могут. Убрать некуда. В квартире ни одной двери пока. Даже в туалет. (ну не доделала я пока свою новостройку):default_lol_2:  Да и в туалет все равно дверь всегда открыта была бы, Гась на пеленку туда ходит.... 

Вот в чем главная проблема. Как их первое время содержать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Изюм сказал:

Ой!!! Боже упаси разведение!!!! Гаську давно собираюсь сводить к доХтуру.... Все времени нет.

Понятно что малышку в вольер. Только Пацаны-то любопытные! И разнести могут. Убрать некуда. В квартире ни одной двери пока. Даже в туалет. (ну не доделала я пока свою новостройку):default_lol_2:  Да и в туалет все равно дверь всегда открыта была бы, Гась на пеленку туда ходит.... 

Вот в чем главная проблема. Как их первое время содержать??

Как вариант, перегородки дверного проема) Из фанеры например) А вольер заранее поставить, чтобы привычнее было старшим и не так бурно реагировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...