Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕТТИ, самая яркая кабардинская звездочка навсегда ....


Татка

Рекомендуемые сообщения

я хочу однозначно лабрадора. А цвет значения не имеет для меня. Про которых спрашивала либо пристроены,либо нет ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Семён 0124 сказал:

я хочу однозначно лабрадора. А цвет значения не имеет для меня. Про которых спрашивала либо пристроены,либо нет ответов.

 

Девочку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крастока позитивная- просто чудо чудное!!!!! У Бетти обязательно должны быть самые самые лучшие люди человеки!!!! Свои!!! ЛЮБЯШИЕ и любимые в ответ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Семён 0124 сказал:

тоже особой разницы не вижу. У меня была девочка и был мальчик.

Hf7bqdiXVSk.jpg

pywaFoTGANg.jpg

TD98YqOm1xY.jpg

 Посмотрите.  Красавец парень 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Семён 0124 сказал:

тоже особой разницы не вижу. У меня была девочка и был мальчик.

Hf7bqdiXVSk.jpg

pywaFoTGANg.jpg

TD98YqOm1xY.jpg

Какие красивые ребята !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Семён 0124 сказал:

я хочу однозначно лабрадора. А цвет значения не имеет для меня. Про которых спрашивала либо пристроены,либо нет ответов.

 

Бетти тоже ищет семью. Вы общайтесь с кураторами, встречайтесьи обязательно найдёте свою собаку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри тоже очень замечательный!!! Но 5 лет(((.  У меня свои и  на передержке кошки, в идеале,конечно щенка,но поняла, что они воопще не задерживаются.. А Бэтти запала в душу сразу, да и кошек смотрю она воспринимает отлично

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2019 в 15:50, Gerda&Маняша сказал:

Насчет девочки уже связалась. Веду переговоры с волонтерами о перевозке в Москву.

Оксана - куратор Бетти

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доктор велела отъедаться !! А чем , интересно знать ?? Нашла тут какую- то зелёную кость - отъедаюсь ....пока  все спят!:default_meeting::default_lol_2:

2b523491705e.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 12:43, Gerda&Маняша сказал:

"Шило в попе" можно поймать в кадр если она чем- то очень заинтересована, иначе, как только начинаешь звать или еще как- то развлекать, под ноги сразу бросается веселый улыбающийся рыжий клубок и фотограф будет зализан до смерти:default_lol_2:

5d9463b24d2f.jpg

a6737a683f12.jpg

b2cd5507c139.jpg

35205082c6a1.jpg

67eba23c5259.jpg

e2f7be068f21.jpg

4617e96f7496.jpg

 

 

Глазюки :default_rolleyes: Чудо как хороша!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Еще месяц назад никто и не знал, что где то далеко, за тысячи километров живет несчастная уличная бродяжка, никому не нужная , которая бродит по дворам в поисках куска хлеба и прячется в картонном домике от дождя и злых людей.Но случилось неожиданное предновогоднее чудо и жизнь маленькой бродяжки круто изменилась .Мир не без добрых людей , они есть везде и как же это здорово!Благодаря их помощи и неравнодушию Кабардинская звездочка попала в столицу и за считанные дни покорила ее, стала коренной москвичкой с пропиской! :default_meeting:Такое стремительное завоевание столицы,которая как известно слезам не верит, и для нас было полной неожиданностью, но вместе с этим и огромной радостью!

Ну, не будем интриговать и томить, а просто объявляем -  БЕТТИ ДОМА! :default_buket1:

44a5b2df2fe9.jpg

4b6021bcd943.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  С первого момента знакомства, стало ясно, да,это она, именно она, та, которую ждали!Именно та звездочка,которая принесла в дом снова радость и счастье!И пусть говорят, что чудес не бывает, но мы то знаем,что где-то там, за нас, все давным давно предрешено и сколько бы дорожки не петляли, если им суждено сойтись, то они непременно встретятся!Так произошло и в этот раз.

Первые минуты встречи

68c9f6170e44.jpg

25f54ed94a32.jpg

ab3283829e84.jpg

efae9cc93e09.jpg
 

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В этой истории конечно же не будет никакого ИС, а сразу Happy End,  потому, что семья, которая удочерила Бетти, нам очень хорошо знакома, именно в этой семье, так счастливо, но к сожалению очень недолго прожила наша дорогая Стешенька. И кто знает, как там пишутся судьбы и людские и собачьи, но совершенно точно, есть высшие силы, которые помогают встретиться тем, кто так сильно нуждается друг в друге.

  Будь счастлива наша Бетичка,будь счастлива за двоих, за себя и за Стешеньку, которая всегда будет в наших сердцах и в светлых воспоминаниях!В добрый путь,кабардинская звездочка!:default_buket1:

87ab66890446.jpg

00d03dfd1872.jpg

5a6c4a6ceead.jpg

9813f8abeff9.jpg

1bfad81221db.jpg

 

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!!! Счастья всей семье на долгие годы! :default_buket1: 

Уж не соседка ли Бетти нам теперь? :default_blush2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Какие отличные новости!!! Счастья детке  и ее родителям!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана!!!

спасибо за очень хорошие новости !! (интрига соблюдена):default_blush-anim-cl:

такая классная девочка - эта Бетти 

здоровья и вкусняшек горы и конечно игрушек

долгих и счастливых лет в любимой семье!!

 

а мы будем следить за жизнью Бетти:default_sm8: внимательно ):default_blush2:))

 

 

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему-то предполагала, ну, думаю, что-то подозрительно, что-то какое-то загадочное молчание в теме. Здоровья и счастья семье Бетти, здоровья Бетти, какое счастье, что Бетти в семье!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, до слёз,  очень рада за ребёнка и семью,  пусть им вместе будет хорошо и тепло!  Спасибо всем всем 

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости сногсшибательные! Какое счастье! 

Оксана! Поздравляю! 

Правда, чудеса есть!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...