Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕТТИ, самая яркая кабардинская звездочка навсегда ....


Татка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Помогаю информационно. Может есть кто-то из знакомых в Кабардино-Балкарии???

Хочу обратиться к жителям Нарткалы,а больше всего к людям любящим собак.В микрорайоне по ул.Борукаева,около гаражей живёт собака с щенками,похожая на лабрадора.Мальчишки рассказали,что собака бывшедомашняя.Якобы жила в квартире,но потом хозяева завели кошку,а ее просто выставили на улицу.Я подходила кормить её и знаете собака понимает команды!Она прекрасная мама(не съела ни одного куска,пока не накормила своих щенков)!!!Может кто-то живущий в частном доме сможет взять ее себе?Щеночков осталось у нее два(один похож на шарпейчика,весь в складочках,прикольный и возможно его возьмут в семью,второй на фото-девочка)Собака действительно красивая,статная,жаль пропадет на улице беспризорная...Добрый человек отзовись!

 

-tmnvA9TOMA.jpg

MSKMEr1qxRE.jpg

RuJsJprcJkU.jpg

K09smYwD3U0.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть волонтеры в Кабардино-Балкарии ? Красивая девочка , очень хочется помочь малышне и маме......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если привезут, могу приютить на передержку. Помогите , кто рядом. Там же жужелиц отношение, чем в Нальчике

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет девочки уже связалась. Веду переговоры с волонтерами о перевозке в Москву.

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Палевую лабрадорку выгнали на улицу.Нарткалы.Кабардино-Балкария

   Ситуация на данный момент такая. Девочка живет на улице с двумя щенками. Забрать ее и оставить щенков без матери, для щенков это верная смерть.Есть возможность забрать собаку со щенками, но это упирается в большую проблему как организационную так и финансовую.

1. Если собаку привозят в Москву, то надо всех троих определять в стационар. Примерная стоимость стационара на троих без мед.сопровождения В СУТКИ - 6 тысяч. Где брать такие деньги, я лично не знаю.

2. Если повезет, и собака и щенки окажутся здоровыми(предварительно нужно будет оплатить все анализы на инфекции, а это тоже деньги) их нужно будет забирать из стационара и найти передержку, что практически невозможно.

3. Соответственно содержание матери со щенками на этот период будет стоить немалых финансов.

Собака там никому не нужна, так же как и щенки. Какие есть предложения? Это сложный случай. Кто готов помогать?   

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, но могу только финансами.

Дешевле стационара нет?

Пока щенки на мамином молоке, там должен быть естественный иммунитет, нормально всё со здоровьем должно быть (тьфу, тьфу, тьфу).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, может в Редькино в стационар. Он не дорогой. Или в Асну ( Балашиха) . Там тоже не очень догово и есть инфекционное отделение. Вроде на Павла Корчагина в клинике тоже не очень дорого. У меня сейчас опять будет много медицинских расходников. Оставлять нельзя, их либо просто убьют там

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Я готова, может в Редькино в стационар. Он не дорогой. Или в Асну ( Балашиха) . Там тоже не очень догово и есть инфекционное отделение. Вроде на Павла Корчагина в клинике тоже не очень дорого. У меня сейчас опять будет много медицинских расходников. Оставлять нельзя, их либо просто убьют там

Ира,по рекомендации форума мы позвонили в Астин, нам озвучили цену 6000р в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКИЕ КАРАПУЗЫ ЖДУТ ПОМОЩИ

ЧЕРЕЗ ТРИ ЧЕТЫРЕ ДНЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ.

НО НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. ПОКА ВАРИАНТОВ НОЛЬ.

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ДО НОВОГО ГОДА МАШИНЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

b0cf58b5994b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я финансами могу помочь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар не вариант, по-моему. Может поискать платную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А в вет сити что говорят по цене за стац?

Дозвонились в ветсити, по цене - первые два дня до получения анализов - 1 000 руб за семью. Анализы оплачиваются отдельно. Если выявлены заболевания, собак переводят в стационар,где пребывание 1500 р в сутки за собаку( не имеет значения ,что щенок) плюс оплата лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, татьянаShell сказал:

Стационар не вариант, по-моему. Может поискать платную передержку?

Мы очень и очень ищем, но пока безрезультатно.Если есть какие то предложения, готовы рассмотреть!Естественно сдадим все анализы на инфекции и проведем мед.обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились в ветсити, по цене - первые два дня до получения анализов - 1 000 руб за семью. Анализы оплачиваются отдельно. Если выявлены заболевания, собак переводят в стационар,где пребывание 1500 р в сутки за собаку( не имеет значения ,что щенок) плюс оплата лечения.

1000р - это ооочень хорошая цена за всех, имхо. Они теперь сами делают инфекции методом пцр, поэтому получается быстрее чем ждать из Лабы.

 

А если они все здоровы (без инфекций), но маму надо дообследовать - узи и пр, сколько сутки стаца для семьи? Помнится, что неинфекционный стац у них 350р/сутки был. Не спрашивала?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то готов принять маму с детьми, если они здоровы окажутся, форум?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

что неинфекционный стац у них 350р/сутки был.

Да, 350. Но нет гарантии, что будут места.С этим проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто переживает, подсказывает и готов помочь! Надеемся, что совместными усилиями поможем маме с детками. Пока перевела немного денег, чтоб детишек и маму  регулярно подкармливали.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Палевую лабрадорку со щенками выгнали на улицу.Нарткалы.Кабардино-Балкария
Большое спасибо всем кто переживает, подсказывает и готов помочь! Надеемся, что совместными усилиями поможем маме с детками. Пока перевела немного денег, чтоб детишек и маму  регулярно подкармливали.

Оксана,

Отправила денюжку вам на счёт для лабруши и щенков
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если решусь взять на передержку , то только до 09.01.-10.01.20 там уже не с кем будет оставить малышню на целый день, есть ли смысл везти их в Электросталь , а потом на другую передержку , да и колес своих нет.

Изменено пользователем Минури
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vick77 сказал:


Оксана,

Отправила денюжку вам на счёт для лабруши и щенков

Получено 2000р. Вика, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...